Технические вопросы по 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4 - Страница 7 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

 i   
Вопросы технического характера прошу задавать тут.
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SangviniusofBaal
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, Альфарий сказал:

если купил - то пиши в саппорт contact@power-and-revolution.com . пиши steamid и номера ошибок. 

Я уже написал в саппорт жду ответа если не помогут подам заявку на возврат денег

Ссылка на комментарий

Raizel
11 минуту назад, covid19 сказал:

Я уже написал в саппорт жду ответа если не помогут подам заявку на возврат денег

не переживай, на такое они отвечают. если только почтой не ошиблись и написали не в тот отдел, кхм...

 

в общем, на что на что, а на тех.проблемы они внимание обращают.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Альфарий сказал:

не переживай, на такое они отвечают. если только почтой не ошиблись и написали не в тот отдел, кхм...

 

в общем, на что на что, а на тех.проблемы они внимание обращают.

Врятли ошибся я зашёл на их официальный сайт в контактах нашел поддержку

Ссылка на комментарий

21 час назад, Альфарий сказал:

не переживай, на такое они отвечают. если только почтой не ошиблись и написали не в тот отдел, кхм...

 

в общем, на что на что, а на тех.проблемы они внимание обращают.

Установил 1 утилиту чтобы устранить ошибку с игрой и у меня винда полетела хорошо что у меня был диск с виндой буду восстанавливать ПК

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, covid19 сказал:

Установил 1 утилиту чтобы устранить ошибку с игрой и у меня винда полетела хорошо что у меня был диск с виндой буду восстанавливать ПК

они тебе что-то кинули или ты занимался... ммм... самолечением?

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Альфарий сказал:

они тебе что-то кинули или ты занимался... ммм... самолечением?

Пришло сообщение от них иза чего возникают ошибки, выключил брэндмаер запустил интернет Эксплорер он не работал пытался починить скачал утилиту запустил и винда полетела

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Альфарий сказал:

они тебе что-то кинули или ты занимался... ммм... самолечением?

Все игра запускается

Ссылка на комментарий

TushenkaRus

Подскажите, что за "Еженедельные экономические расчеты" появились в дополнении 2020? Раньше такого не было. Они - каждую неделю, и во время них игра зависает на 30-60 секунд. У всех так? Компьютер старый, но процессор и оперативка - норм. 2,9 GHz, 4 ГБ ОЗУ

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, TushenkaRus сказал:

Подскажите, что за "Еженедельные экономические расчеты" появились в дополнении 2020? Раньше такого не было. Они - каждую неделю, и во время них игра зависает на 30-60 секунд. У всех так? Компьютер старый, но процессор и оперативка - норм. 2,9 GHz, 4 ГБ ОЗУ

они всегда были, разве нет? раз в пару недель и раньше комп зависал ощутимо. 

 

раз в неделю экономические показатели пересчитывает игра, по моему, це логично. не скажу, что точно знаю, что он там считает, но могу предположить, что речь идет об уровнях производства и о доходах/расходах соц.служб (медицина, работа, полиция and etc.)

Ссылка на комментарий

Что делать если профицит большой но все ровно берётся долг

_________
добавлено 2 минуты спустя

И что делать если задача на проф военных 50к но они не прибавляются у меня как было 0 так и осталось p.s играю на 2020 расширение

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, covid19 сказал:

Что делать если профицит большой но все ровно берётся долг

_________
добавлено 2 минуты спустя

И что делать если задача на проф военных 50к но они не прибавляются у меня как было 0 так и осталось p.s играю на 2020 расширение

выписывает ежеквартальные долговые обязательства? 

ну... вообще, тебе состояние бюджета сверху показывает с расчетом на год вперед. скорее всего, через квартал-два должен перестать долги набирать. но это не точно.

ну или... как пример, играю за саудитов. продал акции пары секторов, срубил 110 ярдов зеленых. пишет, что профицит 2%. но по факту у меня космический дефицит. профицит показывает, потому что я срубил много бабла (единоразово), которое отображается в доходах государства, что временно вводит в заблеждение алгоритм расчета

 

вспомни, мб, продал чего??

 

 

по поводу военных... что профессиональные, что срочники - медленно набираются. я бы год подождал, прежде чем вопросом задаваться вопросом, а где армия.

плюсом, посмотри уровень безработицы. мейби, у тебя там ноль? тогда служить некому, выходит, нсли безработицы нет

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Raizel сказал:

выписывает ежеквартальные долговые обязательства? 

