Sengoku - Страница 2 - Sengoku / Сенгоку - Strategium.ru Перейти к содержимому

Sengoku

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Йохан на форуме Парадоксов сегодня дал Подсказку комьюнити о том, что новый Проект является абсолютно новой игрой не имеющей отношение ни к одной из текущих игр серий.

Форум Парадокосв пытается догадатся о том, что это за новый проект и какие временные рамки будут в него включены.

Ясно одно - новая игра от парадоксов в разработке.

Ваши догатки?

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jwerwolf

СкриншотыНажмите здесь!
 

sengoku_alpha_gdc_1.png

sengoku_alpha_gdc_2.png

sengoku_alpha_gdc_3.png

sengoku_alpha_gdc_4.png

sengoku_alpha_gdc_5.png

sengoku_alpha_gdc_6.png

[Cкрыть]

P.S. Переименую тему в Sengoku.

Изменено пользователем Jwerwolf
Ссылка на комментарий

Dramon

Наверное Парадоксы решили показать Creativ Assambly какой должна быть стратегическая часть...)

Ссылка на комментарий

Вот же достали со своими япошками, не зря этих звсранцев цунами смыло. Мне начинает казатся, что когда-то всю Японию медом обмазали.

Ссылка на комментарий

Вот же достали со своими япошками, не зря этих звсранцев цунами смыло. Мне начинает казатся, что когда-то всю Японию медом обмазали.
Прошу прощения, был не в духе да и вообще нге серьезно я. Я кое-что надыбал с офф. форума.

Общие комментарии разрабов:"Это будет не ЕУ3 с японской концепцией. Это игра про персонажей и династии"(!! Вот почему творится параллельно с КК2 !!)

Йохан про стартовую дату:"Вообще, мы хотели сделать стартовую дату в года Онин, которые положили начало эре." (В описании указана дата 1471)

Йохан о карте:"Карта будет намного больше чем в ЕУ:Рим"

Solsara о карте:"В Сенгоку будет около 350 провинций"

Podcat о сеппуку:"Будет, но с некоторыми ограничениями" (Звучит уже интрегующе. Как я понял, будет возможность заставить подданого убить себя!)

Йохан о требованиях: "На тех компьютерах, что поддерживают В2 и БВ, будет хорошо работать"

Йохан о флагах и семьях:

- "Флаги и tags(?много значений) будут связаны с семьей персонажа" (Не с провинцией)

- "Минор(незначительная держава) сможет основать свою нацию в гражданской войне и использовать при этом флаг и имя своей семьи"

Solsara о играбельных персонажах: "Вы можете играть как Даймё или как Кокуджин( самурай в прямом подчинении сёгуната в феодальной Японии - Вик.)"

Podcat о движке: "Это Clausewitz(тот же, что и в ЕУ3) но вся часть с картой была полностью переписана"

Tegus о сходстве движка с КК2: "Более менее похожий код"

Вот вроде и всё, что нарыл. Так что спешу обрадовать тех, кто сравнивает эту игру с Сёгуном 2! Они абсолютно разные!

Ссылка на комментарий

Kapellan

конечно феодальные войны в японии на манер крестоносцев это интересно ( по карйней мере мне), но не совсем понимаю зачем выпускать два аналогичных проекта в небольшой промежуток времени?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Есть подозрения, что это попытка продать одну конфетку в двух разных обертках... И увеличить вдвое продажи. Как раз, на программеров особо тратиться не надо...

Ссылка на комментарий

Скажу честно, я ни ту, ни ту конфетку покупать не буду.=) А вообще да - Paradox переходят от игр для игроков к играм для потребителя. Конкретно в этом случае.

Изменено пользователем Reggea
Ссылка на комментарий

ДА движок походу такой же как и в Crusaders 2, но ничё... игра будет классная! Так что перестаньте критиковать проект пока он еще не вышел... Может парадоксы и выпускают недоделанные игры, но для примера в отличии от Creative Assembly, Paradox доделывает проекты и не бросает их на пол пути.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Я не буду играть в синкоку,ненавижу игры про малюсенькую японию

Пример другой игрыНажмите здесь!
 Все говорят,что сегун2 тотал вар норм.Но я не буду в него игратьpost-32218-1301832824_thumb.jpg [Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Kapellan

а какой временной промежуток отведён?

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

ну тут можно по рассуждать, реален вариант тысячелетней империи, начала, до нашей эры, но со всем оптимизмом уже понятно, что парадоксы слизывают за тотал во, и если это так, то примерно 14-16 --- 17-19 века.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Появилась точная дата релиза - 13 сентября 2011.

