Корпорация "Кощей Бессмертный" - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корпорация "Кощей Бессмертный"

Рекомендованные сообщения

Толстый

СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

Корпорация «Кощей Бессмертный»

88332937.jpg

Если бы Кощей купил наш полис – он был бы все еще жив!

Как работает наше общество? Вы подаете заявку на получение полиса и называете сумму, которую готовы внести сразу. Наши эксперты рассматривают заявку, определяют размер гарантий и сумму кредита (если он вам потребуется). Если условия вас устроят, вы переводите средства на счет компании и получаете страховку (картинку в спойлере). И все, теперь вы застрахованы от расстрела!

FAQ : очень краткий путеводительНажмите здесь!
 Как работает страховка? Вы ставите полис себе в спойлер, а наша организация вносит вас в список застрахованных с указанием суммы взноса. Если вас расстреливают модераторы - мы приходим на помощь. В течение 10 дней наши эксперты опротестовывают решение о расстреле законным порядком. Если этого не получается - общество оплачивает ваше воскрешение. Страховка действует только на один смертный случай.

Все ли могут приобрести страховку? Нет. Мы не страхуем организации, а также граждан, находящихся в заключении и людей в статусе "прохожий" и "получает гражданство". Заявки таких пользователей отклоняются автоматически.

Во сколько мне обойдется страховка? От 20 до 100 тысяч в зависимости от вашего поведения на форуме.

Как работает ваше общество? Главой общества является президент корпорации. Он ведет переговоры с клиентами, другими компаниями и организациями, координирует работу сотрудников. Общее руководство компанией и финансовая ответственность перед клиентами ложится на плечи Совета директоров. В него могут войти акционеры, имеющую крупную долю акций и желающие принять участие в управлении компанией.

Можно ли вступить в ваше общество? Вы можете работать у нас в качестве эксперта по рискам или страхового агента, быть частным инвестором или членом совета директоров. Агенты получают 25 процентов со сделки, не считая зарплаты. Инвесторы получают только дивиденды - 20 процентов прибыли компании. Эксперты работают за зарплату или на общественных началах.

Чем выгодно вложение денег в ваше общество? Это приносит стабильный доход в виде дивидендов (20% пробыли компании). Ни одна другая фирма на форуме пока этого не делала. Кроме того, если вы внесете крупный вклад, а общество его примет, вы войдете в состав совета директоров и сможете принять участие в управлении компанией (получите привилегированный, то есть голосующий пакет акций). Ценность вашего голоса на совете будет определяться размером вашего вклада. Несколько бывших членов правления, имеющих вклад 50 тысяч вир и более, имеют пожизненную (многократную) страховку, однако дивидендов за это не получают.

[Cкрыть]

Органы управления обществом

Президент - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правление:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 90 000 вир (24,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 100 000 вир (26,7% голосов)

Сотрудники компании:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - страховой агент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - эксперт по оценке рисков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - страховой агент.

Акционеры:Нажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 20 000 вир (5,3% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 50 000 вир (13,4% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 30 000 вир (8,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 90 000 вир (24,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 50 000 вир (13,4% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 12 000 вир (3,2% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 12 000 вир (3,2% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 10 000 вир (2,8% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 100 000 вир (26,7% голосов)

[Cкрыть]

Капитал объединенияНажмите здесь!
 

Активы - 454 000 вир. Из них:

  • Уставный капитал - 200 000 вир
  • Акционерный капитал - 174 000 вир
  • Общие доходы - 80 000 вир

Текущий счет - 429 000 вир. Из них:

  • Приход:
  • Резервы - 368 000 вир
  • Свободные средства - 86 000 вир
    Расход:
  • Резервы - 0 вир
  • Свободные средства - 25 000 вир на уплату регистрационного сбора в банк "Стратегиум"
    Итог:
  • Резервы - 368 000 вир
  • Свободные средства - 61 000 вир

Общие расходы - 25 000 вир. Из них:

  • Затраты на уплату регистрационного сбора в банк "Стратегиум" - 25 000 вир
  • Выплаты дивидентов вкладчикам - 0 вир
  • Выплаты экспертам - 0 вир
  • Затраты на приобретение активов - 0 вир

