Интересное и забавное в 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 6 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересное и забавное в 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

По аналогии с разделом Европы 3, решил создать такую же тему. В ГПС, как известно, много косяков, поэтому (я надеюсь) тема не будет пустовать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Нур-хали

Игра за Сирию, за главу государства. Любое твое действие - война против терров или начало перекидывания денег в армию - слив популярности, проверено многократно(причина либо в потерях либо в госдолге). Но я как цивилизованный белый человек строю высокоскоростные дороги и все довольны, и чихать что уже в долгах тройной бюджет страны, главное что + от дорог перевешивают его. А под шумок можно и терров поубивать(хотя тут опять минусы заплевывают). 

Ссылка на комментарий

Скоростной слив - начал играть за Белоруссию, внес законопроект о увеличении пенсионного возраста до 65 и повышении пенсии за счет высвободившихся средств. Парламент закон отклонил, но рейтинг все равно рухнул до 0. Министры заявили, что работать с моим президентом не будут, а ООН !!! прислала уведомление о исключении Белоруссии из своего состава (причем без объяснений за что собственно). В заключении народ убил моего президента во дворе Президентского дворца.

Прошла одна игровая неделя, все что я сделал это внес этот непринятый закон (хотел поглядеть какие эффекты будут в случае отклонения - поглядел).

Ссылка на комментарий

Raizel
В 11.08.2017 в 04:50, Вольфрекс сказал:

О, и ещё, я заметил что долг всётаки растёт и падает не только ежеквартально, он похоже отдаётся или берётся вообще каждый день, но почутьчуть, а ежеквартально уже идут крупные вклады.

долг растет по факту взятия, в любое время года. т.е. у тебя нет резервов, и ты строишь, скажем, порт, то гос-во спустя пару дней возьмет необходимые деньги в долг. а возврат происходит строго в начале каждого квартала. да, во вкладке "долг" сумма долга понижается, но это - сумма в процентах от ВВП. ВВП растет, по этому долг в процентном соотношении падает. если хочешь увидеть стоимость долга, то загляни в "налогообложение". там сумма в валюте.

Ссылка на комментарий

У меня случилось кое что очень забавное , играя за Россию умер глава одной из террористической организаций - вроде не чего , но предложили участвовать но его похоронах и высказать по телевиденью сожаления . Как я мог отказать от такого предложения : D ?

Ссылка на комментарий

Raizel

хм.... не знаю, интересно ли кому, но все же. за 280 часов игры я понял, что без god mode в этой игре вообще никак. если не хотите сильно ломать геймплей, утверждая удобные вам цены или количество товаров по договору. или продвигать законы, которые... не продвигаются. ваше право.

но продолжение игры после смены власти - это тема. за пяток лет у власти наберется достаточно недовольных вашей политикой, которые вечно бастуют, или устраивают митинги или поливают вас грязью в прессе. и новый правитель - это тема. не надо наблюдать, как глупый ИИ ломает все твои реформы, чтобы потом все начинать по новой. ура, можно спокойно проигрывать выборы, которые ты не вывозишь даже при максимальном балле по предвыборной программе и подделке голосов. 


не знаю, на кой я сие излагаю, считайте мыслями в слух

Ссылка на комментарий

Raizel

делаю скрины под игру при помощи geforce experience. по итогу прога сама сортирует скрины по папкам с названием игры. почему-то, на p&r прога завела папку "arabian nights"

Ссылка на комментарий

Raizel

вспомнил... при игре за Россию никогда не получалось развить автопроизводство. что бы я не делал, производство держится на одном уровне. будто бы эверсимы знают наш автопром и стебаются...
@ProXStyle, обрати внимание. мб, если не можешь что-то развить - это стеб эверсимов на какую нибудь тему?)

Ссылка на комментарий

Raizel

а че в смысле

DEdBKo7.png

 

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Да есть такое, и Грету Тунберг видел))

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Dimetrius сказал:

Да есть такое, и Грету Тунберг видел))

там Грета как международный глава экологов идет, если я правильно понимаю

 

я просто не ожидал бунтов увидеть. ладно хоть я их разогнал быстро... там не запрограммированы длительные бунты, видимо

Ссылка на комментарий

Dimetrius

Меня за США образование троллит..мол низкий уровень грамотности ( 99% ) и требуют обеспечить равные возможности образования для бедных и богатых. А..ээ..это как вообще? Я что то не припомню в игре платного образования, медицины, и всего такого. Есть в звездвх что то типа помощи\грантов, но она почти на все по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Raizel

игра за соединенные штаты просто "шикарна". французы обыграли тот момент, что ФРС печатает доллары как не в себя. я набрал лишние 7трлн долларов долгов в БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит! т.е. бабки есть, а расходов на содержание долга(выплаты процентов) не добавляется! даже как-то... странно.

 

если бы еще дефицит бюджета не увеличивался(деньги-то первоначально тратятся из бюджета), я бы сказал, что читерство

Ссылка на комментарий

Raizel

Не знаю, баг или фича, но в Китае реально какой-то не порядок.

