Вопросы по игре Rome: Total war - Страница 2 - Rome: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по игре Rome: Total war

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Вопросы по игре | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Rome-Total-War.png

 

i

В этой теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Rome: Total War

 

У меня windows 7 32x когда первый раз услышал про Ром я ее скачал с торрентов и один раз запустил, мне она понравилась и я играл около двух часов , на следующий день хотел поиграть опять но не судьба, светилась ошибка в первом экране загрузки и все . Потом я скачал пару других вариантов Рома но получилось тоже самое в конце концов я бросил секс с торрентами и пошел купил лицензионное золотое издание но оно выходит с той же ошибкой.

Что делать ?

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Прокачивать рынки-поля

Не понял - оно влияет ?

Я всегда думал что эти ветки только чтоб доход наращивать.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Не понял - оно влияет ?

Я всегда думал что эти ветки только чтоб доход наращивать.

Ну да, население вроде как тоже от этого богатеет. Иначе с чего налоги-то увеличиваются. :)

Порты кстати тоже важная вещь. Точно не проверял, но по общим ощущениям портовые города медленнее беднеют.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ну да, население вроде как тоже от этого богатеет.

В условиях рабовладельческих латифундрий весьма трудно представить как от развития с/х богатее кто-то кроме олигархии )

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
В условиях рабовладельческих латифундрий весьма трудно представить как от развития с/х богатее кто-то кроме олигархии )

Ну это как сказать. От повышения объемов производства общий уровень жизни в регионе повыситься должен. А это значит что такой нищеты уже не будет. ;)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Еще можно зараженным персонажем переносчиком чумы усмирять города :D

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Ну это уже изощренный садизм. :D Лучше не дожидаясь перитонитов расфигачить восставший город. :)

Ссылка на комментарий

Ермак
С нищетой не помню. А вообще, как город разрастется, выводишь войска. Там восстание. Вырезаешь всех под корень и снова тишь, да благодать.

:D Всегда так делал.

Еще можно зараженным персонажем переносчиком чумы усмирять города :D

Такого персонажа еще найти надо. Да и во время чумы один черт недовольство высокое.

Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Начал партию за ВРИ.Отовсюду варвары прут,сасаниды пол востока захватили, держу три армии около Константинополя,одну в греции,ещё две в Египте.А экономика рушаться начинает...Что делать?ЗРИ потеряла всю Францию,половину Испании,сейчас удачно убивают толпы варваров под стенами "Вечного города"...Вот такие дела...

Ссылка на комментарий

Наполек

интересно у тебя, кинь карту.

а то вот станешь опытным, играть не совсем интересно станет

Ссылка на комментарий

Royce_59

Ну дык. ИРЛ ведь тоже самое было, поэтому ВРИ и ЗРИ не для новичков

Ссылка на комментарий

Эммм... играл давно конечно, но за Византию помнится проблем там вообще нет - денег навалом, знай города отстраивай, войска клепай да конкурентов укатывай. Ну разве что в самом начале, когда дается вместо нормальных войск всякая пофигень. Это у ЗРИ проблемы - вот там трэш, угар и содомия, а ВРИ-то так, семечки. Единственно тяжеловато бывает когда одновременно несколько орд варваров.

Изменено пользователем xannn
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Так у меня несколько орд варваров...Карту что то не могу кинуть,места мало и файл не могу найти(

Ссылка на комментарий

lavpaber

Народ. Решил вот игронуть на ноуте в Рим тоталваровский. Но проблема такова: начинаю Пролог и во время осады (второй битвы по сценарию) игра зависает. Не помогает даже автоматическая битва. Никакую ошибку не выдает. Через Ctrl+Alt+Delete выходит нормально, но игру приходится закрывать через диспетчер задач. Характеристики ноута хорошие. Всё должно тянуть.

Как решить проблему?

Ссылка на комментарий

drdollar

директ Х старый и вкредист 2008/2010 (старые) установлены?

--

какая ОС?

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Здраствуйте,я только недавно начал играть в серию TOTAL-WAR и начал с Рима :023:

Так вот.Я сейчас играю за Брутов(зелёные римляне).

У меня несколько вопросов! :013:

1.Куда лучше идти Брутам?Я прошёл через земли Юлиев к Галлам и завоевал две провинции.Правильный-ли это ход?

2.Как делать скрины?

3.Как повысить уровень поддержки в сенате?Я один раз покорил вообще народ Галлов и Германцев,а прибавилось только 1.

Заранее спс.

Ссылка на комментарий

O-Ren
1.Куда лучше идти Брутам?Я прошёл через земли Юлиев к Галлам и завоевал две провинции.Правильный-ли это ход?

Македония>Греция>Малая Азия - именно это направление предполагается во время игры за Брутов.

