Корпорация "Кощей Бессмертный" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Корпорация "Кощей Бессмертный"

Рекомендованные сообщения

Толстый

СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО

Корпорация «Кощей Бессмертный»

88332937.jpg

Если бы Кощей купил наш полис – он был бы все еще жив!

Как работает наше общество? Вы подаете заявку на получение полиса и называете сумму, которую готовы внести сразу. Наши эксперты рассматривают заявку, определяют размер гарантий и сумму кредита (если он вам потребуется). Если условия вас устроят, вы переводите средства на счет компании и получаете страховку (картинку в спойлере). И все, теперь вы застрахованы от расстрела!

FAQ : очень краткий путеводительНажмите здесь!
 Как работает страховка? Вы ставите полис себе в спойлер, а наша организация вносит вас в список застрахованных с указанием суммы взноса. Если вас расстреливают модераторы - мы приходим на помощь. В течение 10 дней наши эксперты опротестовывают решение о расстреле законным порядком. Если этого не получается - общество оплачивает ваше воскрешение. Страховка действует только на один смертный случай.

Все ли могут приобрести страховку? Нет. Мы не страхуем организации, а также граждан, находящихся в заключении и людей в статусе "прохожий" и "получает гражданство". Заявки таких пользователей отклоняются автоматически.

Во сколько мне обойдется страховка? От 20 до 100 тысяч в зависимости от вашего поведения на форуме.

Как работает ваше общество? Главой общества является президент корпорации. Он ведет переговоры с клиентами, другими компаниями и организациями, координирует работу сотрудников. Общее руководство компанией и финансовая ответственность перед клиентами ложится на плечи Совета директоров. В него могут войти акционеры, имеющую крупную долю акций и желающие принять участие в управлении компанией.

Можно ли вступить в ваше общество? Вы можете работать у нас в качестве эксперта по рискам или страхового агента, быть частным инвестором или членом совета директоров. Агенты получают 25 процентов со сделки, не считая зарплаты. Инвесторы получают только дивиденды - 20 процентов прибыли компании. Эксперты работают за зарплату или на общественных началах.

Чем выгодно вложение денег в ваше общество? Это приносит стабильный доход в виде дивидендов (20% пробыли компании). Ни одна другая фирма на форуме пока этого не делала. Кроме того, если вы внесете крупный вклад, а общество его примет, вы войдете в состав совета директоров и сможете принять участие в управлении компанией (получите привилегированный, то есть голосующий пакет акций). Ценность вашего голоса на совете будет определяться размером вашего вклада. Несколько бывших членов правления, имеющих вклад 50 тысяч вир и более, имеют пожизненную (многократную) страховку, однако дивидендов за это не получают.

[Cкрыть]

Органы управления обществом

Президент - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правление:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 90 000 вир (24,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 100 000 вир (26,7% голосов)

Сотрудники компании:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - страховой агент.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - эксперт по оценке рисков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - страховой агент.

Акционеры:Нажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 20 000 вир (5,3% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 50 000 вир (13,4% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 30 000 вир (8,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 90 000 вир (24,0% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 50 000 вир (13,4% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 12 000 вир (3,2% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 12 000 вир (3,2% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 10 000 вир (2,8% голосов)
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вклад в 100 000 вир (26,7% голосов)

[Cкрыть]

Капитал объединенияНажмите здесь!
 

Активы - 454 000 вир. Из них:

  • Уставный капитал - 200 000 вир
  • Акционерный капитал - 174 000 вир
  • Общие доходы - 80 000 вир

Текущий счет - 429 000 вир. Из них:

  • Приход:
  • Резервы - 368 000 вир
  • Свободные средства - 86 000 вир
    Расход:
  • Резервы - 0 вир
  • Свободные средства - 25 000 вир на уплату регистрационного сбора в банк "Стратегиум"
    Итог:
  • Резервы - 368 000 вир
  • Свободные средства - 61 000 вир

Общие расходы - 25 000 вир. Из них:

  • Затраты на уплату регистрационного сбора в банк "Стратегиум" - 25 000 вир
  • Выплаты дивидентов вкладчикам - 0 вир
  • Выплаты экспертам - 0 вир
  • Затраты на приобретение активов - 0 вир

Активы в других предприятиях:

  • отсутствуют

    [Cкрыть]


Застрахованные лицаНажмите здесь!
 
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Политический" с уплатой 20 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Безопасный" с уплатой 5 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "Стандартный" с уплатой 10 000 вир.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - по тарифу "2" с уплатой 60 тысяч вир.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый
А я то по наивности своей думал что деньги вкладывают чтобы извлечь прибыль. А оказывается чтобы удобно было :rolleyes:

В данном случае - скорее, это заначка на черный день :) Ну и прибыль будет - тем более, что у других предприятий куда более смутные перспективы :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Мостовик
Если капитал не на что тратить, его нужно приумножать. Повторюсь, можно купить акции перспективного предприятия, можно положить в банк под проценты.

