Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE ) - Страница 4 - WITE1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gary Grigsby's War in the East: The German-Soviet War 1941-1945 ( WITE )

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
斯頓波

HOI не варгейм, а 4х гранд стратегия с боевыми элементами ватрушки, не говоря уже о все возможных "случайных" партиях, коих на много больше чем в обычном варгейме...

Ссылка на комментарий

Alexander 1

в любом случае хой 3 нормальная игра, увы больше не во что играть, а в эту ещё не играл, так что сравнивать не буду, ппока сам не поиграю.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
в любом случае хой 3 нормальная игра, увы больше не во что играть, а в эту ещё не играл, так что сравнивать не буду, ппока сам не поиграю.

Игра меня разочаровала. ей даже с "Операцией Европа" не потягаться, даже несмотря на видеовставки. Бои примитивные, непонятные, интерфейс чёрти как замудрён. Я ттак и не понял - это историческая стратегия или альтернативная...

Изменено пользователем Hetzer-D
Ссылка на комментарий

Alexander 1

В инете сегодня на работе видел, что во 2 квартале этого года выйдет День победы 3 За родину. Широкую модификацию и новый ИИ, и многое другое. Мне кажется есть смысл играть. Я играл в Викторию 2 и захватил там столько мира, что офигел, играл за пруссию и создал германию, тупость игры в том что много армий, раньше так не воевали... Небыло фронта... И что хой 3, что Виктория 2, начинают тупить когда много войск и много захватил территории и меня только это остонавливало... Я скачал Стальной генерал 3 и играю, класс игра хоть и старая, графика фуфло, хуже чем на соньке 1, но смысл класс, просто слов нет. Ред Алерт 3, меня вообще разочаровал... Импаер тотол вар, класс, наполеон ещё лучше, только зависает когда включаешь и только перезагруз компа помогает, кто знает в чём проблема? без дополнений, пиратка, но без диска не идёт... Гео политикал сюмулятор 2, играть можно, но осторожно, война косорукая и политика косоногая... Ruse, прикольная игруха, одна из немногих которая мне нравиться... Но самая лучшая это День победы 3 Всегда верен День Д.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Не согласен. Самая лучшая игра - ориганал "Дня Победы 3" с модами.)) Ну, и будем надеяться, что "За Родину" не подкачает.

"Тотал вар", "Геополитик симулятор", "Цивилизация" - впечатления не произвели ни как военные игры, ни как глобальные стратегии. "Операция Европа" и "Популеос 2" превосходят их всех вместе взятых.))

РТС - просто не уважаю, единственная нормальная - "Дюна 2", а остальное так.

Изменено пользователем Hetzer-D
Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Да, по поводу "Цивилизации"... "Ризе оф национс" круче в миллиард раз, не говоря уже о той же "Мегаломании", где хотя бы не пошаговый режим...

Ссылка на комментарий

Alexander 1
Да, по поводу "Цивилизации"... "Ризе оф национс" круче в миллиард раз, не говоря уже о той же "Мегаломании", где хотя бы не пошаговый режим...

Ооо... насче цивилизации 5 ты прав, полное разочарование, 4 часть и то круче... А про риз оф натион вообще молчу, игра класс особенно по сети, я когда учился на втором курсе, с другом квартиру снимали, приходим с технаря и в неё садимся играть и так до ночи... ну ещё вил рок бывало :D

Ссылка на комментарий

Alexander 1

кстати игру скачал, на 7 всё работает, только пока поиграл 5 минут, работа всё время отнимает :wacko:

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Не стоит тратить время на неё.))

Ссылка на комментарий

Michael
Не согласен. Самая лучшая игра - ориганал "Дня Победы 3" с модами.)) Ну, и будем надеяться, что "За Родину" не подкачает.

"Тотал вар", "Геополитик симулятор", "Цивилизация" - впечатления не произвели ни как военные игры, ни как глобальные стратегии. "Операция Европа" и "Популеос 2" превосходят их всех вместе взятых.))

РТС - просто не уважаю, единственная нормальная - "Дюна 2", а остальное так.

хец ты просто маленький еще..))

Ссылка на комментарий

Michael
я потратил 1 час и покапался в нете, игру скачать бесплатно видимо не вариант, можно патчи скачать. На оффициальном цена почти 2400р. если качаешь, а если диск, то 2700 почти, ну вроде както так. игра, американская версия. на одном сайте написанно что она выйдет в 2011 году, но она уже вышла, может это на русском... и нашел на одном торенте игры этого издания, но выпуск 2005 год, Gary Grigsby's World at war так называется, раздача вроде есть, но можно скачать, кому нужно могу ссылку дать.

