Префектура Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Префектура Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

Префектура Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross

 

Добро пожаловать в префектуру раздела, посвящённого трём играм: Arsenal of Democracy, Darkest Hour и Iron Cross. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к префекту раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией.
Префект раздела:
вакантно
 
Правила раздела:
  1. В разделе запрещены нарушения, предусмотренные законодательством Стратегиума, такие как: использование бранных выражений, провоцирование конфликтов между пользователями, оскорбления, злостная безграмотность и так далее.
  2. Префект раздела обладает правом соединять «темы под один вопрос», либо темы, дублирующие уже существующие, с общими темами и основными темами раздела без объяснения причин.
Изменено пользователем Москит
обновлена информация
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Я бы выступил с предложением шире

Создать Префектуру "Варагеймы" и выдвинуть на должность префекта всего раздела Варгеймы Диму-Странника.

У нас на форуме нет раздела по чисто военным стратегическим играм. Это недоработка я считаю. может помочь привлечь на форум больше народа.

HPS Panzer Campaigns одни чего стоят. War in the Pacific Admirals Edition - глобальная военная стратегия всего Тихоокеанского Театра с 1941 по 1945 - глобальней просто не существует.

Серия Combat Mission с гтовящимся к выпуску Combat Mission Battle for Normandy

Серия John Tiller's Campaign Series - масштабнейший варгейм на тему второй мировой.

Форумы игр АГЕОД можно включить в эту Префектуру - игры АГЕОД скорее варгеймы нежели глобалки.

Вот такое мое предложение.

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Я бы выступил с предложением шире

Создать Префектуру "Варагеймы" и выдвинуть на должность префекта всего раздела Варгеймы Диму-Странника.

У нас на форуме нет раздела по чисто военным стратегическим играм. Это недоработка я считаю. может помочь привлечь на форум больше народа.

HPS Panzer Campaigns одни чего стоят. War in the Pacific Admirals Edition - глобальная военная стратегия всего Тихоокеанского Театра с 1941 по 1945 - глобальней просто не существует.

Серия Combat Mission с гтовящимся к выпуску Combat Mission Battle for Normandy

Серия John Tiller's Campaign Series - масштабнейший варгейм на тему второй мировой.

Форумы игр АГЕОД можно включить в эту Префектуру - игры АГЕОД скорее варгеймы нежели глобалки.

Вот такое мое предложение.

Благодарю, за доверие. Еще не известно как эту инициативу одобрят.

Ссылка на комментарий

Ричард
Благодарю, за доверие. Еще не известно как эту инициативу одобрят.

Уже одобрили. ;)

См. статус. Должность: Префект Arsenal of Democracy

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Chevalert

А я уж испугался, не найдя на привычном месте, что совсем прикрыли супостаты-завистники, ан нет, на самое видное место установили:

СкринНажмите здесь!
 60570233.png[Cкрыть]

Поздравляю!

Изменено пользователем Dima-Stranik
Убрал картинку под спойлер.
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Господа! Наш подраздел был перенесён в раздел "Лучшие стратегические игры". Своей активностью мы это заслужили. Надеюсь, все мы вместе продолжим развивать наш любимый раздел. Arsenal of Democracy должен стать лучшим разделом на форуме.
 
Ссылка на комментарий

Falconette

Вошел в состав префектуры. Постараюсь сделать этот, безусловно, важнейший раздел еще лучше и качественнее :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Вошел в состав префектуры. Постараюсь сделать этот, безусловно, важнейший раздел еще лучше и качественнее :)

Добавил в список. Удачи коллега. :)

Ссылка на комментарий

Мэйдзи

Вопрос к уважаемому Falconette.

Читал ваш ААР по DH на Парадоксплазе. Все очень понравилось, но не сохранилось ли у вас сэйва на 1933 год? А лучше - описания механики переноса сэйва из одно кампании в другую.

Ссылка на комментарий

Falconette

Сэйв не сохранился, хуже того, один человек еще и удалил все мои текущие сэйвы, так что тот ААР пришлось завершить экстренно :D А методика на самом деле довольно проста - сохраняетесь в, скажем, 1932-м году (или в любом другом после завершения ПМВ), залезаете в файл сэйва-1932. Находите строчку, где начинается описание вашей страны (начинаться должно с country = RUS). Затем идете в сценарий 1933-го года и корректируете границы вашей страны (скажем, если после ПМВ России достались какие-то провинции, вводите в консоли acceptall, щёлкаете правой кнопкой по нужным вам провинциям и выбираете пункт Claim province ("Потребовать провинцию"), затем входите в меню дипломатии, отбираете эти провинции у другого государства (кнопкой "Потребовать территории", если требуете все провинции - страна аннексируется), сохраняетесь (это будет сэйв-1933). Я таким образом присоединил в сценарии 1933 года Польшу, Финляндию, Галицию и другие "дореволюционные" земли. Сверьтесь со списком ownedprovinces в файле сэйва-1932 и сэйва-1933 - если они одинаковы, возрадуйтесь - выделяйте колонку вашей страны в сэйве-1933 (от country = RUS до country = что-то другое) и заменяете его аналогичным куском из сэйва-1932. Всё, теперь Российская империя живёт и здравствует в сценарии 1933. Одна беда - министры и генералы у вас будут дореволюционные, так что если хотите историчного отыгрыша - лично ставьте на посты людей помоложе, которые дотянули до 40-60х или заменяйте министров на более современных. Если что-то непонятно - обращайтесь, разъясню.