А пока вы расстрелянный ваши акции быстро продают? :)

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Толстый
А пока ты расстрелянный твои акции быстро продают? :)

Мы уважаем право частной собственности и не будем идти на подобные шаги. Вклад покойного мы положим в гробнице :) Если без шуток, то деньги переходят на аккаунт (он еще не оформлен - ждем президента) и никуда не пропадают. По ним так же начисляются дивиденды, а продать свою долю вправе только собственник. Разве только правление проголосует за вывод расстрелянного из своего состава. Тогда деньги будут захоронены рядом с ним :)

Ссылка на комментарий

Platon
А пока вы расстрелянный ваши акции быстро продают? :)

Это незаконно.

Ссылка на комментарий

Salazar
Если капитал не на что тратить, его нужно приумножать. Повторюсь, можно купить акции перспективного предприятия, можно положить в банк под проценты.

А я то по наивности своей думал что деньги вкладывают чтобы извлечь прибыль. А оказывается чтобы удобно было :rolleyes:

Пока что "КБ" - самое перспективное предприятие. У нас тут убивали и убивать будут. А на машинах как не ездили, так и не будут ездить. Конечно, рискованное предприятие, но не пирамида. Мы ж не себе деньги хапнем, в худшем случае все вернется на форумные счета.

Ссылка на комментарий

guidofawkes
Я просто поражаюсь вам. Такой высокоэрудированный форумчанин, а ведете себя как ребенок: даете деньги не зная никакой информации о процентах, гарантиях и т.д.

Вице-Президент - компаньон, разве можно придумать лучшую гарантию? С его-то возможностями для "стимуляции" бизнеса:)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вице-Президент - компаньон, разве можно придумать лучшую гарантию? С его-то возможностями для "стимуляции" бизнеса:)
Это они сегодня вице-президент и министр.
Это незаконно.
Автосалон пока доказывает обратное. Они не успели закончить торги.
Ссылка на комментарий

Platon
Пока что "КБ" - самое перспективное предприятие.

Перспективное предприятие это то, которое может гарантировать, или хотя бы объяснить как получается прибыль. Но объясните мне, как в "Кощее" можно увеличить свой капитал? Тут его можно только потерять.

Ссылка на комментарий

Толстый
Перспективное предприятие это то, которое может гарантировать, или хотя бы объяснить как получается прибыль. Но объясните мне, как в "Кощее" можно увеличить свой капитал? Тут его можно только потерять.

Также как и в других обществах, уважаемый. Если люди страхуются и не умирают. Куда проще-то :D

Ссылка на комментарий

Salazar
Перспективное предприятие это то, которое может гарантировать, или хотя бы объяснить как получается прибыль. Но объясните мне, как в "Кощее" можно увеличить свой капитал? Тут его можно только потерять.

Перспективное с точки зрения работы на форуме. Дилер-центр функционирует спазмами: кто-то купил - налетели - посмотрели - улетели. А здесь работы будет хоть отбавляй. Вот буквально вчера на улице полиция прибила парня за рекламу своего сайта. Есть о чем подумать :unsure:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Страховаться не буду. Лучше ничего не нарушать, и тогда полисы не пригодятся.

Это, Стратегиум, мой друг. Тут могут банить по желанию левой пятки Стратона.

Ссылка на комментарий

Platon
Также как и в других обществах, уважаемый. Если люди страхуются и не умирают. Куда проще-то :D

Правильно, только прибыль извлекает руководитель компании (в данном случае вы). А я говорю про акционеров. Как они получат прибыль? Притом у вас не ежемесячные платежи, а единоразовые. То есть в какой-то момент наступит ситуация когда все застрахуются и приток капитала прекратиться. А любой расстрел участника и его выкуп уменьшает капитализацию и акционеры теряют свои деньги.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А законопослушным гражданам лучше виры в банк положить под проценты. И надежно и выгода есть.

Что-то немного желающих)))

Я предложил оживить банковский сектор введя обязательную регистрацию юридических лиц путем открытия банковских счетов. Но идея так и повисла в воздухе. Хотя явные заинтересованные лица - Ярвольф и Платон. А также его сиятельство руководитель Стратегиум Банка - видимо Стратег.

Вице-Президент - компаньон, разве можно придумать лучшую гарантию? С его-то возможностями для "стимуляции" бизнеса:)

Кстати, да, господа, нам теперь выгодно лоббировать жесткие законы, расстрельные статьи. И главное у нас есть свой человек в правительстве. Да не кто-ибудь! Сам Вице-Президент! :D

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Также как и в других обществах, уважаемый. Если люди страхуются и не умирают. Куда проще-то :D

Только, Толстый, что ни говори, а разница между реальным страхованием и местным есть.

На форуме меньше вероятность, что упадет кирпич на голову, поэтому страховаться для обычного форумчанина мало смысла.

Покупать виртуальные машины, впрочем, еще меньше.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Также как и в других обществах, уважаемый. Если люди страхуются и не умирают. Куда проще-то :D

Но люди страхуются в жизни на определенный период. И после окончания действия страховки, соответственно взнос отходит страховой компании, снова страхуются. Из этого и прибыль.