ну... вообще, тебе состояние бюджета сверху показывает с расчетом на год вперед. скорее всего, через квартал-два должен перестать долги набирать. но это не точно.

ну или... как пример, играю за саудитов. продал акции пары секторов, срубил 110 ярдов зеленых. пишет, что профицит 2%. но по факту у меня космический дефицит. профицит показывает, потому что я срубил много бабла (единоразово), которое отображается в доходах государства, что временно вводит в заблеждение алгоритм расчета

 

вспомни, мб, продал чего??

 

 

по поводу военных... что профессиональные, что срочники - медленно набираются. я бы год подождал, прежде чем вопросом задаваться вопросом, а где армия.

плюсом, посмотри уровень безработицы. мейби, у тебя там ноль? тогда служить некому, выходит, нсли безработицы нет

Военные:1% безработицы высокая зарплата у военных если не самые высокие населения 20млн уже 2 года нету военных хотя иза того что долг увеличивается безработица растет и опускается так что мне кажется должно было бы появится хотя бы 1000 человек 

По поводу долга:я в начале игры продал ресурсы Италии но потом я ничего не продаю так как думал государство в достатке (уже 10 квартал так)

Изменено пользователем covid19
Ссылка на комментарий

Raizel

что бы они там ни говорили, мыши эти. но баг с чрезмерным ростом производства лекарств они не пофиксили.

 

страна, первая придумавшая лекарства, производит потом всю игру 98% всего мирового объема. по деньгам так вообще ад - мое лекарство от спида приносит дохода 10трлн рублей. не помню, сколько там продаж, но можно себе представить. для справки - там доходы от добычи газа в России не далеко от тех же 10трлн.

ну и соответственно, несколько производств разных лекарств выдают те же самые космические цифры роста ввп, со всеми вытекающими от сюда. видимо, надо таки успевать национализировать, чтобы регулировать объемы производства...

Ссылка на комментарий

Артем252525

Можно ли где нибудь в настройках включить просмотр карты при движении мышью? А то, чтобы переместить обзор нужно зажимать ПКМ и двигать мышью, что не очень удобно

Ссылка на комментарий

Raizel
7 часов назад, Артем252525 сказал:

Можно ли где нибудь в настройках включить просмотр карты при движении мышью? А то, чтобы переместить обзор нужно зажимать ПКМ и двигать мышью, что не очень удобно

неть:burzhuy:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 174162

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    16

  • Nationalist

    8

  • covid19

    8

  • Dart_Evil

    6

  • колянчик123

    5

  • war16

    5

  • Darkness9724

    4

  • Вольфрекс

    4

  • ivanbigua

    3

  • Maherbal

    3

  • Just_Smoke

    3

  • Амоки Зорген

    3

  • kosyak22

    3

  • Maksimus333

    2

  • jack_the_ripper

    2

  • Greeg

    2

  • tiburon8

    2

  • GarryHow

    2

  • trafarb

    2

  • Assassin777

    2

  • Jean

    2

  • vivasya

    2

  • Ktulhu135

    2

  • feanya

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

оно у тебя постоянно при запуске так или через некоторое время? у меня тоже то логотип пропадет, то еще чего... помогает перезагрузка игры. в чем проблема? в криворукости разрабов.

vladkerch

Помогите разобраться, проблема с разрешением экрана в gps 4/ Вместо 1280х1024 разрешение непонятное, вернее пишет что 1280х1024 а по сути все вытянуто сжато , нечитабельно неиграбельно (

Raizel

вообще, могу предложить только переустановить, ибо... ибо. разрабы криворуки. хотя, стоило задать вопрос раньше - у тебя лицензия?

Raizel

ну... да, там через некоторое время должен появиться, при должном уровне финансирования(половина и больше). не появляется - тогда не шарю, уж прости.   не появляется на захваченом городе?..

Raizel

1) Это тема технических вопросов. Как пример - игра не фурычит, выдает ошибку такую-то, хелп! Ваш вопрос нужно было задавать в разделе "Вопросы по игре". Будьте внимательнее, пожалуйста. 2) Отжали у

Raizel

пишешь об этом сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишешь НА АНГЛИЙСКОМ, что у тебя ошибка активации (-7). прикладываешь ключ и язык версии.

Raizel

что есть ошибка 4?.. нет, в плане работоспособности игор они всегда отвечают.

Raizel

нет картинки)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...