Технические вопросы по 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 6 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

 i   
Вопросы технического характера прошу задавать тут.
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 09.05.2020 в 01:24, SangviniusofBaal сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

разрушенных в хлам баз не касается(они отображаются на ультра настройках, хотя, как бы, не должны)

если просто подождать не помогает, значит нет техи какой нибудь. есть все техи - значит фиг его знает

А можно скриншот по больше? И куда смотреть? А то все плохо читаемо(

 

Техи есть, просто думал есть определенный временной промежуток, через который он появится... а то в других странах они появляются, в Италии к примеру появился один в газете напечатали.

_________
добавлено 0 минут спустя

А перестроить, все понял, а если город в хлам разрушен? Все? Руины и не более? Влез в войну, захватил 1 город и сижу в руинах)

Ссылка на комментарий

@war16 нет, давайте лучше вы нам скриншот, а мы посмотрим, что у вас там отображается.

Ссылка на комментарий

Raizel
9 часов назад, war16 сказал:

А можно скриншот по больше? И куда смотреть? А то все плохо читаемо(

 

Техи есть, просто думал есть определенный временной промежуток, через который он появится... а то в других странах они появляются, в Италии к примеру появился один в газете напечатали.

_________
добавлено 0 минут спустя

А перестроить, все понял, а если город в хлам разрушен? Все? Руины и не более? Влез в войну, захватил 1 город и сижу в руинах)

ну... да, там через некоторое время должен появиться, при должном уровне финансирования(половина и больше). не появляется - тогда не шарю, уж прости.

 

не появляется на захваченом городе?.. как правильно сказал товарищ выше, скрин в студию...

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

я заново просто начал, сидел, сидел в руинах, на меня санкции кинули, плюнул и начал заново)))))

Ссылка на комментарий

Вот еще вопрос по поврежденным городам, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Город мною занят, в войне против террористов я победил, но в городе есть Упадок - 85% Как бы его восстановить? Меню ремонта нет, надо завезти что то? Или как это вообще происходит

Ссылка на комментарий

Raizel
8 часов назад, war16 сказал:

Вот еще вопрос по поврежденным городам, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    Город мною занят, в войне против террористов я победил, но в городе есть Упадок - 85% Как бы его восстановить? Меню ремонта нет, надо завезти что то? Или как это вообще происходит

1) Это тема технических вопросов. Как пример - игра не фурычит, выдает ошибку такую-то, хелп! Ваш вопрос нужно было задавать в разделе "Вопросы по игре". Будьте внимательнее, пожалуйста.
2) Отжали у Сирии города? Ай-яй-яй. Первое - посмотрите,  находитесь ли вы в состоянии войны с террористами. Да - мб, из-за этого. Второе - если с террористами нет проблем, тогда посмотрите на владельца города. Вы его контролируете, но он не ваш. Еще одна вероятная причина. Третье. У меня так как-то забагалось, столица... Йемена(я играл за СА) осталась под моим контролем по итогу, но владельцем был Йемен. Я был как оккупант. И с городом я ничего сделать не мог. Подозреваю, что баг. 

как итог... игра город не считает вашим, по этому ничего с ним сделать не можете. я могу посмотреть, проверить. у меня где-то за РФ была захвачена Украина, могу полазить по сейвам, посмотреть, что мне пишет на городах. помню совершенно точно - управлять инфраструктурой я таки мог. строить, сносить... КСТААААТИ. мб, вы не владеете провинцией полностью, по этому шлет лесом?

Ссылка на комментарий

15 часов назад, SangviniusofBaal сказал:

1) Это тема технических вопросов. Как пример - игра не фурычит, выдает ошибку такую-то, хелп! Ваш вопрос нужно было задавать в разделе "Вопросы по игре". Будьте внимательнее, пожалуйста.
2) Отжали у Сирии города? Ай-яй-яй. Первое - посмотрите,  находитесь ли вы в состоянии войны с террористами. Да - мб, из-за этого. Второе - если с террористами нет проблем, тогда посмотрите на владельца города. Вы его контролируете, но он не ваш. Еще одна вероятная причина. Третье. У меня так как-то забагалось, столица... Йемена(я играл за СА) осталась под моим контролем по итогу, но владельцем был Йемен. Я был как оккупант. И с городом я ничего сделать не мог. Подозреваю, что баг. 

как итог... игра город не считает вашим, по этому ничего с ним сделать не можете. я могу посмотреть, проверить. у меня где-то за РФ была захвачена Украина, могу полазить по сейвам, посмотреть, что мне пишет на городах. помню совершенно точно - управлять инфраструктурой я таки мог. строить, сносить... КСТААААТИ. мб, вы не владеете провинцией полностью, по этому шлет лесом?

Благодарю за ответы, извеняюсь что не туда отписал))) Смотреть не надо)))) Буду выводить войска и бросать город если получится, терорюг перебил, в Сирии мир теперь)))) 

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий

Power & Revolution 2019 Edition лицензия не работает на русском языке ошибка сразу же "Неудачная активации (-7)" за то на любом другом языке работает норм

Ссылка на комментарий

Raizel
5 часов назад, Dolomo сказал:

Power & Revolution 2019 Edition лицензия не работает на русском языке ошибка сразу же "Неудачная активации (-7)" за то на любом другом языке работает норм

пишешь об этом сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
пишешь НА АНГЛИЙСКОМ, что у тебя ошибка активации (-7). прикладываешь ключ и язык версии.

