Еще один аддон - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Еще один аддон

Рекомендованные сообщения

Владислав1996

Скоро выйдет новый аддон.

Аддон будет называться For the Motherland, За Родину и вроде его можно ожидать примерно в середине этого года.

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ВасилийТеркин

А подробнее нельзя? По названию можно подумать, что связан с СССР

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Новая система партизан

Цели войны

Сценарии битв

Много исторических решений

Более глубокая политика

Стратегические ресурсы

Координация между разными ТВД

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

А когда ж он выйдет-то?

Ссылка на комментарий

Если верить интервью с Крисом Кингом, то кроме вышеназванных фич, также собираются:

- более правдоподобно симулировать подводную войну и американский "Нейтральный патруль"

- обещают "улучшить ИИ" (свежо придание, да верится с трудом)

- добавят полноценную поддержку многоядерных процов

- появится возможность поддерживать госперевороты в других странах

Ссылка на комментарий

Battelstar

Лучьше бы они исправили то,что есть,а не наполнять игру багами.

Ну хотябы чтоб ядерки наносили урон войскам,а ядерные реакторы производили энергию.

Вот это уж точно по делу.

Ссылка на комментарий

Лучьше бы они исправили то,что есть,а не наполнять игру багами.

Ну хотябы чтоб ядерки наносили урон войскам,а ядерные реакторы производили энергию.

Вот это уж точно по делу.

Ну АЭС, способные производить энергию в промышленных масштабах появились уже после войны. А те реакторы что есть в ХоИ - лишь производят оружейный плутоний, ну и уран обогащают. Электричества от таких реакторов не дождешься. Так что тут все логично.

Ссылка на комментарий

Battelstar
Ну АЭС, способные производить энергию в промышленных масштабах появились уже после войны. А те реакторы что есть в ХоИ - лишь производят оружейный плутоний, ну и уран обогащают. Электричества от таких реакторов не дождешься. Так что тут все логично.

ну ладно с электроэнергией я погорячился,а ядрёные бомбы которые не уничтожают войска,это уже скучно и никуда не годится. Впринципе я не против чего-нибудь новенького,главное чтобы было поделу,а не абы добавить.

Кстати вертолёты тоже после войны появились.

Изменено пользователем Battelstar
Ссылка на комментарий

ну ладно с электроэнергией я погорячился,а ядрёные бомбы которые не уничтожают войска,это уже скучно и никуда не годится. Впринципе я не против чего-нибудь новенького,главное чтобы было поделу,а не абы добавить.

Кстати вертолёты тоже после войны появились.

Ядерная программа вообще не слишком логична. Тратить кучу ресурсов, чтобы 5-10 раз бабахнуть, причем по противнику, который к этому времени скорей всего и так еле дышит, имхо нелогично.

Ссылка на комментарий

Battelstar
Ядерная программа вообще не слишком логична. Тратить кучу ресурсов, чтобы 5-10 раз бабахнуть, причем по противнику, который к этому времени скорей всего и так еле дышит, имхо нелогично.

какая тут куча ресурсов???

Пара ОЛ ну и ПП на некоторое время и всего то.

Ссылка на комментарий

какая тут куча ресурсов???

Пара ОЛ ну и ПП на некоторое время и всего то.

Ну 50 ПП на 180 дней не так и мало... А ведь реактором 1го левела не обойдешься, надо еще...

Ссылка на комментарий

Battelstar
Да вроде 60ПП :D

чёрт его знаeт,вроде от доктрин зависит.

Ссылка на комментарий

Лучьше бы они исправили то,что есть,а не наполнять игру багами.

Ну хотябы чтоб ядерки наносили урон войскам,а ядерные реакторы производили энергию.

Вот это уж точно по делу.

Вы путаете АЕС и реактор.

Реакторы того времени не производили энергию.

Во первых они были очень маломощными а во вторых делались с совершенно другой целью.

В манхеттенском проекте ядерный реактор делался для получения плутония для плутониевой бомбы.

он НЕ давал энергию.

Для урановой бомбы он вообще не нужен.

У атомной бомбы тех времен радиус в котором человек смертельно поражался был очень мал, меньше 10 км, следовательно об бомбы может погибнуть максимум дивизия-две.

Тогда ядерное оружие было только орудием устрашения, реальный ущерб был менее чем от большой бомбардировки.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

Вы путаете АЕС и реактор.

Реакторы того времени не производили энергию.

Во первых они были очень маломощными а во вторых делались с совершенно другой целью.

