Скачать / купить Europa Universalis: Rome - Gold Edition - Rome I (Древний Рим. Золотой век) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скачать / купить Europa Universalis: Rome - Gold Edition

Рекомендованные сообщения

Дoбро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выпуска: 13 февраля 2009 года

Жанр: Глобальная стратегия

Разработчик: Paradox Interactive

Язык интерфейса: только русский

Системные требования:

  • Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц;
  • Память: 512 МБ;
  • Видеокарта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0с, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0.

 

Описание:

Перед вами настоящий исторический полигон. Македонская фаланга против римского легиона. Галльское бесстрашие против эллинской хитрости. Варвары против цивилизации.

Сокрушите врагов Рима и приведите республику к триумфальной победе или возглавьте любое государство того времени и бросьте вызов Цезарю и его легионам!

 

Спойлер
i

Данная копия игры предназначена только для ознакомления, в дальнейшем вы обязуетесь удалить ее и приобрести лицензионную версию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент
Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Европа. Древний Рим: Золотой век(1C \ Strategy \ 2009)

 

Europa Universalis: Rome — Vae Victis / Европа. Древний Рим: Золотой векНажмите здесь!
 

 

Europa Universalis: Rome — Vae Victis / Европа. Древний Рим: Золотой век

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

VUWzIQSwTg.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дата выпуска: 13 февраля 2009 года

Жанр: Глобальная стратегия

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: 1С

Платформа: PC

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: эмуляция образа

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Системные требования:

Система: Windows XP SP2;

Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц;

Память: 512 МБ;

Видео-карта: с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0с, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0;

Звуковая карта: 16 бит, совместимая с DirectX 9.0с;

Жесткий диск: 1,2 ГБ свободного места;

CD-ROM: 8-скоростной;

DirectX 9.0c и .NET Framework 2.0.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Перед вами настоящий исторический полигон. Македонская фаланга против римского легиона. Галльское бесстрашие против эллинской хитрости. Варвары против цивилизации.

Сокрушите врагов Рима и приведите республику к триумфальной победе или возглавьте любое государство того времени и бросьте вызов Цезарю и его легионам!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особенности игры:

* Управляйте любым государством Средиземноморья в период с 278 года до н.э. до 25 года н.э.

* Продвигайте свои законы, подкупайте или убивайте несогласных с вашей политикой.

* Взаимодействуйте с сотнями ключевых персонажей, имеющих собственные исторические цели и амбиции.

* Создавайте собственную династию - принимайте в семью только лучших полководцев, дипломатов и политиков.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительная информация:

+Мод Rome Improved Map Project 1.3.1.(англ.версия)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скриншоты:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Прикрепляю торрент файл(если ссылка будет недоступна,скажите,перезалью).

При открытии данного файла поставить галочку у "Европа. Древний Рим: Золотой век",хотя при желании(и достаточного места на диске) можете скачать все игры Paradox-а.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарности камраду Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

mikebmg писал:
Сделал образ лицензионного диска и залил его на народ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вместе с образом в архиве последний найденный мной русифицированый патч 2.36b.

Пароль на архив - strategium

Установить игру из образа, потом сверху установить патч, с заменой файлов.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Дoбро

+Мод Rome Improved Map Project 1.3.1.

Этот мод переведён!?

Ссылка на комментарий

Дoбро

Вообщем кривая версия, непонятные ошибки... <_< В английской версии такого не было. Вообщем русская версия фигня <_<

ошибка

Всплывающее окно приложения: Рим: romegame.exe - Ошибка приложения : Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x02a2c535.

ошибка

Всплывающее окно приложения: romegame.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

ошибка

Всплывающее окно приложения: romegame.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x008c9a0b" обратилась к памяти по адресу "0xa80eceb7". Память не может быть "read".

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Купите русский лиценз, игра того стоит, я думаю.

Ссылка на комментарий

Вообщем кривая версия, непонятные ошибки... В английской версии такого не было. Вообщем русская версия фигня

ошибка

Всплывающее окно приложения: Рим: romegame.exe - Ошибка приложения : Исключение unknown software exception (0xc000001d) в приложении по адресу 0x02a2c535.

ошибка

Всплывающее окно приложения: romegame.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

ошибка

Всплывающее окно приложения: romegame.exe - Ошибка приложения : Инструкция по адресу "0x008c9a0b" обратилась к памяти по адресу "0xa80eceb7". Память не может быть "read".

marc_89,дело в твоём компе! У меня всё нормально запустилось.И у ребят из моей локалки тоже всё нормально запустилось.

Изменено пользователем Patriot
Ссылка на комментарий

Дoбро
marc_89,дело в твоём компе! У меня всё нормально запустилось.И у ребят из моей локалки тоже всё нормально запустилось.

Я уж по лучше знаю в чём дело. Ошибки выскакивали в процессе игры. Сначала грешил на комп, тестил, сделал дифрагментацию диска и другие провёл манипуляции по исправлению ошибки. После этого обратился в тех поддержку майкросфт и ещё отправил эти ошибка. Ответ оказывается прост как стиральный порошок. Проблема в игре. А самое интересное в английской версии ошибок нет. Значит русские как всегда паганят игры.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Дон Антон

Абсолютно никаких ошибок в своей игре не заметил

Ссылка на комментарий

judge_dredd
согласен, нет пока ошибок

Появилась....Во время игры просто выкидывает меня и все. Игра закрывается. Без никаких причин.