Ссылка на комментарий

Ktulhu135

Товарищи, подскажите пожалуйста!
Купил P&R 2020 в стиме, установил – ошибка 4
Интернет-соединение неуспешно, проверьте соединение, а также, что брандмауэр разрешает

 

Отключил брандмауэр, антивирус
Менял языки
Результат всë тот же

 

Стоит Windows 10
Internet Explorer работает, всë без VPN (но есть TOR)
До этого стояли пиратки P&R 2019 и -18
От еверсимов ответ пришëл такой себе (всë то, что я уже сделал (хотя я это указывал))

 

Написал снова, но не надеюсь на их отзывчивость... 

Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, Ktulhu135 сказал:

Купил P&R 2020 в стиме, установил – ошибка 4

что есть ошибка 4?..

4 часа назад, Ktulhu135 сказал:

Написал снова, но не надеюсь на их отзывчивость... 

нет, в плане работоспособности игор они всегда отвечают.

Ссылка на комментарий

Ktulhu135
36 минут назад, Альфарий сказал:

что есть ошибка 4?

Так ведь сразу же написал) (хоть и кратко)

"Интернет-соединение неуспешно, проверьте соединение, а также, что брандмауэр разрешает"

 

36 минут назад, Альфарий сказал:

в плане работоспособности игор они всегда отвечают

Ответить-то ответили, только написали то, что я уже сделал (брандмауэр, антивирус, explorer) и о чëм их сразу предупредил

 

P. S. Воообщем, решилась хренотень. То ли лыжи не едут, то ли я... Дело в брандмауэре. Я-то отключил его стандартными методами (через Панель управления). А он хитëр оказался - работал, не смотря на красный крестик.

Отключил через Конфигурацию системы -> Службы. И, не перезагружая комп, запустил - поiхало!

(Такой запар, честно говоря, с этим брандмауэром - я целый час пытался заставить его не включаться автоматически (в итоге всë равно отказ в доступе))

Error 4 (и, как следствие, Error 102 (0)) успешна решена

Изменено пользователем Ktulhu135
Ссылка на комментарий

купил с официального сайта. т.к. нахожусь в Европе и у меня в стиме эта игра в долларах дороже в 2 раза
купил русскую версию игры, но в итоге получил это. Что с этим делать? image.png

Ссылка на комментарий

Raizel
19 минут назад, kosyak22 сказал:

купил с официального сайта. т.к. нахожусь в Европе и у меня в стиме эта игра в долларах дороже в 2 раза
купил русскую версию игры, но в итоге получил это. Что с этим делать? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нет картинки)

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Альфарий сказал:

нет картинки)

spacer.png

Ссылка на комментарий

Raizel
27 минут назад, kosyak22 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

стим версия? если да, то ПКМ по игре. где-то там, в менюшках, есть настройка языка. не найдешь - завтра к вечеру погляжу, после работы.

Ссылка на комментарий

11 час назад, Альфарий сказал:

стим версия? если да, то ПКМ по игре. где-то там, в менюшках, есть настройка языка. не найдешь - завтра к вечеру погляжу, после работы.

Нет, не стим. Покупал с их сайта именно русскую версию, может переустановить попробовать? Я просто боюсь при переустановке все поломать

Изменено пользователем kosyak22
Ссылка на комментарий

В 12.04.2021 в 11:57, kosyak22 сказал:

Нет, не стим. Покупал с их сайта именно русскую версию, может переустановить попробовать? Я просто боюсь при переустановке все поломать

 

В 11.04.2021 в 23:52, kosyak22 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

U menja toze samoje ((( Kto znajet kak reshitj etu problemu? :)

napisal v support no tam chto to dolgo ne otvechajut.

Ссылка на комментарий

Купил игры и у меня ошибка 102 ошибка активаций и 4 с сетью

Ссылка на комментарий

Raizel
11 минуту назад, covid19 сказал:

Купил игры и у меня ошибка 102 ошибка активаций и 4 с сетью

если купил - то пиши в саппорт contact@power-and-revolution.com . пиши steamid и номера ошибок. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 174166

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    16

  • Nationalist

    8

  • covid19

    8

  • Dart_Evil

    6

  • колянчик123

    5

  • war16

    5

  • Darkness9724

    4

  • Вольфрекс

    4

  • ivanbigua

    3

  • Maherbal

    3

  • Just_Smoke

    3

  • Амоки Зорген

    3

  • kosyak22

    3

  • Maksimus333

    2

  • jack_the_ripper

    2

  • Greeg

    2

  • tiburon8

    2

  • GarryHow

    2

  • trafarb

    2

  • Assassin777

    2

  • Jean

    2

  • vivasya

    2

  • Ktulhu135

    2

  • feanya

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

оно у тебя постоянно при запуске так или через некоторое время? у меня тоже то логотип пропадет, то еще чего... помогает перезагрузка игры. в чем проблема? в криворукости разрабов.

vladkerch

Помогите разобраться, проблема с разрешением экрана в gps 4/ Вместо 1280х1024 разрешение непонятное, вернее пишет что 1280х1024 а по сути все вытянуто сжато , нечитабельно неиграбельно (

Raizel

вообще, могу предложить только переустановить, ибо... ибо. разрабы криворуки. хотя, стоило задать вопрос раньше - у тебя лицензия?

Raizel

ну... да, там через некоторое время должен появиться, при должном уровне финансирования(половина и больше). не появляется - тогда не шарю, уж прости.   не появляется на захваченом городе?..

Raizel

1) Это тема технических вопросов. Как пример - игра не фурычит, выдает ошибку такую-то, хелп! Ваш вопрос нужно было задавать в разделе "Вопросы по игре". Будьте внимательнее, пожалуйста. 2) Отжали у

Raizel

пишешь об этом сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишешь НА АНГЛИЙСКОМ, что у тебя ошибка активации (-7). прикладываешь ключ и язык версии.

Raizel

что есть ошибка 4?.. нет, в плане работоспособности игор они всегда отвечают.

Raizel

нет картинки)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...