В манхеттенском проекте ядерный реактор делался для получения плутония для плутониевой бомбы.

он НЕ давал энергию.

Для урановой бомбы он вообще не нужен.

У атомной бомбы тех времен радиус в котором человек смертельно поражался был очень мал, меньше 10 км, следовательно об бомбы может погибнуть максимум дивизия-две.

Тогда ядерное оружие было только орудием устрашения, реальный ущерб был менее чем большой бомбардировки.

10 км вы что то загнули. Если знания ГО меня не подводят, то для 20 килотонной плутониевой бомбы - метров 800 для ударной волны, километр с хвостиком для светового излучения и несколько км для радиоактивного заражения. Но с выводом полностью соглашусь - войска, даже не оборудованные средствами защиты от ЯО все равно несут не такие уж и большие потери.

Ссылка на комментарий

10 км вы что то загнули. Если знания ГО меня не подводят, то для 20 килотонной плутониевой бомбы - метров 800 для ударной волны, километр с хвостиком для светового излучения и несколько км для радиоактивного заражения. Но с выводом полностью соглашусь - войска, даже не оборудованные средствами защиты от ЯО все равно несут не такие уж и большие потери.

Насколько я помню стекла вылетали на порядка 19км.

Но я сказал "меньше". Просто я не знал точную цифру по этому назвал заведомо большую цифру чтобы уж точно не ошибиться :rolleyes:

Ядерная программа в ДП это скорее "страховой полис".

вы тратите 1 ОЛ*7-9 лет 60ПП*180 дней. А в случае если у вас проблемы с людскими ресурсами, то ядерная бомба практически бесплатна.

В замен вы можете понижать вражеское единство совершенно бесплатно причем чем дальше тем быстрее.

Таким образом ядерное оружие может позволить вам сломать ничью.

Другое дело что для этого необходимо выигрывать хоть чуть-чуть, иначе не сдадутся.

Проблема в том что война 8 лет длится ну очень редко.

Изменено пользователем aaar
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
чёрт его знаeт,вроде от доктрин зависит.

В партии за Чехословакию стоил 71,25 ПП - еле возвёл, а потом советы разбили объединённую армию ФРГ и ВБ и забрали реактор себе. Позже, когда янки приехали помогать - кое-как отбили... не страна, а проходной двор

Ссылка на комментарий

Battelstar
10 км вы что то загнули. Если знания ГО меня не подводят, то для 20 килотонной плутониевой бомбы - метров 800 для ударной волны, километр с хвостиком для светового излучения и несколько км для радиоактивного заражения. Но с выводом полностью соглашусь - войска, даже не оборудованные средствами защиты от ЯО все равно несут не такие уж и большие потери.

Я вот тут погуглил и выяснил,знания ГО вас подводят. В радиусе 2км все здания были уничтожены,ну тоесть можно допустить что это и есть зона искомого поражения.

А насчёт войск необорудованых средствами защиты от ЯО скажу коротко:

145000!!!мёртвых Япошек скажет-"Да что-то непохоже на обычный налёт бомбардировщиков"

Ссылка на комментарий

Я вот тут погуглил и выяснил,знания ГО вас подводят. В радиусе 2км все здания были уничтожены,ну тоесть можно допустить что это и есть зона искомого поражения.

А насчёт войск необорудованых средствами защиты от ЯО скажу коротко:

145000!!!мёртвых Япошек скажет-"Да что-то непохоже на обычный налёт бомбардировщиков"

145 000 мертвых ГРАЖДАНСКИХ япошек. И это, кстати за 50 лет. К тому же Хиросиму и Нагасаки бомбили потому, что в них было много деревянных и традиционных японских "бумажных" зданий, поэтому столь большие потери среди населения. Посудите сами - в среднем дивизия в обороне занимала фронт в 3-6 км (в зависимости от штата и местности). То есть если даже представить, что ТОЧНО в центр расположения дивизии сбросить подобный боеприпас, то в итоге даже если представить подобную идеальную ситуацию, выходит что урон понесет (хоть и фатальный) только 1, ну максимум 2 дивизии.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10617

Лучшие авторы в этой теме

  • Battelstar

    8

  • keaSar

    6

  • aaar

    4

  • Владислав1996

    2

  • rigips

    1

  • Arrakin

    1

  • AresLD

    1

  • anty2

    1

  • ВасилийТеркин

    1

  • YaisSevastopolya

    1

  • Hetzer-D

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...