2.Как делать скрины?

фрапс или принт скрин.

3.Как повысить уровень поддержки в сенате?

Очень просто. Нужно выполнять задания сената.

Ссылка на комментарий

ОЙ... :blush: а если я пошёл на Германцев и Галлов и начал завоевание Европы?Это плохо? :wacko:

Где находится папка со скринами?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

O-Ren
ОЙ... а если я пошёл на Германцев и Галлов и начал завоевание Европы?Это плохо?

Это ничего, тебе же не запрещено играть так, как тебе хочется.

Где находится папка со скринами?

клавиша prt scr, затем открываешь пэинт жмёшь ctrl v и вуаля.

Ссылка на комментарий

Благодарю.Поклон тебе.А можно пожалуйста скинуть ссылочку на то,как играть:Или Карфагеном,или Селевкидамили Брутами?

Ссылка на комментарий

Недавно начал игру за Фракийцев(дошли руки открыть все фракции :023: )

Так вот.Я завоевал Дакию.А куда дальше топать-фиг знает :connie_crazyperson:

Германцы в 2 раза сильнее меня по армии.У меня конечно есть конные стрелки и пельтасты,но у них мало снарядов :sarcastic_blum: берсерки тупо расшвыривают флас..фласкменов.Как-то так.А кони не справляются-даже если они их убьют,их добьют остальные войска германцев :nea:

Так вот-кто-нибудь знает-какие направления есть для фракийцев?Вначале экономика уходила в минус из-за чёртового шпиона скифов и сидения армии.Но как завоевал Даков-всё пошло на лад.Однако,сейчас я даже не знаю,куда идти.Внизу там уже северные провинции захватили римляне,германцы мои армии в порошок растирают :dash1::008:

Может кто подскажет,что в такой ситуации делать?Видимо,я не туда пошёл.

Заранее спс

Опишу состав моей армии.

3-4 пельтаста и 4 конных лучника(всадники ополчения).Довольно больно могут потрепать армию врага,но у первых слишком быстро кончаются снаряды и после пары выстрелов лезут в ближний бой.А там они только против пехоты эффективны.И то,только толпой.А пельтики только когда враг рядом(что не очень хорошо-успеют зделать пару выстрелов и отбегают).

2 фласкмена и 1 фаланга.Использую как основную силу после того как стрелки истратили снаряды.

1 генерал-использую для проникновения в тыл противника(например,пехоту сзади) или уничтожения луков.Изредка идёт вместе с конными луками когда они истратили снаряды толпой-поддержать.Нето они так и збежать могут

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 70685

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    15

  • Sanuis

    12

  • UBooT

    10

  • Gorthauerr

    8

  • rsdr

    7

  • lord nor

    7

  • Жора

    6

  • Isaac New

    6

  • Локи

    5

  • Jwerwolf

    4

  • MaKaPoH

    4

  • Louis XV

    4

  • Terranoid

    3

  • belogvardeec

    3

  • navik

    3

  • Dramon

    3

  • Detech

    3

  • Ioan

    3

  • O-Ren

    3

  • Imperal

    3

  • Аврелиан

    3

  • Armun

    3

  • Принцесса Хайнрике цу Саун-Виттгенштейн

    3

  • Neo999

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sanuis

@Gorthauerr @Александрович @Flamme  Спасибо. А Что значит готовится к гражданской войне? Во всех городах пока тихо. И самое главное: раз сенат так себя ведёт мне надо захватывать РИм? И если да т

Александрович

А поставить лагерем рядом? Днем посмотрю. Лет семь уже в первый Рим не гонял. Сейчас с ходу не вспомню. 

Александрович

@Sanuis еще имеет смысл проверить города нам наличие шпионов. ИИ любит диверсии делать. 

Sanuis

А я уже объявлен вне закона. Рим пал, причем от своих же изменников. Зеленые тоже понемногу сдают позиции. НО спасибо за инфу)

Sanuis

Знаю что марс но подумал раз марса нет то может юпитер) Короче сначала цереру, потом юпитер. Спасибо за помощь  

hulio703

Вы скорее всего играете на встроенной графики в процессоры Intel. А они не оптимизированы к некоторым играм, увы. Я сталкивался с таким на настольном пк, тоже самое было что и у вас на встройке.

Publius

Чтобы качать гражданские навыки персонаж должен работать губернатором. Посади персонажа в город, выдай очередь застройки и пускай он сидит управляет. Рано или поздно прокачается. Если нужно накинуть в

Sanuis

Помогите пожалуйста разобраться: первая RTW, играю за Юлиев. Захватил кучу территорий, 8\10 заданий сената выполняю но рейтинг в сенате упал до 2 и не поднимается. Почему? Плюс каждые 5-10 лет прилета

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...