Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Какая-то она некрасивая, по скринам. Мне кажется или там реализована железная дорога как путь снабжения? А вообще нужно попробовать. Сможешь в личке отвечать на вопросы по поводу модернизации hoi3?

Ссылка на комментарий

дело в том что хои не совсем варгейм. в нем реализованы не варгеймные фичи.

а это безусловно да. большая весч. но в интернете ее нет пока. что касаемо ее сравнения с хои - опять же... у ХОИ потенциально больший сегмент потребителей - как результат успешный и более динамичный проект. Это - настолько тяжело в освоении что в него будут играть максимум 10% от тех кто играет в ХОИ.

Ссылка на комментарий

Michael
дело в том что хои не совсем варгейм. в нем реализованы не варгеймные фичи.

а это безусловно да. большая весч. но в интернете ее нет пока. что касаемо ее сравнения с хои - опять же... у ХОИ потенциально больший сегмент потребителей - как результат успешный и более динамичный проект. Это - настолько тяжело в освоении что в него будут играть максимум 10% от тех кто играет в ХОИ.

это вопрос всего лишь локализации. я почитал посты на форуме, тем кто разбирается в английском несоставило труда в ней разобратся.

позвольте спросить тогда, что есть hoi !?. политика реализована очень примитивно и внешняя и внутренняя. 80 - 90% активных действий происходят через "горячий конфликт", очень похоже на тотал вар. это варгейм по целям в котором политика сопутствующая сторона. реализована хои как бледная тень или этой игры или "войны на тихом океане" этого же производителя.

Ссылка на комментарий

Michael
Какая-то она некрасивая, по скринам. Мне кажется или там реализована железная дорога как путь снабжения? А вообще нужно попробовать. Сможешь в личке отвечать на вопросы по поводу модернизации hoi3?

да, там реализованы пути снабжения. думаю не только по ж\д. в ней вообще реализованы дороги. а дороги это один из главнейших элементов прошедшей войны. это одна из главных вещей, что должен реализовывать варгейм.

конечно отвечу пиши.

p.s. На мой взгляд скрины очень даже.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

p.s. На мой взгляд скрины очень даже.

Скрины хорошие, но нарисована игра по-футурестически, слишком миленькая и нагруженная.

Ссылка на комментарий

Michael
Скрины хорошие, но нарисована игра по-футурестически, слишком миленькая и нагруженная.

очень просто и очень со вкусом. настоящий оперативно тактический симулятор.

Ссылка на комментарий

Я нашел вот ток такой

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 ! 

Ссылки на сторонние конкурирующие ресурсы запрещены.
 
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

вот скачать бы а потом изучить

Ссылка на комментарий

Ух ты блин О_О. Скрины уже навеивают тоску. Врят ли осилить смогу :)

Ссылка на комментарий

Battelstar

если данный продукт рассчитан только на германо-советский конфликт, то и нестоит марать мозг данной игрой.

Хотя если там есть сверх-охрененная тактико-стратегическая система,то игра очень заманчивая.

Ссылка на комментарий

Michael
если данный продукт рассчитан только на германо-советский конфликт, то и нестоит марать мозг данной игрой.

Хотя если там есть сверх-охрененная тактико-стратегическая система,то игра очень заманчивая.

марает мозг hoi.

Ссылка на комментарий

No Good

Заинтересовался данной игрой - на досуге посмотрю :)

Michael, изменяй стиль общения, пожалуйста. Если по твоему имхо ХОИ менее продумана/стратегична/интересна, это не значит, что она марает мозг :)

Ссылка на комментарий

dobriy_dada

Походу если у мну такая игра будет на компе на работу придётся забить)

а возможна ли локализация в России данной игры?

Изменено пользователем dobriy_dada
Ссылка на комментарий

Michael
Michael, изменяй стиль общения, пожалуйста. Если по твоему имхо ХОИ менее продумана/стратегична/интересна, это не значит, что она марает мозг :)

это был ответ на мысль комрада. на понятном ему языке.

все учителя тут.

p.s. у тебя на аве человек который воевал против моей страны. может аву сменишь?

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Michael
Походу если у мну такая игра будет на компе на работу придётся забить)

а возможна ли локализация в России данной игры?

издатели не возьмутся, но возможен фан перевод как это было с "тихим океаном" от этого же производителя. если я ничёго не путаю, то было такое. кстати игра тож рульная. только театр действий не очень для нас популярный.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Pijama Suzama

Эта игра на 70-80% состоит из Panzer Campaign. Поиграть в нее будет очень даже интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296659

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...