Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 72 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Александр Малыхин
37 минут назад, KirilSM сказал:

Всем прювет !
Подскажите, пожалуйста, как блин поменять расширение в игре и сделать полный экран ??? В ярлыке прописывал не помогает !
Хочется увидеть весь интерфейс игры, иначе не интересно играть ! 

Мне не очень понятен вопрос! Игра разворачивается и сворачивается стандартными кнопками в верхнем правом углу окна!

Ссылка на комментарий

В 17.03.2021 в 23:49, Александр Малыхин сказал:

Мне не очень понятен вопрос! Игра разворачивается и сворачивается стандартными кнопками в верхнем правом углу окна!

Есть такая проблема, что на компьютерах и ноутбуках с небольшими экранами часть интерфейса уходит под панель задач. В Windows 10, кликнув ПКМ по панели и выбрав её параметры можно скрыть панель в режиме рабочего стола. Обычно это помогает. 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Так это надо расширение экрана монитора менять, а не в самой игре! Есть понятие минимального расширения экрана в требованиях к игре. Если монитор имеет меньшее расширение, то это уже проблема владельца компьютера! Скрыть панель можно в любой винде, но лучше купить нормальный монитор. У меня такая проблема была с ноутом. Пришлось купить другой, чтобы нормально играть! :)

Ссылка на комментарий

про100й 4еловеК

Всем добра! 

Я только осваиваю данную игру(читаю мануал) Возник вопрос. А за союзников Германии( Румын, Итальяшек... и.т.д) тоже надо будет каждым боевым подразделением в ручную управлять? Или комп ими управляет? (Имею ввиду основную компанию, и отдельные сценарии)

Спасибо!

 

                  

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
9 минут назад, про100й 4еловеК сказал:

Всем добра! 

Я только осваиваю данную игру(читаю мануал) Возник вопрос. А за союзников Германии( Румын, Итальяшек... и.т.д) тоже надо будет каждым боевым подразделением в ручную управлять? Или комп ими управляет? (Имею ввиду основную компанию, и отдельные сценарии)

Спасибо!

 

                  

Да! Автоматическое управление происходит только строительными частями! Они сами перемещаются для ремонта. Остальные части надо перемещать самому.

Ссылка на комментарий

про100й 4еловеК
1 минуту назад, Александр Малыхин сказал:

Да! Автоматическое управление происходит только строительными частями! Они сами перемещаются для ремонта. Остальные части надо перемещать самому.

Спасибо за оперативный ответ!!!

Ссылка на комментарий

про100й 4еловеК

Еще такой вопрос. А как ИИ себя ведет в игре? Стоит ли выставлять уровень сложности выше нормального?

Спасибо!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вообще реально за немцев взять Ленинград и Москву?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
9 минут назад, про100й 4еловеК сказал:

Еще такой вопрос. А как ИИ себя ведет в игре? Стоит ли выставлять уровень сложности выше нормального?

Спасибо!

_________
добавлено 1 минуту спустя

Вообще реально за немцев взять Ленинград и Москву?

Ленинград и Москва реальны! Особенно против компа! Зависит от соперника! Моя первая игра с компом против русских закончилась огромным разгромом СССР. Твоя задача освоить сначала геймплей. Начни с обучающих сценариев. Я лично уровень сложности всегда ставлю нормальный, но с компом я не играю. Тут он слабый. Во второй части игры намного сильнее, но все равно иногда тупит.

Ссылка на комментарий

про100й 4еловеК
4 минуты назад, Александр Малыхин сказал:

Ленинград и Москва реальны! Особенно против компа! Зависит от соперника! Моя первая игра с компом против русских закончилась огромным разгромом СССР. Твоя задача освоить сначала геймплей. Начни с обучающих сценариев. Я лично уровень сложности всегда ставлю нормальный, но с компом я не играю. Тут он слабый. Во второй части игры намного сильнее, но все равно иногда тупит.

Спасибо еще раз! Будем пробывать))

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхин @Smolnyi камрады, если у вас видюха энвидиа, можно зайти в настройки видеокарты и принудительно поставить большее разрешение, чем может выжать моник. У меня была жизненная ситуация, сгорел моник 1280 на 1024 и на замену ему был только 1024 на 768. Нет более постоянного чем временное! А хотелось поиграть, в частности мод черный снег на день победы 3. Там для интерфейса надо расширение по высоте минимум 960, если я не ошибаюсь, я не мог с 768 видеть весь интерфейс. Через время ломка взяла своё и я разобрался в настройках энвидиа, выставив принудительно расширение 1366 на 1024 на мониторе 1024 на 768. Если есть енвидиа видюха на ноуте или пк, смело можете так "бустить" расширение. Не знаю как на амд, думаю что там тоже можно так "поколдовать". А вот если встройка от интел, не знаю, не знаю...

Изменено пользователем Nekitlos
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Если поставить на монитор разрешение больше чем он поддерживает, то вы получите на нем черный экран и сообщение, что это разрешение не поддерживается.

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхин неа) Мой опыт говорит об обратном. Надо делать только это через специальный энвидиавский софт!

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Nekitlos сказал:

@Александр Малыхин неа) Мой опыт говорит об обратном. Надо делать только это через специальный энвидиавский софт!

Если монитор физически не поддерживает это разрешение, то софт не поможет! По крайней мере я о таком не слышал!

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхин можно) Я это своими руками делал) Но там, правда, оно будет не самым лучшим образом смотреться, но для игры в день победы 3 сойдёт) Главное выдержать тоже соотношение сторон! Вот из 1024 на 768 не сделать 1280 на 1024, потому что соотношение 768 к 1024 ровно 0,75. А вот 1024 к 1366 соотносится тоже как 0,75, потому 1024 на 768 можно превратить в 1366 на 1024. Делалось на энвидиавской видюхе. Главное, чтобы сама видюха такое разрешение тянула. Я, например, могу сейчас сделать из своего 1920 на 1080 большее разрешение, просто мне не надо уже это сейчас, да и оно будет смотреться крипово)

Ссылка на комментарий

alexmdotru

Экран ЭЛТ или LCD?

Тебе повезло и ты не застал времена, когда ЭЛТ можно спалить выставив не ту частоту.

Изменено пользователем alexmdotru
Ссылка на комментарий

Nekitlos

@alexmdotru так я не частоту менял, а разрешение) жидкокристаллический, конечно же) сгорел хороший 19 дюймовый 1280 на 1024, поставил на времянку на халяву доставшийся 17 дюймовый 1024 на 768. Ну и над ним не жалко поизмываться. Я даже сейчас проверил, можно мой 1920 на 1080 сделать 3840 на 2160, благо видюха позволяет) Но это уже офтоп пошёл. Смывсл в том, что можно на энвидиавском софте увеличить разрешение, если не хватает его для игры по высоте! Как в Гари грисби, так и в играх пароходов.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Буду знать! Но в принципе у меня этой проблемы уже нет! Мониторы уже давно обновил! Ноут только можно попробовать! Мне там высоты не хватало!

Ссылка на комментарий

Nekitlos

@Александр Малыхинработает это точно на энвидиа софте для видюхи, если у Вас там встроенный интел, не думаю что получится. Если амд видюха, а такое редко бывает, там должна быть похожая функция.

image.png

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Видел такую настройку. Но в этом случае монитор гас и выводил сообщение что разрешение не подерживается. Надо пробовать, но пока смысла нет. Этот ноут сейчас не у меня. Для игры я другой купил с нормальным дисплеем! Заодно там и андроид есть. С него сейчас и пишу. Очень удобная вещь, надо планшет, надо ноут!😂 Сорри за оффтоп!

Изменено пользователем Александр Малыхин
Ссылка на комментарий

Цитата

Мне не очень понятен вопрос! Игра разворачивается и сворачивается стандартными кнопками в верхнем правом углу окна!

Так это надо расширение экрана монитора менять, а не в самой игре!

У меня ноутбук, расширение обычно меняется в игре, а не расширение рабочего стола подгоняется под игру :)) Ну ладно, с этим разберусь ! Спасибо !

В общем, я совсем "полный" новичек в игре и только вот начал осваивать эту интересную игрушку и меня блин мучает одна непонятка ! Запускаю из списка самый первый сценарий и блин битва прет и прет без пауз, постоянно выскакивает окно боя и ни как не остановить и ни как не принять участие в их там боях :))) ! Видимо как то нужно включить тактическую паузу, пробел не помогает, как подскажите ?? :))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299692

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...