Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 20 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
martinsmit
В 05.02.2017 в 19:10, kirgre сказал:

А где на рутрекере выложена игра? Поиск не даёт ни черта. War in the Pacific есть.

на указанном форуме можно запросить у камрадов, скинут в лс 

Ссылка на комментарий

Скачал игру, установил патч 1.09, установил русик и мод на карту, распечатал manual теперь пытаюсь постичь азы игры

Ссылка на комментарий

В 07.03.2017 в 09:42, Keks сказал:

Скачал игру, установил патч 1.09, установил русик и мод на карту, распечатал manual теперь пытаюсь постичь азы игры

ссылку не дадите?

Ссылка на комментарий

martinsmit
В 07.03.2017 в 09:42, Keks сказал:

Скачал игру, установил патч 1.09, установил русик и мод на карту, распечатал manual теперь пытаюсь постичь азы игры

Приветствую! Будет желание, можем сыграть в простенький сценарий, лучше всего учится играя с человеком. ИИ ни о чем

________________________
добавлено 0 минут назад

Кстати, сейчас в стиме игра стоит по акции 670 руб, кто еще не купил, рекомендую

Ссылка на комментарий

forlotta
В 09.03.2017 в 18:02, Rehter сказал:

ссылку не дадите?

 

Ссылка на игру есть на этой странице выше, вот в этой же теме камрады делились ссылкой на патч (1.09): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и ссылкой на кряк сериального номера и к игре, и к патчу: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мод на карту, выложенный несколькими страницами ранее, не открывается и после всех поисков мне просто влом его искать еще) Если найдете - выложите пожалста.

 

Да, на русик камрады тоже давали ссылку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем forlotta
Ссылка на комментарий

В 10.01.2017 в 08:09, 2th_Division сказал:

здравствуйте.подскажите.пожалуйста.как.провести.арт.обстрел.возможно.ли.это.в.игре.и.еще.как.переходить.от.фазы.к.фазе.например.от.фазы.движения.к.фазе.атаки.

 

возможно, когда появятся артдивизии, где то в 42 году

Ссылка на комментарий

Sinerus88

Крякнутая игра ругается, говорит, что серийник уже используется (я ничего не вводил туда). Что делать? Может есть ссылка на нормальный репак без стучания в бубен (та ссылка на рутрекер не работает, да и поиск по нему не даёт результата).

Ссылка на комментарий

martinsmit
В 02.06.2017 в 21:18, Sinerus88 сказал:

Крякнутая игра ругается, говорит, что серийник уже используется (я ничего не вводил туда). Что делать? Может есть ссылка на нормальный репак без стучания в бубен (та ссылка на рутрекер не работает, да и поиск по нему не даёт результата).

Переустановите игру. Репака нет. У всех нормально работает, если правильно установить 

Ссылка на комментарий

Sinerus88
В 16.06.2017 в 23:04, martinsmit сказал:

Переустановите игру. Репака нет. У всех нормально работает, если правильно установить 

 

Это, конечно, прекрасный совет. И версия 1.0 работает. Вот только после автоматического апдейта (даже с отдельно запущенным кряком) игра ругается.

Не могли бы вы подсказать порядок установки пошагово?

Русификатора на 1.9.0 тоже не нашёл =(

Ссылка на комментарий

martinsmit

Значит пишу подробно:

1. Запускаем WITEsetup

2. Нажимаем NEXT 2 раза

3. Ставим галочку соглашения 

4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик

5. Возвращаемся к окошку установщика игры и нажимаем NEXT

6. Вводим серийный номер в формате 2222-2222-2222-2222

7. Выбираем путь куда игру устанавливать и установить. 

Установилась версия 1.0 Чтобы поставить патч, нужно запустить его и повторяем пункты 2,3,4,5,6,7 (серийный номер и путь установки может быть уже верно указаны)

Что касается перевода, то ставьте пока версию какая есть. Человек, который его обновляет в отъезде на 3 месяца. Крайняя версия игры в какую играем 1.11 бэта. По русификатору читайте тему на форуме, который я указал выше. Я его никогда не ставил, мануала на русском всегда хватало

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 часов назад, martinsmit сказал:

Значит пишу подробно:

1. Запускаем WITEsetup

2. Нажимаем NEXT 2 раза

3. Ставим галочку соглашения 

4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик

5. Возвращаемся к окошку установщика игры и нажимаем NEXT

6. Вводим серийный номер в формате 2222-2222-2222-2222

7. Выбираем путь куда игру устанавливать и установить. 

Установилась версия 1.0 Чтобы поставить патч, нужно запустить его и повторяем пункты 2,3,4,5,6,7 (серийный номер и путь установки может быть уже верно указаны)

Что касается перевода, то ставьте пока версию какая есть. Человек, который его обновляет в отъезде на 3 месяца. Крайняя версия игры в какую играем 1.11 бэта. По русификатору читайте тему на форуме, который я указал выше. Я его никогда не ставил, мануала на русском всегда хватало

 

Хмм.. может и я еще разок попробую установить.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Ребят,перевода под версию 1.11 пока нет?Никто не адаптировал?Не выдержал,купил таки на распродаже эту замечательную стратегию.Но перевод с сайта war заточен под версию 1.10 и работает не корректно.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Alexander_SV сказал:

Ребят,перевода под версию 1.11 пока нет?Никто не адаптировал?Не выдержал,купил таки на распродаже эту замечательную стратегию.Но перевод с сайта war заточен под версию 1.10 и работает не корректно.

 

А версия 1.10 полностью переведена?

Ссылка на комментарий

martinsmit
В 28.06.2017 в 20:01, Alexander_SV сказал:

Ребят,перевода под версию 1.11 пока нет?Никто не адаптировал?Не выдержал,купил таки на распродаже эту замечательную стратегию.Но перевод с сайта war заточен под версию 1.10 и работает не корректно.

перевода 1.11 пока нет, но обязательно будет. Человек, который его обновляет в отъезде на 3 месяца. 

 

В 28.06.2017 в 21:57, ROTOR сказал:

 

А версия 1.10 полностью переведена?

Перевод 1.10 есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Maximus77

Добрый день! Есть у кого патч 1.11, если есть можно ли залить на яндекс. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

berkut1978

А дайте пожалуйста ссылку на патч 1.10 что бы руссик на нее можно установить, а то в шапке темы только 1.09 патч  и на него русификация не ставится, пишет отсутствует steam api dll или это русификация только для steam версии игры? Ребят подскажите пжл что делать. А так игра установилась все работет, только в окне, как ее на весь экран растянуть?

Изменено пользователем berkut1978
Ссылка на комментарий

GameForGame

@berkut1978 Также растягивать на весь экран как и другие проги, в опциях еще попробуй пошаманить, там вверху слева эта опция. Патч 1.10 только у избранных, или у тех у кого стим(который походу не вытащишь), вообще народ жалуется на патчи после 1.07 типа там крупные спорные изменения. 

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Корректно ли ставить на версию 1.00 из шапки темы сразу патч 1.09? А то не отображаются при нажатии Shift+Z линии иерархии (от корпуса к дивизиям ,армиям и т.д.).

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Frozzolly  Офф патч сначала ставь и лишь потом можешь бетта патчи.

Ссылка на комментарий

Frozzolly

@miv79 , так я и поставил на 1.00 официальный 1.09. Подобная проблема и раньше была, приходилось на 1.00 ставить самые первые патчи даже.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 299118

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...