Период игры точно не знаю, но на парадоксплазе говорили что начинаться он будет с Войны Онин - 1467-1477 гг., а окончание наверняка привяжут к концу эпохи Сэнгоку - конец 16 века.

Ссылка на комментарий

Detech
но со всем оптимизмом уже понятно, что парадоксы слизывают за тотал во, и если это так, то примерно 14-16 --- 17-19 века.

Собстно в каком месте слизывают? Тем что делают глобалку про сенгоку? Да таких глобалок и до TW было немало, просто они не известны массовому потребителю.

Как глобалка - все TW - полный шлак. В TW главная часть - это тактические сражения, глобалка - это просто придаток. Тут же практически 100% не будет тактической части, а будет сделан упор на глобалку.

Можно даже сказать что эти игры практически разные по жанрам.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Ну не знаю, лично мне в сёгуне больше нравиться возиться на глобалке, ибо тактическая часть осталась на уровне первых проектов, ИИ в осадах умудрились даже сделать хуже чем был. Правда с историчностью и балансом в сёгуне косяк на косяке. С этой стороны от парадоксов жду многого, в конце концов если умудряются весь мир достаточно неплохо реализовать, то с небольшой японией разберутся)

Ссылка на комментарий

prinigo

Как японцы себя по хитрому пиарят - то через кинофильмы (купив значительную часть голливуда), в которых джапы даже будучи бандитами всегда выглядят достойно (а русские даже не будучи бандитами крайне непрезентабельно :rolleyes: ). Теперь вот похоже играми занялись (хоть делают шведы, но похоже деньги японские). Я ещё после выхода первого Сёгуна начал подобную тенденцию подозревать.

Надеются наверное, что народ поиграет, поест суши - проникнется "японским духом", а потом те же Курилы им на блюдечке поднесут. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Не упоминай Курилы, на всём дальнем востоке японцев больше чем китайцев вообще в стране.

Игра о том же что и раньше. Ну рассуждаю логически - tw сделали первый сегун пару лет назад, сделали второй, и только после парадоксы решили замутить свою версию япончи.

Халявная реклама и разочарованность многих в втором согуне даст сенгоку большой "+" к интересу и собственно "зрителям".

З.Ы.

Главное чтобы игра вышла хорошая.

Я верю в парадоксов, у кого бы они там не "слизывали")

Ссылка на комментарий

斯頓波

Не японская тема, это крутая тема. Даже в БВ чувствуется обособленность игры за одну из японских фракций, особенно когда погружаешься, кажется что целого мира не существует, есть только эти острова.

Лично мне японские школьницы на много больше доставляют чем европейские, стоит ли говорить о том, что парадоксы по моему личному мнения никого кроме японцов рисовать толком не умеют ))

Что в Европе, что в Виктории, самые крутые модельки у япошек.

P.S. Да парадоксы не тупые, выпиливают добрую часть фанатов тотал вара к себе на покушать, при этом хавать дают по дешевле, имеют стабильный профит, а большего им с их унылым движком пока и не надо (ибо другой клепать, долго, дорого, да еще не все соки выжали, но как стараются то).

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Я так понимаю эта игра будет пародией на Total War Shogun 2??? И даже без битв в реальном времени??? УГ будет наверное...и игру мало кто купит...

Ссылка на комментарий

Я так понимаю эта игра будет пародией на Total War Shogun 2??? И даже без битв в реальном времени??? УГ будет наверное...и игру мало кто купит...

Говорите за себя. Игра будет "Европой" с детальной японизацией + некоторая часть Магна Мунди, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Я так понимаю эта игра будет пародией на Total War Shogun 2??? И даже без битв в реальном времени??? УГ будет наверное...и игру мало кто купит...

убейтесь о ближайший угол пожалуйста)

как можно назвать пародией совершенно другую по механике игру....

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32757

Лучшие авторы в этой теме

  • Jwerwolf

    9

  • Andreo

    6

  • Kapellan

    6

  • MaKaPoH

    5

  • Terranoid

    4

  • Reggea

    4

  • Detech

    3

  • Diplomate

    3

  • nbIX

    2

  • eros

    2

  • tAN at Tos

    2

  • 斯頓波

    2

  • Platon

    2

  • sccs

    2

  • Кусяша

    2

  • Михаил Пселл

    2

  • topbald

    2

  • Франческа

    2

  • xannn

    1

  • radiorock

    1

  • Forum26

    1

  • Dart_Evil

    1

  • simpleguy

    1

  • Enmergal

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...