Интересное и забавное в 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 3 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересное и забавное в 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

По аналогии с разделом Европы 3, решил создать такую же тему. В ГПС, как известно, много косяков, поэтому (я надеюсь) тема не будет пустовать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Khmelnytskiy
Если любой страной подать в ООН заявку что бы тебя сделали постоянным членом она не отказываеться

она то "не отказываеться",але на голосуванні у мене всі проголосували проти.

Ссылка на комментарий

ГеймДизайнер Сталин в точку на картинке. Чуть что плохо в стране, то сразу расстрелять.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Объявляю войну Украине - в СБ резолюция на военное вторжение. В мою страну. А член СБ. Ну я конечно не будь дураком наложил вето :lol: Но всё таки США войну объявили, правда они попутно воевали с кем то еще и заключили мир, ну и мне пишет то ли министр, то ли кто, дескать, пора и нам с США мир заключать. Заключил :D

Вообще, ООН - это нечто. Когда на меня кто-нибудь нападает - я выдвигаю резолюцию о покушении на нац.безопасность/спокойствие в мире - говорят, КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Но вот если моих шпионов, которые спонсируют террористов - выпалят, то тут пожалуйста, ООН ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.

Да и вообще, война - это ржач :022: Сбросил ядерную бомбу на Лос-Анджелес, так чисто проверить что будет, так Обама мне знаете что заявил? У ВАС ЕСТЬ 72 ЧАСА ЧТОБЫ ПОКИНУТЬ НАШЕ ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО :038::meeting: Само собой, господин президент, мы уже уходим :meeting: Но и без ядерных бомб чудес полным полно. Можно без проблем бомбить атомные электростанции, нефтяные вышки, города хоть усыпать бомбами, но НЕ ДАЙ БОГ случайно, в режиме 3D-карты, когда не видно иконок юнитов, влепить бомбой в беженцев - всё, ИСТЕРИКА у народа и министерства. Я из-за этого два года игры потерял, потому что автосохранение, оказывается, само выключается :cray:

Ссылка на комментарий

MichelDor

Игра несомненно хорошая, но море недоработок. К примеру, встречи с министрами и однопартийцами заключаются в банальной даче взятки, вручении медали и призыва к спокойствию (кажется эта функция ни на что не влияет), хотя бы советы давали как лучше развивать отрасль за которую они в ответе. Существуют скоростные поезда, которые строятся очень интересно, такю бы вещь следовало бы сделать с автоэстакадами. и линиями обычных поездов.

Ссылка на комментарий

Самый интересный случай был у меня в ГПС2. Зашел я тогда, за человеку с мордой подозрительно похожей на нашего тогдашнего президента Медведева. Увидел в министрах морду подозрительно похожую на нашего тогдашнего премьер-министра. Не долго думая отдал приказ - расстрелять.

Через пару дней расстрелян был уже президент.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Самый интересный случай был у меня в ГПС2. Зашел я тогда, за человеку с мордой подозрительно похожей на нашего тогдашнего президента Медведева. Увидел в министрах морду подозрительно похожую на нашего тогдашнего премьер-министра. Не долго думая отдал приказ - расстрелять.

Через пару дней расстрелян был уже президент.

:lol:

Надо было его своим любовником сделать, вроде есть такая возможность :D

Ссылка на комментарий

:lol:

Надо было его своим любовником сделать, вроде есть такая возможность :D

Это ГПС3, и там так у некоторых почему то комплимент переведен.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Это ГПС3, и там так у некоторых почему то комплимент переведен.

Сделать человека своим любовником — чем не комплимент?

Ссылка на комментарий

Myxach
Игра несомненно хорошая, но море недоработок. К примеру, встречи с министрами и однопартийцами заключаются в банальной даче взятки, вручении медали и призыва к спокойствию (кажется эта функция ни на что не влияет), хотя бы советы давали как лучше развивать отрасль за которую они в ответе. Существуют скоростные поезда, которые строятся очень интересно, такю бы вещь следовало бы сделать с автоэстакадами. и линиями обычных поездов.

Согласен, ну меня больше пугает фраза на офф сайте:

Различные версии «Геополитического симулятора» уже широко используются в секторе образования, поскольку этот чрезвычайно реалистичный симулятор современного мира помогает студентам понять функционирование его определенных областей, включая экономику и политику.

я уменьшил себе зарплату, доходы в казну упали O_o

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Orphanage
Играл Украиной. Россия воевала с Эстонией и ВНЕЗАПНО заехала танками ко мне. Стояли эти танки (220штук) 2 месяца. Мне уже надоело отказывать министру обороны в нападении. С Эстонией мир (без аннексии ^^) а танки так и стоят. Ну я сохранился и напал. Запустил 2 ядерные ракеты по Москве и СПб, самолетами взорвал ~ 7 АЭС. Воевал-воевал года пол пока не надоело. Мир не хотят, и захватить не могут. (Я до войны закупил у США 100 истребителей 3 звезды и 200 танков 3 звезды, и еще расходы на армию были большие, много контрактников). Перед тем как выйти мне написали что потери с моей стороны 500к, а со стороны России - 12 млн. Мило. Особенно понравилось, что в войне ко мне присоединились США, ВБ, Франция. ^^

Вы предсказали будущее мировой политики за три года до наступления оного.

Ссылка на комментарий

dark_wing

Из газеты.

Бобслей. Бразилия завоевыет золотую медаль! :)

Ссылка на комментарий

dark_wing

Разрешил всем покупать оружие.

Сразу же акции протеста: от пацифистов, от коммунистов, от защитников прав животных и даже от профсоюза полицейских.

