Первый Коммерческий Банк - Страница 9 - Организации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Первый Коммерческий Банк

Рекомендованные сообщения

Первый Коммерческий Банк

Первый Коммерческий Банк

3666491534_05e5af314b.jpg

 

Устав компании "Первый Коммерческий Банк"

 

1. Общие положения

"Первый Коммерческий Банк" - это частная компания, основной деятельностью которой является инвестирование в различные форумные финансовые инструменты и взаимодействие с политической системой форума. Управление компанией "Первый Коммерческий Банк" осуществляется Советом директоров компании.

 

2. Виды деятельности и предоставляемые услуги

Деятельностью компании является инвестирование в различные форумные финансовые инструменты с целью извлечения прибыли, а также взаимодействие с политической системой форума.

 

3. Совет директоров компании

Совет директоров компании - это собрание её владельцев, имеющих доли от 5% и более. Совет директоров занимается управлением компании. Периодичность сбора Совета директоров не устанавливается. Сбор происходит по инициативе одного из членов Совета директоров. Решение Совета директоров устанавливается голосованием его членов простым большинством долей.

 

4. Владельцы компании

  • Platon 80,22%
  • Jwerwolf 19,78%

 

Капитализация компании на 25.09.2021 - 3 480 226 вир

Изменено пользователем Первый Коммерческий Банк
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Первый Коммерческий Банк
i

"Первый Коммерческий Банк" публикует данные о капитализации компании и акционерах, чтобы соответствовать объявленным Председателем Банка Стратегиум критериям и войти в реестр действующих компаний.

 

Акционеры компании:

Jwerwolf 50%

Platon 50%

 

Капитализация компании:

962 311 вир

 

@alexis

Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
i

"Первый Коммерческий Банк" принимает заявки от граждан и организаций на вхождение в уставной капитал компании. Вхождение в уставной капитал подразумевает получение акций компании согласно вложенной сумме. Каждая заявка будет рассмотрена Советом директоров.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

При вложении в 2000000 вир, могу я рассчитывать на контрольный пакет?9_9

Ссылка на комментарий

Platon
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

При вложении в 2000000 вир, могу я рассчитывать на контрольный пакет?9_9

Конечно. Но надо учитывать что могут быть и другие инвесторы, при вложениях которых доля будет меняться.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Только что, Platon сказал:

Конечно. Но надо учитывать что могут быть и другие инвесторы, при вложениях которых доля будет меняться.

Это да, но пока я буду держать контрольный пакет я же могу накладывать вето на новые вливания? Да и правила изменить под себя?9_9

Ссылка на комментарий

Platon
5 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Это да, но пока я буду держать контрольный пакет я же могу накладывать вето на новые вливания? Да и правила изменить под себя?9_9

Перерасчет долей новых участников будет подведен одномоментно в конце дня, какие у кого будут доли представить сложно.

Ссылка на комментарий

Прошу принять мои средства в размере 120 000 вир. 
И внести в состав акционеров компании. Но прошу распоряжаться политическими очками полученными взамен моих вложений, так как я попрошу.

Ссылка на комментарий

Platon

Прошу принять личные средства в размере 750 000 вир и обновить долю в составе акционеров.

Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
1 час назад, RokWar сказал:

Прошу принять мои средства в размере 120 000 вир. 

Ваша заявка одобрена. Можете переводить средства на счет компании. Ваше пожелание по политическим очкам будет удовлетворено.

 

1 минуту назад, Platon сказал:

Прошу принять личные средства в размере 750 000 вир и обновить долю в составе акционеров.

Заявка также одобрена.

Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
i

Обновлен состав акционеров компании "Первый Коммерческий Банк":

 

Jwerwolf 26,26%

Platon 67,19%

RokWar 6,55%

 

Капитализация компании на 01.10.2017 - 1 835 464 виры

Ссылка на комментарий

Прошу передать мою долю в компании 6,55%, пользователю @Rup., на тех же условиях что и была продана мне.
@Platon @Первый Коммерческий Банк

Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
12 минуты назад, RokWar сказал:

Прошу передать мою долю в компании 6,55%, пользователю @Rup., на тех же условиях что и была продана мне.
@Platon @Первый Коммерческий Банк

Доля передана. Приветствуем нового акционера и члена Совета директоров @Rup.

Ссылка на комментарий

Изымаю свою долю из банка. Средства, в т.ч. дивиденды (коли такие есть) прошу перевести на мой счёт.

 

Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
В 02.02.2018 в 11:05, Rup. сказал:

Изымаю свою долю из банка. Средства, в т.ч. дивиденды (коли такие есть) прошу перевести на мой счёт.

 

Средства переведены на ваш счет:

Цитата

сегодня, 19:23:54 средства высланы возврат вложенных средств + дивиденды -127,271

 

Ваш доход составил 6% за 4 месяца или 18% годовых.

Изменено пользователем Первый Коммерческий Банк
Ссылка на комментарий

Первый Коммерческий Банк
i

Компания "Первый Коммерческий Банк" желает находиться в юрисдикции государства "Геймеры и Мододелы Стратегиума".

Ссылка на комментарий

Audrey Hepburn

Здравствуйте! А вы дадите мне немного вирочек просто так? 😊 Надо! 🙏

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Уважаемый @Platon , а человеческих цен при продаже рейтинга на Стратегиуме уже больше никогда не будет?

"Кто не успел - тот опоздал" ? (в смысле кто не успел до осени 2018го, когда курс рейтинга был более-менее?)

Ссылка на комментарий

Ordox
20 минут назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @Platon , а человеческих цен при продаже рейтинга на Стратегиуме уже больше никогда не будет?

"Кто не успел - тот опоздал" ? (в смысле кто не успел до осени 2018го, когда курс рейтинга был более-менее?)

Рыночек порешал.

Ссылка на комментарий

Січовик
59 минут назад, Gorthauerr сказал:

...а человеческих цен при продаже рейтинга на Стратегиуме уже больше никогда не будет?

 

Цену рейтинга формирует баланс предложения и спроса на него. Процесс автоматизирован, и никакие форумные банки к этому отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

К вниманию руководства Банка @Первый Коммерческий Банк 

Обращаю Ваше внимание что Министром финансов @DmitriyM , в обход народного волеизъявления и противоречащее голосованию двух участвовавших в обсуждении финансовых организаций было принято решение о взимании с вашего дохода на депозит нового 5% налога.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42494

Лучшие авторы в этой теме

  • Первый Коммерческий Банк

    38

  • Terranoid

    18

  • Salazar

    14

  • Nekka

    12

  • Platon

    10

  • Royce_59

    10

  • Кощей Бессмертный Inc.

    10

  • Dima-Stranik

    8

  • CityLove

    5

  • Банк "ПДБ"

    5

  • r25

    4

  • Vendetta

    4

  • nakalitel

    3

  • