Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 75 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Играл за Вермахт. 

Вторая часть сейчас дороговата. Но мне Матриксы подарили скидку в 30% на любой их продукт за 9 летие со дня регистрации на их форуме.

 

Во 2-й части тоже фору в морали рекомендуют давать?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
10 минут назад, lekseus сказал:

Играл за Вермахт. 

Вторая часть сейчас дороговата. Но мне Матриксы подарили скидку в 30% на любой их продукт за 9 летие со дня регистрации на их форуме.

 

Во 2-й части тоже фору в морали рекомендуют давать?

Я про вторую часть и говорю! Сорри! Не заметил, что это тема по первой части! Во второй части ИИ намного сильнее играет, к тому же читер даже на 100% морали! :)

Ссылка на комментарий

При наступлении не дозачистил территорию Эстонии и СССР, видимо, из Ленинграда по морю перебросил туда войска и начал наступать. Пока я заметил, перебросил войска - они захватили Ригу и почти дошли до границы. Затем отрезал их и постпенно все сдались.

Случайно получилась огромная ловушка, в которой сгорел целый фронт.

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
48 минут назад, lekseus сказал:

При наступлении не дозачистил территорию Эстонии и СССР, видимо, из Ленинграда по морю перебросил туда войска и начал наступать. Пока я заметил, перебросил войска - они захватили Ригу и почти дошли до границы. Затем отрезал их и постпенно все сдались.

Случайно получилась огромная ловушка, в которой сгорел целый фронт.

Вы против человека играли или это ИИ такую авантюру устроил ? 

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
5 часов назад, Northern Neighbour сказал:

Вы против человека играли или это ИИ такую авантюру устроил ? 

Я любил так побаловаться! Запустить кавалерию по тылам!😀

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
18 часов назад, Александр Малыхин сказал:

Я любил так побаловаться! Запустить кавалерию по тылам!😀

Против ИИ это нечестно ). А вот против др.игрока я в некоторых  игра тоже устраивал такие рейды или прорывы на грани фола - и  иногда это даже приводило к полной деморализации противника и его капитуляции !

 

Но вот морской десант в тылу врага ,без синхронизации с наземным прорывом - это что-то совсем безумное .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Против ИИ это нечестно ). А вот против др.игрока я в некоторых  игра тоже устраивал такие рейды или прорывы на грани фола - иногда это приводила к полной деморализации противника и его капитуляции !

 

Но вот морской десант в тылу врага ,без синхронизации с наземным прорывом - это что совсем безумное .

Да ну какой ИИ? Я никогда всерьёз с компом не играл! Только при освоении игры.

Ссылка на комментарий

В 12.07.2021 в 13:09, Northern Neighbour сказал:

Вы против человека играли или это ИИ такую авантюру устроил ? 

ИИ

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Александр Малыхин сказал:

Да ну какой ИИ? Я никогда всерьёз с компом не играл! Только при освоении игры.

Из тех ,с кем вы играли какой процент игроков по мастерству не превосходит ИИ?

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
17 минут назад, lekseus сказал:

Из тех ,с кем вы играли какой процент игроков по мастерству не превосходит ИИ?

ИИ делает очень тупые ошибки! Он легко ловится на нестандартных ситуациях. Человек в этом плане играет однозначно лучше

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
2 часа назад, Александр Малыхин сказал:

ИИ делает очень тупые ошибки! Он легко ловится на нестандартных ситуациях. Человек в этом плане играет однозначно лучше

Человек может играть и хуже ИИ но при этом в действиях  любимого игрока есть какой то план и логика (парой ошибочная но всё равно  логика ! ).

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин

Кстати во второй части игры ИИ однозначно сильнее играет, но во многом за счёт скрытого читерства и всё равно делает тупые ошибки, хоть и реже! Вообще ИИ играет по скриптам, созданным игроками. В редакторе есть инструмент, позволяющий фактически записывать действия игрока и затем их повторять в игре. Но если действия игрока отличаются от шаблона, то ИИ теряет логику в своих действиях.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Александр Малыхин сказал:

ИИ делает очень тупые ошибки! Он легко ловится на нестандартных ситуациях. Человек в этом плане играет однозначно лучше

Если во второй части его отучили хотя бы лезть в бутылочное горло, то уже хорошо.

Ссылка на комментарий

1 час назад, lekseus сказал:

Если во второй части его отучили хотя бы лезть в бутылочное горло, то уже хорошо.

Он, обычно, наоборот страшно боится любых угроз с флангов. 

Ссылка на комментарий

Вся досада в том, что игроков, готовых играть по сети очень мало. Даже на форуме матриксов их не много.

Часть из них наверняка сольется в ходе кампании.

 

Раньше на другом форуме играли PBEM в игры Total War. Главным бичом было исчезновение игроков в ходе кампании. Но, там по 4-7 человек играло.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
9 минут назад, lekseus сказал:

Вся досада в том, что игроков, готовых играть по сети очень мало. Даже на форуме матриксов их не много.

Часть из них наверняка сольется в ходе кампании.

 

Раньше на другом форуме играли PBEM в игры Total War. Главным бичом было исчезновение игроков в ходе кампании. Но, там по 4-7 человек играло.

Да,долгую кампанию против одного игрока доиграть до конца очень сложно ,поэтому  лучшим средством от внезапной потери оппонента после года игры и являеться командная игра ! Там потеря 1-2-3  игроков тоже конечно  тяжела но не катастрофична , и всегда есть шанс найти новых и продолжить игру а не бросать интересную кампанию на середине .

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
3 часа назад, Northern Neighbour сказал:

Да,долгую кампанию против одного игрока доиграть до конца очень сложно ,поэтому  лучшим средством от внезапной потери оппонента после года игры и являеться командная игра ! Там потеря 1-2-3  игроков тоже конечно  тяжела но не катастрофична , и всегда есть шанс найти новых и продолжить игру а не бросать интересную кампанию на середине .

Лично я эгоист, люблю играть сам! В командной игре сейчас только в целях обмена опытом! А с поиском соперников нет никаких проблем! Бывает, что бросают, конечно! Но на матриксе обычно игроки добротные!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, Александр Малыхин сказал:

Лично я эгоист, люблю играть сам! В командной игре сейчас только в целях обмена опытом! А с поиском соперников нет никаких проблем! Бывает, что бросают, конечно! Но на матриксе обычно игроки добротные!

Были ли у вас PBEM партии более 100 ходов , и длительностью более года ? 

У меня ни одна  партия против одного игрока не продлилась дольше 100 ходов - их или  прекращали к этому сроку  по взаимному согласию из за безвариантного приемущества одной стороны либо оппонент по какой то причине бросал игру .

Более 100 ходов я сыграл только в многопользовательских кампаниях .В командных играх пока такого большого  опыта нет ,но думаю что результат будет такой же хороший как и в многопользовательских.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Здраствуйте , полководцы. Не так давно начал знакомиться с первой частью WitE . Играю с ИИ. Пока прошел пару миссий , Луки и дорогу на Ленинград за СССР. И тут решил , что Демянский котел за Советы будут поинтереснее. Реально не очень понимаю  , как там немцев в котел изловить. Они либо сдают Демянск , выравнивая линию фронта , либо просто граммотно опперируют своими механизированными частями , используя их , как пожарнве команды. 

  Суть вопроса в чем. Какие есть советы по этой миссии , может AAR какой есть ,где?  Просто уперся в эту операцию и  никак не удается исторично немцев запереть.

  Версия игры от Стим. Официальная с последним патчем.

Ссылка на комментарий

Александр Малыхин
1 час назад, Northern Neighbour сказал:

Были ли у вас PBEM партии более 100 ходов , и длительностью более года ? 

У меня ни одна  партия против одного игрока не продлилась дольше 100 ходов - их или  прекращали к этому сроку  по взаимному согласию из за безвариантного приемущества одной стороны либо оппонент по какой то причине бросал игру .

Более 100 ходов я сыграл только в многопользовательских кампаниях .В командных играх пока такого большого  опыта нет ,но думаю что результат будет такой же хороший как и в многопользовательских.

Я только один раз дошел до 1945 года и то соперник завершил игру досрочно! Но я и сам не люблю долго играть! У меня любимый период 1941-1942 год. Поздний период почему-то не так интересен!😀

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299553

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...