1slfdG7.png

Ссылка на комментарий

Ruler123

Бедные вьетнамцы,чем они так насолили французам? Насколько помню,еще со 2й или 3й части их пинают с ОИ.1000016032.jpg.d10535f3c68ddc686a3d06b300480506.jpg

Ссылка на комментарий

Raizel
В 22.08.2020 в 12:56, Raizel сказал:

вспомнил... при игре за Россию никогда не получалось развить автопроизводство. что бы я не делал, производство держится на одном уровне. будто бы эверсимы знают наш автопром и стебаются...
@ProXStyle, обрати внимание. мб, если не можешь что-то развить - это стеб эверсимов на какую нибудь тему?)

@SyLaR_MoZZZg угарни. вот, пост выше.

 

мб, писал уже когда или нет, не знаю, но если что, повторюсь.

как-то решил за РФ, в 2022 версии, таки заставить АвтоВАЗ работать. ввел заградительные пошлины на импорт басурманских машинков, чтобы увеличить спрос на РФ авто, что привело бы к увеличению производства отечественных машинков.

что сделал АвтоВАЗ? уменьшил объемы производства машинков! то есть оно не вывозит даже когда я увеличиваю стоимость ввозимых в страну машинков!

по моему, это таки троллинг со стороны французов)

Ссылка на комментарий

В 11.07.2023 в 17:05, Raizel сказал:

@SyLaR_MoZZZg угарни. вот, пост выше.

 

мб, писал уже когда или нет, не знаю, но если что, повторюсь.

как-то решил за РФ, в 2022 версии, таки заставить АвтоВАЗ работать. ввел заградительные пошлины на импорт басурманских машинков, чтобы увеличить спрос на РФ авто, что привело бы к увеличению производства отечественных машинков.

что сделал АвтоВАЗ? уменьшил объемы производства машинков! то есть оно не вывозит даже когда я увеличиваю стоимость ввозимых в страну машинков!

по моему, это таки троллинг со стороны французов)

Я пошлины не ставил, национализировал, увеличивал количество работников и вливал много баблишек, растет, хоть и медленно

Ссылка на комментарий

Ruler123
В 11.07.2023 в 17:05, Raizel сказал:

вспомнил... при игре за Россию никогда не получалось развить автопроизводство

.thumb.jpg.c2b018d4ba3f72c18f8bc339e3679d6d.jpg2.thumb.jpg.1911bcac72ddde779be0b305f0c640e7.jpg

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Ruler123 сказал:

.thumb.jpg.c2b018d4ba3f72c18f8bc339e3679d6d.jpg2.thumb.jpg.1911bcac72ddde779be0b305f0c640e7.jpg

Производство то выросло, а вот глобально на рынке ничего не изменилось как и в стране, грубо говоря клепаешь ты четверть тачек в мире, но подавляющее число из них не продаётся, а гниёт, кризис перепроизводства на лицо. Так еще и прибыль и продуктивность на нуле

Ссылка на комментарий

Ruler123
9 минут назад, Holst сказал:

Производство то выросло, а вот глобально на рынке ничего не изменилось как и в стране, грубо говоря клепаешь ты четверть тачек в мире, но подавляющее число из них не продаётся, а гниёт, кризис перепроизводства на лицо. Так еще и прибыль и продуктивность на нуле

Скрин был сделан сразу,как замутил эту фишку,прокрутив пару недель все устаканилось,прибыль\продажи и остальные показатели выросли и пришли в норму,в соответствии с производством.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Ruler123 сказал:

Скрин был сделан сразу,как замутил эту фишку,прокрутив пару недель все устаканилось,прибыль\продажи и остальные показатели выросли и пришли в норму,в соответствии с производством.

а што сделал, собственно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 67934

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольфрекс

    12

  • Raizel

    10

  • Ruler123

    6

  • Dart_Evil

    4

  • Diplomate

    3

  • Alexander 1

    3

  • assasin6666

    3

  • Dasweisstag

    3

  • dark_wing

    3

  • eros

    2

  • Decease

    2

  • Holst

    2

  • Fishenzon

    2

  • Катакимыч

    2

  • Dictator

    2

  • Кастилиус

    2

  • Ibrahim-bey

    2

  • Alterus

    2

  • NoOneName

    2

  • Sinnlike

    2

  • Khmelnytskiy

    2

  • Dimetrius

    2

  • ugolnik

    2

  • Hola

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Serbiuss

История о том как Бразильский лидер уничтожил экономику Земли. Видимо словил какой то баг, но у меня 99% мирового ВВП вырабатывает, Бразилия :D. Зарплаты по полтора миллиона долларов, Пособия по б

Nationalist

Интересная штука в GPS4: террористические группировки могут устраивать сидячие забастовки! Я запретил партии, они стали террористами и спустя неделю вышли на улицу без оружия, дабы организовать с

Вольфрекс

У меня приходили коммунисты к власти в России, разрешили гей-браки, эфтаназию, марихуану, проституцию и упразнили воинскую повинность. Я понимаю что коммунисты НЕ тоталитарные и авторитарные -  именно

Decease

Россия умеет торговаться. Предлагаю говядину за 1300. Он за 900. Предлагаю за 1100 - он за 900. Предлагаю за 1000 - он за 900.

Hola

Играла за Зеленых в России, к власти пришла коммунистка и сделала Россию релегиозной державлй%) Вот вам — христианский социализм)

Вольфрекс

Cinder

У меня случилось кое что очень забавное , играя за Россию умер глава одной из террористической организаций - вроде не чего , но предложили участвовать но его похоронах и высказать по телевиденью сожал

Raizel

Не знаю, баг или фича, но в Китае реально какой-то не порядок.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...