Gary Grigsby's World at war

Год выпуска: 2005

Жанр: Стратегия

Разработчик: Matrix Games

Издательство: Matrix Games

Платформа: PC

Системные требования: Минимальные требования к ПК: Windows 2000XP, PIII-800, 512MB RAM, 32MB 3D video

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

Описание: С первого взгляда кажется, что World at War очень похожа на знаменитую Hearts of Iron. Да, их роднят визуальный ряд и сама идея "мира в огне", но различий намного больше. Paradox предлагает следить за каждой дивизией, с секундомером вымерять время атаки и до икоты бояться прорыва фронта. WaW на мелочи не разменивается. Страны нарублены крупными ломтями, вместо покрывших свое имя славой или позором частей — безликие "юниты". Длительность хода — календарный сезон. Тяга к абстракции видна во всем. Принятие решений разбито на две фазы — боевую и промышленную. Сначала "говорят стволы" — враги по очереди набрасываются на соседние территории. Прямо как на учениях: сегодня наступают синие, завтра — красные. Согнав в одну из вражеских вотчин орды храбрых воинов, давим на кнопку "Resolve" и считаем уничтоженные и "поврежденные" соединения.

Доп. информация: Четыре обучающих миссии, три кампании и пять сценариев позволят Вам пройти и выиграть целую войну.

я просто не знаю можно тут ссылку написать...

это старая. в 2011 вышла новая.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Hetzer-D
хец ты просто маленький еще..))

Аргументы где?))

Изменено пользователем Hetzer-D
Ссылка на комментарий

Michael
Аргументы где?))

они все здесь) в вопросе и ответе.

Ссылка на комментарий

Hetzer-D
они все здесь) в вопросе и ответе.

Понятно всё с Вами...

Ссылка на комментарий

Michael
Понятно всё с Вами...

симметрично. упрямый тинейджер )

эта игра шедевр. вам до неё дорасти нужно.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий

Её обязательно покупать за 90$? Нет варианта для жадных детей хотя-бы за 20$? :)

Ссылка на комментарий

Michael
Её обязательно покупать за 90$? Нет варианта для жадных детей хотя-бы за 20$? :)

есть вариант за 1.5 бакса)) нашёл но у меня нет виртуальных денег, так бы взял.

Ссылка на комментарий

есть вариант за 1.5 бакса)) нашёл но у меня нет виртуальных денег, так бы взял.

Подскажи где взял, возьму две. Тебе и себе. :)

Ссылка на комментарий

Michael
Подскажи где взял, возьму две. Тебе и себе. :)

в личку напишу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,580
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 296606

Лучшие авторы в этой теме

  • Frozzolly

    238

  • Александр Малыхин

    168

  • GameForGame

    157

  • Smolnyi

    94

  • ROTOR

    86

  • Michael

    56

  • StalnoyMonstr

    45

  • Hetzer-D

    34

  • VitP

    25

  • Zodiak99

    25

  • Олег Добрый

    24

  • NeRu

    23

  • lekseus

    23

  • Хозяин кота Моисея

    22

  • martinsmit

    21

  • Behond

    21

  • vallball

    20

  • Arimand

    17

  • Shaggy

    16

  • про100й 4еловеК

    15

  • Northern Neighbour

    13

  • Alexander 1

    12

  • mensaleh

    12

  • KirilSM

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александр Малыхин

В общем, после месяца танцев с бубном, мне удалось заменить родной немецкий перевод в игре на русский, которым и хочу с вами поделиться! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Для перехода на рус

Michael

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 07 декабря 2010 Разработчик: 2by3 Games  

moonkeyfromua

Может кому будет полезно: Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на английском: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Портативная версия WITE [1.11.03] + DTTD + LB на русском с русской ка

martinsmit

Значит пишу подробно: 1. Запускаем WITEsetup 2. Нажимаем NEXT 2 раза 3. Ставим галочку соглашения  4. Запускаем DWSetupCrack и нажимаем взломать установщик 5. Возвращаемся к о

Northern Neighbour

Обновил шапку игры ,добавил рабочие ссылки и множество другой информации.

Александр Малыхин

В связи с тем, что не могу зайти на свой привычный форум war-game, выкладываю здесь перевод последнего патча 1.11.01. Оказывается, срабатывала защита стима, так что перевел обычную игру. Перевод до уп

Massaraksh

Нашел, таки, душевные силы для того что бы взяться за этого мастодонта. Нда... То ли я избалован Panzer Campaing, в который играть невозможно, но вся механика там подается открыто и поддается проверке

ROTOR

Авиация для Восточного фронта не имела слишком важного значения?  Да все успехи немецкой армии в 1941, 42 и даже в 43 на Курской дуге, были возможны только благодаря четкому взаимодействию наземн

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • sw88t


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...