Скачать / купить Europa Universalis: Rome - Gold Edition - Страница 3 - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать / купить Europa Universalis: Rome - Gold Edition

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 13 февраля 2009 года

Жанр: Глобальная стратегия

Разработчик: Paradox Interactive

Язык интерфейса: только русский

Системные требования:

  • Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц;
  • Память: 512 МБ;
  • Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0с, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0.

 

Описание:

Перед вами настоящий исторический полигон. Македонская фаланга против римского легиона. Галльское бесстрашие против эллинской хитрости. Варвары против цивилизации.

Сокрушите врагов Рима и приведите республику к триумфальной победе или возглавьте любое государство того времени и бросьте вызов Цезарю и его легионам!

 

Спойлер
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент
Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mikebmg
Уже два легиона без командиров. Legio XXI Rapax и Legio VI Ferrata. Без командиров очень плохо воюют против орды. Есть два старых пирдуна, но у них очень маленькая лояльность. Можно потерять эти легионы.

А подходящие командиры уже где-то не работают?

Губернатор, магистр? В подсказке правда написано, но вдруг.

Ну и во время войны Сенат может сам кого-то во главе легиона поставить.

И еще на всякий случай вопрос - патч последний стоит?

В первых версиях - у меня просто бывших правителей мало было.

Чтобы нужный человек мог командовать легионом - его можно на Преторы выдвинуть.

Когда станет бывшим - сможет командовать, заодно и цензором может стать.

Хотя если подсказок нет - то многое можно пропустить.

На всякий случай - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выкладывал лицензионную русскую версию и последний патч к ней.

С ней у меня все подсказки были и командиры нормально ставились.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А подходящие командиры уже где-то не работают?

Губернатор, магистр? В подсказке правда написано, но вдруг.

Ну и во время войны Сенат может сам кого-то во главе легиона поставить.

И еще на всякий случай вопрос - патч последний стоит?

В первых версиях - у меня просто бывших правителей мало было.

Чтобы нужный человек мог командовать легионом - его можно на Преторы выдвинуть.

Когда станет бывшим - сможет командовать, заодно и цензором может стать.

Хотя если подсказок нет - то многое можно пропустить.

На всякий случай - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выкладывал лицензионную русскую версию и последний патч к ней.

С ней у меня все подсказки были и командиры нормально ставились.

У меня 2.32с сейчас стоит. Попробую поставить 2.36b.

Ссылка на комментарий

sadkoff1985

ну что с выходом Rome II: Total War тема заживет новой жизнью ?!?! глядишь и новый патч переведем ?!?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Falcssonn
тема заживет новой жизнью

Тема мертва. Ждем Вторую часть сей игры. Года через два.

Ссылка на комментарий

sadkoff1985

ну,не знаю, не знаю, сами разработчики к ней вернулись, авось и вторая часть не за горами! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

mikebmg
ну что с выходом Rome II: Total War тема заживет новой жизнью ?!?! глядишь и новый патч переведем ?!?! :rolleyes:
Ээээ.....

А собственно патч переводить не зачем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что от переведенного патча 2.36b новый отличает только RomeGame.exe.

Ссылка на комментарий

simuil
1044046[/url]']

Ээээ.....

А собственно патч переводить не зачем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что от переведенного патча 2.36b новый отличает только RomeGame.exe.

Ну тогда было бы хорошо, если бы кто-то сборочку запилил

Ссылка на комментарий

hulio703
Ну тогда было бы хорошо, если бы кто-то сборочку запилил

Навряд-ли кто-то будет утруждаться. Ищи торрент, обычно с отдельным патчем 2.32c, скачиваешь это "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. без кавычек, скачиваешь это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ставишь всё по порядку , игра, 2,32c, 2,36b, и из 2,36c тока RomeGame.exe кидаешь с заменой. Тока запускать игру вроде нужно через этот самый RomeGame.exe, раз уж его обновляют постоянно с патчами или через Rome.exe.

Изменено пользователем hulio703
Ссылка на комментарий

mikebmg

[Меланхолично....]

Вообще-то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. до сих пор жива.

Как раз в ней достаточно заменить один исполняемый файл.

Перезаливать - лень.

Все равно сильно спросом не пользуется.

Изначально патч был действительно взят с форума снежков.

Изменено пользователем mikebmg
Ссылка на комментарий

fffggg

Йохан вроде говорит, что они возможно выпустят или Викторию 3 или Рим 2. Может ошибаюсь, на слух английский не очень воспринимаю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Антипа
Хорошо бы чтобы Рим2

Чтоб ему еще внимания столько же уделили, как КК2.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Чтоб ему еще внимания столько же уделили, как КК2.