Активы в других предприятиях:

  • отсутствуют

    [Cкрыть]


Застрахованные лицаНажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Политический" с уплатой 20 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "2" с уплатой 60 тысяч вир.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Уважаемые члены правления корпорации "Кощей Бессмертный", а вы не боитесь, что вас разорят? Ведь сейчас сделать это проще простого: обычный прользователь берет у вас страховку за 10000 вир, после чего тут же покрывает 10-этажным матом какого-нибудь модератора столько раз сколько нужно. Потом следует расстрел, затем воскрешение, а вы лишаетесь денег.

Если 4 человека сговоряться так сделать - вы разорены. А уж если злодеи решат для этой цели прокачать нескольких ботов, то...

Конечно, может возникнуть вопрос: а зачем это кому-нибудь надо? Варианты ответов:

1. Ловля лулзов. Народ в интернетах, вообще, любит этим заниматься.

2. Недоброжелатели (политические сопереники) решили замочить конкурентов.

Дельная мысль... Надо бы этот вопрос продумать. Хотя тут же сказано, что новичков не страхуют, так что прокачивать ботов, чтоб обвалить фирму довольно заморочно.

Все ли могут приобрести страховку? Нет. Мы не страхуем организации, а также граждан, находящихся в заключении и людей в статусе "прохожий" и "получает гражданство". Заявки таких пользователей отклоняются автоматически.

Хотя таким как Терр, которым нечег делать совсем, может и не составит труда.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Мостовик

Достаточно внести более 50 000 вир и вполне можно раззорить эту корпорацию несколькими расстрелами. Да еще будет возможность высказатся.

А еще, если вы внесете больше 50 000 вир, вам обеспечивается вечная страховка на случай смерти. Лишиться ее вы можете, только если вас выведут из состава правления. Кроме того, всем членам правления обеспечена бесплатная юридическая помощь экспертного совета на случай расстрела или иных неприятностей.
Ссылка на комментарий

Дельная мысль... Надо бы этот вопрос продумать. Хотя тут же сказано, что новичков не страхуют, так что прокачивать ботов, чтоб обвалить фирму довольно заморочно.

Хотя таким как Терр, которым нечег делать совсем, может и не составит труда.

Боты - это крайний случай. Сейчас хватит и 4(всего) форумчан.

P.S. Так же интересно будет узнать какую ответственность понесут учредители корпорации "Кощей Бессмертный" в случае, если они не смогут выполнить своих страховых обязательств?

Судя по тому, что законодательно случай банкротства не регулируется - никакую. :o

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

No Good

Стратегиум окончательно превращается в цирк. Я ценю троллинг, но это - перебор.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Хотя таким как Терр, которым нечег делать совсем, может и не составит труда.

Это уже явное преувеличение :D

В качестве доказательства в споре я могут усердно цитировать и разбирать логику по крупице. Могу так же для лулзов написать небольшую тему.

Но уж совсем ахинеей я заниматься не буду в виду глупой траты времени - вместо этого есть чем заняться (хотя-бы два недописанных ААR-a, мод и раздел в котором я префект)

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Стратегиум окончательно превращается в цирк.

Ты запоздал с выводами месяцев на 9. :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
Стратегиум окончательно превращается в цирк. Я ценю троллинг, но это - перебор.

Финансовая структура и все ее организации несут чисто развлекательный характер.

Только единственное недавно появившееся реальное применение денег было выявлено.

Ссылка на комментарий

Толстый
Боты - это крайний случай. Сейчас хватит и 4(всего) форумчан.

P.S. Так же интересно будет узнать какую ответственность понесут учредители корпорации "Кощей Бессмертный" в случае, если они не смогут выполнить своих страховых обязательств?

Судя по тому, что законодательно случай банкротства не регулируется - никакую. :o

Это будет прописано в уставе. В случае исчерпания всех средств предприятие закроется. Но мы, естественно, не будем страховать и вносить в свои списки всех желающих. Скажем, в случае с БГ предстоит очень серьезное обсуждение :) Члены корпорации не заинтересованы в скором банкротстве :)

Стратегиум окончательно превращается в цирк. Я ценю троллинг, но это - перебор.

