Перейти к содержимому

Технические вопросы по 4th Generation Warfare/Geopolitical Simulator 4

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

i   
Вопросы технического характера прошу задавать тут.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SangviniusofBaal

Закреплённые сообщения
22 минуты назад, Альфарий сказал:

если купил - то пиши в саппорт contact@power-and-revolution.com . пиши steamid и номера ошибок. 

Я уже написал в саппорт жду ответа если не помогут подам заявку на возврат денег

Raizel
11 минуту назад, covid19 сказал:

Я уже написал в саппорт жду ответа если не помогут подам заявку на возврат денег

не переживай, на такое они отвечают. если только почтой не ошиблись и написали не в тот отдел, кхм...

в общем, на что на что, а на тех.проблемы они внимание обращают.

•  · Достижения
  • Достижения

• 11 минуту назад, Альфарий сказал:

не переживай, на такое они отвечают. если только почтой не ошиблись и написали не в тот отдел, кхм...

Врятли ошибся я зашёл на их официальный сайт в контактах нашел поддержку

21 час назад, Альфарий сказал:

Установил 1 утилиту чтобы устранить ошибку с игрой и у меня винда полетела хорошо что у меня был диск с виндой буду восстанавливать ПК

Raizel
    1 час назад, covid19 сказал:

Установил 1 утилиту чтобы устранить ошибку с игрой и у меня винда полетела хорошо что у меня был диск с виндой буду восстанавливать ПК

они тебе что-то кинули или ты занимался... ммм... самолечением?

•  · Достижения
  • Достижения

• 19 минут назад, Альфарий сказал:

Пришло сообщение от них иза чего возникают ошибки, выключил брэндмаер запустил интернет Эксплорер он не работал пытался починить скачал утилиту запустил и винда полетела

17 часов назад, Альфарий сказал:

Все игра запускается

TushenkaRus

Подскажите, что за "Еженедельные экономические расчеты" появились в дополнении 2020? Раньше такого не было. Они - каждую неделю, и во время них игра зависает на 30-60 секунд. У всех так? Компьютер старый, но процессор и оперативка - норм. 2,9 GHz, 4 ГБ ОЗУ

Raizel
    2 часа назад, TushenkaRus сказал:

Подскажите, что за "Еженедельные экономические расчеты" появились в дополнении 2020? Раньше такого не было. Они - каждую неделю, и во время них игра зависает на 30-60 секунд. У всех так? Компьютер старый, но процессор и оперативка - норм. 2,9 GHz, 4 ГБ ОЗУ

они всегда были, разве нет? раз в пару недель и раньше комп зависал ощутимо. 

раз в неделю экономические показатели пересчитывает игра, по моему, це логично. не скажу, что точно знаю, что он там считает, но могу предположить, что речь идет об уровнях производства и о доходах/расходах соц.служб (медицина, работа, полиция and etc.)

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 128
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 162178

Лучшие авторы в этой теме

• Raizel

13

• Nationalist

8

• covid19

6

• Dart_Evil

6

• колянчик123

5

• war16

5

• Вольфрекс

4

• Darkness9724

4

• Maherbal

3

• ivanbigua

3

• kosyak22

3

• Just_Smoke

3

• Амоки Зорген

3

• Ktulhu135

2

• jack_the_ripper

2

• Jean

2

• GarryHow

2

• Greeg

2

• feanya

2

• Assassin777

2

• trafarb

2

• tiburon8

2

• vivasya

2

• Maksimus333

2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

оно у тебя постоянно при запуске так или через некоторое время? у меня тоже то логотип пропадет, то еще чего... помогает перезагрузка игры. в чем проблема? в криворукости разрабов.

Помогите разобраться, проблема с разрешением экрана в gps 4/ Вместо 1280х1024 разрешение непонятное, вернее пишет что 1280х1024 а по сути все вытянуто сжато , нечитабельно неиграбельно (

вообще, могу предложить только переустановить, ибо... ибо. разрабы криворуки. хотя, стоило задать вопрос раньше - у тебя лицензия?

ну... да, там через некоторое время должен появиться, при должном уровне финансирования(половина и больше). не появляется - тогда не шарю, уж прости.   не появляется на захваченом городе?..

1) Это тема технических вопросов. Как пример - игра не фурычит, выдает ошибку такую-то, хелп! Ваш вопрос нужно было задавать в разделе "Вопросы по игре". Будьте внимательнее, пожалуйста. 2) Отжали у

пишешь об этом сюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пишешь НА АНГЛИЙСКОМ, что у тебя ошибка активации (-7). прикладываешь ключ и язык версии.

что есть ошибка 4?.. нет, в плане работоспособности игор они всегда отвечают.

нет картинки)

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• DmitriyM
      • Henry Piast
      • Alterus
      • alexis
      • Adjudicator

Copyright © 2008-2021 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...