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

А почему тема в которой AOD почти не обсуждается называется Arsenal of Democracy? Почему не назвать HOI 2 и моды или как то так... здесь в основном, как видно, обсуждают Третий рейх и DH.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А почему тема в которой AOD почти не обсуждается называется Arsenal of Democracy? Почему не назвать HOI 2 и моды или как то так... здесь в основном, как видно, обсуждают Третий рейх и DH.

Мод Третий Рейх на какой платформе сделан? А теперь посмотрим, что в моем разделе связано с HOI2?

Ссылка на комментарий

Мод Третий Рейх на какой платформе сделан? А теперь посмотрим, что в моем разделе связано с HOI2?

А Arsenal на чём сделан? Просто в ветке не только "Третий Рейх" обсуждается, но и совсем чужие DH и Iron Cross.

Я сначала не нашел тему про DH так как отдельно не выделено.

Для порядка надо.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А Arsenal на чём сделан? Просто в ветке не только "Третий Рейх" обсуждается, но и совсем чужие DH и Iron Cross.

Я сначала не нашел тему про DH так как отдельно не выделено.

Для порядка надо.

Вы предлагаете всё обозвать HOI2?

Ссылка на комментарий

Вы предлагаете всё обозвать HOI2?

Hearts of Iron 2 было бы не только структурно верно, но и + к удобству и поиску нужных модов и тем для людей незнающих форум. И поисковик правильно отображал бы тогда тему. Если в гугл просто вбить "Darkest Hour", то масса разной инфы про фильмы и музыку, но ничего про игру! Но если написать Darkest Hour HoI, то сразу ясно что это.

DH тоже, заметьте, официально называется "Darkest Hour a Hearts of Iron game". Хотя мы все понимаем что там мало от оригинального HoI осталось. Тем не менее..

А Третий Рейх настолько огромный и популярный на этом форуме, что ему нужно создать подфорум рядом с другими двумя: Моддинг Arsenal of Democracy (Hearts of Iron 2?), ААРы (After Action Report)

Моды выходят, темы заполняются, реструктуризация не помешает.

Ссылка на комментарий

Slavkin

ЗлойХэда из префектов убрал. Место префекта вакантно.

И раз префектов нет, обращусь к корифеям раздела: почему масса тем, связанных с модами на игру и на околомоддиноговые темы, находится здесь, а не в разделе моддинга? Около 15 топиков уже на первых двух страницах... это интересно.

Изменено пользователем Slavkin
Ссылка на комментарий

Menschenhasser

miv79 получает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по статье 2 закона 1 («Брань»), а его реплика улетает в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 ! 

Menschenhasser получает предупреждение по Статье 2 закона №1 (провокация)
 

Изменено пользователем KERZZZ
провокацию убрал.
Ссылка на комментарий

Злo
i

Полностью изменил шапку темы, тема до изменения выглядела не подобающе для темы Префектуры раздела.

Извиняюсь за такое "Вторжение", но думаю ничего, против чего был бы местный Префект я не сделал.

Изменено пользователем Dmitriy005
Ссылка на комментарий

Синепуз

Есть актуальная ссылка на Iron Cross? 

Большая часть ссылок, представленных на форуме, не уже не работает.

Проблема та же, что и с Великой Войной. Iron Cross вылетает, причем вообще непонятно почему, только ещё быстрее)).

И ещё, если требуется соответствующая версия HoI2, на которую Iron Cross надо ставить сверху, то нельзя ли вложить и эту рабочую версию тоже?

Ссылка на комментарий

Только что, Синепуз сказал:

Есть актуальная ссылка на Iron Cross?

тока на торентах и то там версия не доделаная стоит попытать счастье на парадокс плаза но и там скорее всего ссыльки убитые будут увы этот мод старый и неполучивший доработок и развития есть айрон крос  на дх стоит в ветке на плазе посмотреть есть много модов доделаных где тоже много провинций на дх много модов особенно и стабильных

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 15.05.2015 в 07:17, Slavkin сказал:

это интересно.

куда бльше интересных модов на всю ленейку хои2! советую некс вар почитать как мод воскрес из пепла!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13566

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...