А у вас полиса бессрочные. Может завтра расстреляют, может через год, но 50 000 за воскрешение заплати, получив всего 5 000.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Толстый
Правильно, только прибыль извлекает руководитель компании (в данном случае вы). А я говорю про акционеров. Как они получат прибыль? Притом у вас не ежемесячные платежи, а единоразовые. То есть в какой-то момент наступит ситуация когда все застрахуются и приток капитала прекратиться. А любой расстрел участника и его выкуп уменьшает капитализацию и акционеры теряют свои деньги.

Вы устав почитайте, там все написано :)

Правление утверждает ежемесячный отчет объединения, утверждает изменения в составе всех управляющих органов корпорации, формирует выплаты дивидендов и вознаграждений экспертам.

То есть с поступлением новых клиентов из свободных средств (то, что не вошло в резерв) формируются дивиденды. Ежемесячно взимать плату в данном случае нерационально - она единоразовая (как от клещевого энцефалита у нас). Потратил сумму страховую - и бери по-новой. Если человек богатый - это даже хорошо. Допустим, кто-то из очень угрожаемых людей решил застраховать себя на 60 000 (для таких идет повышенный тариф). Он ничего не теряет - в противном случае его деньги будут лежать мертвым грузом. А так они поработают на его свободу. Его оживляют, он нарабатывает на свою новую страховку - и замечательно.

Что касается простых форумчан, то вероятность их расстрела невелика - так что при 11 застраховавшихся смерть одного уже не принесет убытка. А таких людей много, и я их активно привлекаю. И, главное, их число постоянно растет - как растет и весь форум :)

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А таких людей много, и я их активно привлекаю. И, главное, их число постоянно растет - как растет и весь форум :)

Много уже застраховалось?

Ссылка на комментарий

Толстый
Много уже застраховалось?

Уже два человека - и это за один день. При таких темпах всего за пять дней предприятие окупится. Весьма быстрый оборот, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Понимаю так:

То есть с поступлением новых клиентов из свободных средств (то, что не вошло в резерв) формируются дивиденды. Ежемесячно взимать плату в данном случае нерационально - она единоразовая (как от клещевого энцефалита у нас).

Застраховались 10 человек по 20 000 виров. Итого 200 000.

Пятерых из них расстреляли. 250 000 В итоге: минус 50 000 виров.

Где прибыль?

Потратил сумму страховую - и бери по-новой.
Я застраховался на 20 000 виров. Меня расстреляли. Вы выложили 50 000. Я снова страхуюсь. Предположим за 40 000 виров. (которые мне еще надо заработать не понятно как и за какое время)

Итого 20+40-50 = 10 и если меня скоро еще раз расстреляют - 50 = -40 000 виров.

Если человек богатый - это даже хорошо.

Богатых у нас уже почти нет кроме Стратега и Приниго. Один врядли будет расстрелян, другой ушел с форума.

Допустим, кто-то из очень угрожаемых людей решил застраховать себя на 60 000 (для таких идет повышенный тариф). Он ничего не теряет - в противном случае его деньги будут лежать мертвым грузом. А так они поработают на его свободу. Его оживляют, он нарабатывает на свою новую страховку - и замечательно.
Зачем ему страховать себя на 60 000 если такую сумму, повторюсь, даже "старожилы" зарабатывает годами? Не дешевле застраховаться на 50 000.
Что касается простых форумчан, то вероятность их расстрела невелика - так что при 11 застраховавшихся смерть одного уже не принесет убытка. А таких людей много, и я их активно привлекаю. И, главное, их число постоянно растет - как растет и весь форум :)
И последний вывод: Члены правления (вице-президент и министр) кровно не заинтересованы в расстрелах.

Им дешевле отменить нижестоящее решение. Чем привлечь еще большее количество страхователей.

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

Isaac New

Platon! Я понимаю, что вы хотите сказать, но "КБ" - это первая организация, которая предлагает нам не воздух (картинки для ЧСВ), а что-то вполне реальное (если такое можно сказать в отношении виртуальной жизни на форуме). Так что я думаю, что вы не "раскусили пирамиду", а просто боитесь, что Ваши предприятия потеряют в цене и привлекательности

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40830

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    34

  • Кощей Бессмертный Inc.

    32

  • Salazar

    17

  • Мостовик

    14

  • belogvardeec

    12

  • Platon

    10

  • Terranoid

    9

  • CityLove

    8

  • Zom

    8

  • DuelAnt

    6

  • Royce_59

    6

  • sccs

    6

  • Isaac New

    5

  • Expression

    4

  • Chaos Destroyer

    4

  • Leprekon

    4

  • LeonXBB

    4

  • Нимор

    3

  • Muxa

    3

  • KoLLIka

    3

  • Jwerwolf

    2

  • No Good

    2

  • SaNiO'K

    2

  • MaslovRG

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...