Такова уж славная традиция нашего форума :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Это будет прописано в уставе. В случае исчерпания всех средств предприятие закроется. Но мы, естественно, не будем страховать и вносить в свои списки всех желающих.

Кстати да, не забудь, Толстый, прописать процедуру банкротсва предприятия)))

Скажем, в случае с БГ предстоит очень серьезное обсуждение :) Члены корпорации не заинтересованы в скором банкротстве :)

Ха-хах))) БГ пока ни разу растрелян не был...

Так, что для него тариф "Стандартный" в самый раз. Риски моего расстрела крайне низки. А вот всяких Терров и 50000 маловато. Для них тариф "Особый" и он должен быть где-то не меньше сотки)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

С 816 это сделать трудновато, но ладно буду ждать (или может накоплю флудом чем-нибудь полезным) :D
Ай да Leprekon. На словах так коммунист. Но как только на горизонте замаячила нажива - тут же заделался капиталистом. :lol: Ждем других соучередителей из партии RED. :lol:
Так, что для него тариф "Стандартный" в самый раз. Риски моего расстрела крайне низки. А вот всяких Терров и 50000 маловато. Для них тариф "Особый" и он должен быть где-то не меньше сотки)))
По моему уже расстрелянным никаких страховок давать не стоит.
Ссылка на комментарий

Толстый
По моему уже расстрелянным никаких страховок давать не стоит.

Разве только свыше 50 000. Почему нет? Если человека расстреляют, деньги все равно пропадут. А так они хоть какое-то полезное ему дело совершат :)

Ссылка на комментарий

belogvardeec
По моему уже расстрелянным никаких страховок давать не стоит.

Че ж терять клиентов? Это наоборот самые дорогие клиенты должны быть. Есть деньги - плати. Просто ставки для них нужны большие.

Кстати так и не ответили на вопрос почему у куратора стратегиумовского отделения ЗОГ, Толстого не показано количество вир?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Толстый
Кстати так и не ответили на вопрос почему у куратора стратегиумовского отделения ЗОГ, Толстого не показано количество вир?

Это ZOGовор. Я и у других такое видел. Скорее всего, очередная техническая проблема :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Ай да Leprekon. На словах так коммунист. Но как только на горизонте замаячила нажива - тут же заделался капиталистом. :lol: Ждем других соучередителей из партии RED. :lol:

Кроме шуток - в РЭД так же много не коммунистов.

Ссылка на комментарий

Salazar

Хочу инвестировать 50 тысяч в уставной капитал вашей компании и войти в члены правления. На данный момент мне не хватает 15 с половиной тысяч. Их я возьму в банке в случае, если мое предложение будет принято :rolleyes:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Хочу инвестировать 50 тысяч в уставной капитал вашей компании и войти в члены правления. На данный момент мне не хватает 15 с половиной тысяч. Их я возьму в банке в случае, если мое предложение будет принято :rolleyes:

А банк уже согласен вам их выдать? Не торопитесь ;)

Ссылка на комментарий

Expression

Вкладываю имеющиеся 12000 вир.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Вкладываю имеющиеся 12000 вир.
Деньги: 11892 вир

Это как?

Ссылка на комментарий

Terranoid
Это как?

Это Экспрешенн. Поверь - к вечеру у него будут деньги :D

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Вкладываю 30 тысяч вир.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40822

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    34

  • Кощей Бессмертный Inc.

    32

  • Salazar

    17

  • Мостовик

    14

  • belogvardeec

    12

  • Platon

    10

  • Terranoid

    9

  • CityLove

    8

  • Zom

    8

  • DuelAnt

    6

  • Royce_59

    6

  • sccs

    6

  • Isaac New

    5

  • Expression

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • Leprekon

    4

  • LeonXBB

    4

  • Нимор

    3

  • Muxa

    3

  • KoLLIka

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Тиро Фихо

    2

  • Dramon

    2

  • guidofawkes

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...