Это да. Они ведь похожи своей системой персонажей, так что должны.

Ссылка на комментарий

sadkoff1985
Йохан вроде говорит, что они возможно выпустят или Викторию 3 или Рим 2. Может ошибаюсь, на слух английский не очень воспринимаю.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

интрыга,интрыга!!!!ну будем надеяться!!!играть в тотал вар по всем известным причинам уже не интересно!!! :dance3:

Ссылка на комментарий

Антипа
Это да. Они ведь похожи своей системой персонажей, так что должны.

В Роме, как бы, должно быть все лучшее с КК и ЕУ, но кто же тогда их покупать будет? :) Будет та же песня, что с КК2: "флот не вписывается в концепцию игры". Уверен, в Рому обязательно что-нибудь не впишется и это что-нибудь после впишется в КК или ЕУ, может быть даже в Вику.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну я считаю обвинения по поводу флота в КК2 необоснованными, т.к. в КК1 флота не было вообще. А рим должен быть классной игрушкой, если парадоксы его все-таки соберутся сделать, первый Рим - хорош, хоть я в него и ниразу полноценной партии не сыграл.

Ссылка на комментарий

Антипа
Ну я считаю обвинения по поводу флота в КК2 необоснованными, т.к. в КК1 флота не было вообще. А рим должен быть классной игрушкой, если парадоксы его все-таки соберутся сделать, первый Рим - хорош, хоть я в него и ниразу полноценной партии не сыграл.

Я не обвиняю, так наблюдения (обвинять глупо, не изменить ведь ничего). КК2 (ванила) дает гору поводов для негодования, но большинство из них решают мододелы (разумеется, кроме флота - элементарной блокады нельзя устроить или предотвратить высадку).

В Рому ЗВ удалось сыграть одну полную партию (с первой даты до рождества Христова) за Селевкидов, все остальные попытки крошились в начале\на средине партии.

пс. Камрады, кто играл в 2.36с, поделитесь - пофиксили на самом деле вылеты или как обычно?

Ссылка на комментарий

AndreiAvgust

Господа, игра безусловно хорошая, но некоторые ошибки дают о себе знать. И даже спустя несколько лет разработчики их не исправили. И вот у меня вопрос - у всех ли фамилии некоторых персонажей на английском или только у меня? А с установкой новых патчей (кажется после 2.1) фамилии которые раньше были на русском теперь начинаются с маленькой буквы. Факт казалось бы не значительный, но в такой игре, это как бельмо на глазу. Подскажите, может есть решение проблемы.

Ссылка на комментарий

Антипа
Господа, игра безусловно хорошая, но некоторые ошибки дают о себе знать. И даже спустя несколько лет разработчики их не исправили. И вот у меня вопрос - у всех ли фамилии некоторых персонажей на английском или только у меня? А с установкой новых патчей (кажется после 2.1) фамилии которые раньше были на русском теперь начинаются с маленькой буквы. Факт казалось бы не значительный, но в такой игре, это как бельмо на глазу. Подскажите, может есть решение проблемы.

Игра на стадии эмбриона ( диву даюсь, как такое вообще можно за деньги продавать). К примеру, ни одна моя версия КК2 (с 1.05 по 1.11) ни разу не вылетела (без модов и замены файлов).

Ссылка на комментарий

Torlik
Игра на стадии эмбриона ( диву даюсь, как такое вообще можно за деньги продавать). К примеру, ни одна моя версия КК2 (с 1.05 по 1.11) ни разу не вылетела (без модов и замены файлов).

Не, ну не на стадии эмбриона. Не знаю отличия от версии 1.0, но у меня на 2.36 две партии, за Селевкидов и за Карфаген, не крашились (кроме тех моментов, когда умирает кто-то из правительства, но при взятии Rome.exe из версии 2.32 полностью перестало вылетать), за Карфаген просто тормозить начало через 200 лет на i5.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 108515

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    10

  • ryazanov

    8

  • Антипа

    7

  • simuil

    6

  • sadkoff1985

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • mikebmg

    4

  • Virpil

    3

  • Дон Антон

    3

  • Midgard

    3

  • Jean-Paul Marat

    3

  • AndreiAvgust

    3

  • Shamilboroda

    3

  • judge_dredd

    2

  • _Loki_

    2

  • Priest

    2

  • Arimand

    2

  • Олег Добрый

    2

  • BlackTon

    2

  • Dairol

    2

  • Иванушка

    2

  • Andrey28

    2

  • Dzheik

    2

  • b-778

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...