Ссылка на комментарий

Дон Антон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот тут что-то про издание Europa Universalis: Rome - GOLD Ships to Stores. я ничего не понимаю по англ, объясните плз, это просто золотое издание игры и аддона или все-таки ожидаются нововведения типа нового аддона?

Ссылка на комментарий

Strateg
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

вот тут что-то про издание Europa Universalis: Rome - GOLD Ships to Stores. я ничего не понимаю по англ, объясните плз, это просто золотое издание игры и аддона или все-таки ожидаются нововведения типа нового аддона?

Да вот сам на днях видел, хотел написать тоже. Да не о чем писать, походу просто Золотая версия потому что внизу написано что включает аддон Вае Виктис.

Ссылка на комментарий

Casus Belli

Не знаю что делать мои 30 40 когортные армии легионеров громят всякие варвары и полу варвары 10 12 отрядами , если я нападаю то 90 процентов случаев мои войска бывают разгромлены и не просто разбиты а в прах. в обороне легче , но потери во много раз бывают больше чем вроде как у проигравшей стороны . еслиб в действительности в риме были бы такие легионеры то о риме мы даже не услышали бы из истории .

Что я только не делал и смешивал армии (луч . велиты принципы , кавалерия) и генералов талантливых ставил во главе армии , и делил армию строго на легионы(6000 чел) не чо не помогает , только если превосходство 1 к 10 то возможна победа и то огромными потерями и даже если пошлешь в догонку разбитой вражеской армии , то в следующей провинции войска будут практически уничтожены , тактика из Европы 3(на полное уничтожения кавалер. отрядами всей разбитой армии против) абсолютно не действует .

Я так понял корень всего зла это "популисты" они и технологии тормозят(у рима по единичке исследований бывает , когда как у других уже 7) и другие штрафы дают и размножаются как тараканы , что против этой заразы эффективной борьбы нет ? убивать их до гражданки не далеко , пятнать репутацию , самому запачкаться легче и к тому же получить штарф "тиран" , назначать эту безработную орду на должности ???? да столько должностей нет чтоб половина из них устроить .

ПС. я играя в Европа. Древний Рим: Золотой век , может этот аддон глючный ?

Ссылка на комментарий

Господа, залейте на narod Рим Золотой Век. Все ссылки выложенные на него ранее умерли.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Господа, залейте на narod Рим Золотой Век. Все ссылки выложенные на него ранее умерли.

Конечно умерли, теме 2 года.

У кого собственно есть и кто может залить хз )

Посмотри по торрентам в сети.

Ссылка на комментарий

Конечно умерли, теме 2 года.

У кого собственно есть и кто может залить хз )

Посмотри по торрентам в сети.

На Narod так рима и не нашел, придется качать пару дней с обычных файлообменников со своим тормозным тарифом(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Там только рапидовские ссылки рабочие.

Ссылка на комментарий

Подскажите что может уменьшать кол-во рекрутов кроме пополнения потерь в сражениях и формирования новых когорт. У меня после захвата провинций которые окружены другими державами и не имеющих выхода к морю идет сокращение кол-во рекрутов ровно на столько сколько их должно преростать. Когда их кол-во обнулилось стали уменьшаца легионы.

Ссылка на комментарий

Подскажите что может уменьшать кол-во рекрутов кроме пополнения потерь в сражениях и формирования новых когорт. У меня после захвата провинций которые окружены другими державами и не имеющих выхода к морю идет сокращение кол-во рекрутов ровно на столько сколько их должно преростать. Когда их кол-во обнулилось стали уменьшаца легионы.

Посмотри сколько когорт может содержать провинция где стоят твои войска(при привышении лимита войска тратятся). Если не знаешь где посмотреть, то щёлкни по провинции и посмотри: "содержание". Войска часто тратятся при колонизации большими отрядами или переправе на кораблях больших армий.

Посмотри сколько может содеражать когорт твоё государство(в закладке экономика). Опять же если больше лимита, то войска будут тратится

Если первое и второе не помогло, то скорее всего ты словил ошибку

Ссылка на комментарий

Товарищи! Только начал играть в эту игру.

Вопрос - как назначить персонажа на какого либо магистрата либо другую должность?

Второй день бьюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 109239

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    10

  • ryazanov

    8

  • Антипа

    7

  • simuil

    6

  • sadkoff1985

    5

  • Dima-Stranik

    5

  • mikebmg

    4

  • Virpil

    3

  • Дон Антон

    3

  • Midgard

    3

  • Jean-Paul Marat

    3

  • AndreiAvgust

    3

  • Shamilboroda

    3

  • judge_dredd

    2

  • _Loki_

    2

  • Priest

    2

  • Arimand

    2

  • Олег Добрый

    2

  • BlackTon

    2

  • Dairol

    2

  • Иванушка

    2

  • Andrey28

    2

  • Dzheik

    2

  • b-778

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...