На следующий день появляется министр обороны (бывший нач генштаба, зарплата у военных самая высокая в гос.секторе) и предлагает использовать армию для разгона демонстрации полицейских. :)

Хотелось бы в реале посмотреть как армия ментов отметелит. :)

Ссылка на комментарий

NoOneName
Разрешил всем покупать оружие.

Сразу же акции протеста: от пацифистов, от коммунистов, от защитников прав животных и даже от профсоюза полицейских.

На следующий день появляется министр обороны (бывший нач генштаба, зарплата у военных самая высокая в гос.секторе) и предлагает использовать армию для разгона демонстрации полицейских. :)

Хотелось бы в реале посмотреть как армия ментов отметелит. :)

Митинги сделаны так ужасно, что даже если их отключить то народ будет сыпать даже от изменения налога на вырубку леса на 0.0000001%

А ещё жутко забаганы летящие ракеты. Пыщ пыщ - ракетная установка выпустила ракеты. А пока они летели государство уже было о аннексировано и упало на захватчика. Ну и бывшему союзнику сразу же война, даже если он сильнее тебя в 100 раз. А ещё многотысячные толпы беженцев которые ходят по пустыне и теми же ракетами от одного выстрела штабелями ложатся. Население страны, кстати, от потерь армии и потерь от бедствий.

Чего еще интересного было... А да:

Нахожусь в состоянии войны с уже пару лет несуществующей Грузией, мир заключить нельзя. Прошусь в НАТО - принимают. На следующий день исключают. Потом даже в ЕС стали принимать выгонять. При вступлении отношения растут, при исключении не падают. Меня весь мир любит, но никто никуда не принимает.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Запретите контрацепцию и аборты- фертильность повышается до простого воспроизводства

Известный баг, что уровень рождаемости напрямую зависит исключительно от числа роддомов.

Ссылка на комментарий

Rutuvskyi

Играл за Беларусь. Пытался вступить в ЕС.

Итог: моего правителя свергают военные :(

Ссылка на комментарий

Alterus

Глава профсоюзов ЗимбабвеНажмите здесь!
 mIBasfw.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мелфис

Начал новую партию, интереса ради собрал под одним торговым и валютным союзом самую мякотку из соседей России -- Китай, Индию, Белорусию, Казахстан, Украину и Японию. Ни с кем не воюю, только мирное сосуществование и торговля. К марту 2020 Китай уже 35% мирового ВВП, Японцы 17%, я с оставшимися товарищами еще гдето 15% держу, итого две трети мирового ВВП :rolleyes:

Поскольку у нас общая валюта, растет она чудовищными темпами -- около 80% в год и общий ВВП в долларовом выражении пухнет как на дрожжах даже при общей рецессии экономики. Казахстан, Белорусия, Китай растут в профиците, остальные товарищи из-за распухания стоимости валюты умудряются даже сокращать % задолжности к ВПП при дефиците бюджета , то бишь живут в долг, рост мизерный и почти полностью съедается инфляцией, но если взглянуть на экран статистики всё выглядит словно оздоровление экономики :blink:

Еще один забавный момент -- в моей партии Япония самый чудовищный импортер с 20347 млрд :dash1: даже США настолько не наглеют, а эти товарищи умудряются импортировать больше, чем совокупный экспорт всего импровизированного валютно-торгового союза :lol: я долго не мог понять откуда у Японии столько денег и грешил на баги, пока не поглядел сколько же ей накидывают долларов за ядерную катастрофу :facepalm2:

Эти узкоглазые врагунцы на благотворительные деньги устроили себе блекджек с героином и шлюхами :025: им уже за шесть лет более 130 000 млрд долларов накидали, и похоже этим дело не ограничится.

Ссылка на комментарий

Alterus

Папа Римский не так прост, как кажетсяНажмите здесь!
 2S8odhi.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67926

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    12

  • Raizel

    10

  • Ruler123

    6

  • Dart_Evil

    4

  • Diplomate

    3

  • Alexander 1

    3

  • assasin6666

    3

  • Dasweisstag

    3

  • dark_wing

    3

  • eros

    2

  • Decease

    2

  • Holst

    2

  • Fishenzon

    2

  • Катакимыч

    2

  • Dictator

    2

  • Кастилиус

    2

  • Ibrahim-bey

    2

  • Alterus

    2

  • NoOneName

    2

  • Sinnlike

    2

  • Khmelnytskiy

    2

  • Dimetrius

    2

  • ugolnik

    2

  • Hola

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Serbiuss

История о том как Бразильский лидер уничтожил экономику Земли. Видимо словил какой то баг, но у меня 99% мирового ВВП вырабатывает, Бразилия :D. Зарплаты по полтора миллиона долларов, Пособия по б

Nationalist

Интересная штука в GPS4: террористические группировки могут устраивать сидячие забастовки! Я запретил партии, они стали террористами и спустя неделю вышли на улицу без оружия, дабы организовать с

Вольфрекс

У меня приходили коммунисты к власти в России, разрешили гей-браки, эфтаназию, марихуану, проституцию и упразнили воинскую повинность. Я понимаю что коммунисты НЕ тоталитарные и авторитарные -  именно

Decease

Россия умеет торговаться. Предлагаю говядину за 1300. Он за 900. Предлагаю за 1100 - он за 900. Предлагаю за 1000 - он за 900.

Hola

Играла за Зеленых в России, к власти пришла коммунистка и сделала Россию релегиозной державлй%) Вот вам — христианский социализм)

Вольфрекс

Cinder

У меня случилось кое что очень забавное , играя за Россию умер глава одной из террористической организаций - вроде не чего , но предложили участвовать но его похоронах и высказать по телевиденью сожал

Raizel

Не знаю, баг или фича, но в Китае реально какой-то не порядок.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...