нужна помощь опытного игрока - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

нужна помощь опытного игрока

Рекомендованные сообщения

Народ кому не сложно откликнитесь.Игра у меня на русском,играю второй день.По большей части игра не сложная и интуитивно понятная,но все равно есть некоторые тонкости которые описаны кратко или вообще не описаны.

Может кто то поможет с тонкостями игры которые необходимо знать для победы.

И еще такой глупый вопрос:

Я не могу построить корабль.Город построен не рядом с морем,возможно ли в таком городе купить корабль военный и для рыбалки?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Удалось захватить город,прикол был в том что пушка почти не пригодна для его захвата.Надо было наделать мужиков с пушками,не помню их названия,но 3-х отрядов хватило и 2 погибло,осталось 4 отряда и еще воспользовался помощью великого полководца,который дал бонус 25% к мощи.

Ссылка на комментарий

Народ,помогите советом.У меня на карте ресурс киты,я его не могу добывать т.к путь к ним преграждают ледники и идет маленькая канавка к ним через которую рабочая лодка проплыть не может.Подскажите как мне проложить путь к китам.

прилагаю скринpost-31060-1298990309_thumb.jpg

спасибо

Ссылка на комментарий

Лодка туда точно не доплывет, поэтому путь проложить не удастся.

Но жители эту клетку все равно обрабатывают, просто бонусы немного другие

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Видимо жители ее как то не так обрабатывают т.к ресурса кит я не получаю.Прикол в том что один город просит меня ресурс кит,тогда начнется день любви к отчизне.Выходит что этот ресурс не добывается.А он очень нужен.

Ссылка на комментарий

Видимо жители ее как то не так обрабатывают т.к ресурса кит я не получаю.Прикол в том что один город просит меня ресурс кит,тогда начнется день любви к отчизне.Выходит что этот ресурс не добывается.А он очень нужен.
Чтобы добывать китов с морской клетки, необходимо, чтобы на этой клетке была рыбацкая лодка. А, так как на клетку с китами с твоего скрина лодка доплыть не может, то китов получить нельзя.
Ссылка на комментарий

Видимо жители ее как то не так обрабатывают т.к ресурса кит я не получаю.Прикол в том что один город просит меня ресурс кит,тогда начнется день любви к отчизне.Выходит что этот ресурс не добывается.А он очень нужен.

Жители обрабатывают эту клетку, но для добычи ресурса нужно улучшение.

Это все равно что холм с железом - жители могут обрабатывать эту клетку (гекс), но железо можно получить только построив шахту на этом гексе

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий

Teodorsson

отписать разрабам, чтоп ввели ледоколы

Ссылка на комментарий

:KidRock_06::tatice_03: парниша такой нуб что я офигеваю мб для начала какое нибудь обучение пройдешь ведь наверно разработчики ченить такое там придумали

уровень поселенец :unsure:

я помню когда в 1 играть начал вник както сам причем что там вссе такое убогопексельное

а тут такие вопросы

давай еще жгии парниша читаю тему качаюсь пополу

Ссылка на комментарий

Я тебе не парниша,а дяденька.Опять наплыв школьников идиотов.

Изменено пользователем netbus13
Ссылка на комментарий

Сидри
Я тебе не парниша,а дяденька.Опять наплыв школьников идиотов.

лана, не обижайся... Действительно, пройди обучение и большинство вопросов отпадут сами собой. А что не отпадет, обращайся, поможем...

Ссылка на комментарий

Было бы на кого обижаться.Нормальные люди тут уже писали и большинство вопросов отпало.Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий

Вопрос по проетку Манхэттен.Проект завершен,а при заходе в город с правой стороны где показано что в городе построено не отображается никакой информации по этому проекту.Это баг или так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Константин

netbus13, нет, это вроде не баг. Все проекты не отображаются после постройки...

Ссылка на комментарий

А в другом месте где то их можно посмотреть?А то кажется 2 или 3 проекта сделал,но не помню какие.

Ссылка на комментарий

homopoluza

попробуй построить, если облом, значит уже есть

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13285

Лучшие авторы в этой теме

  • netbus13

    18

  • Сидри

    4

  • Muxa

    3

  • Константин

    2

  • homopoluza

    2

  • Teodorsson

    2

  • Dramon

    1

  • sccs

    1

  • PeopleEqual

    1

  • elm_17

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...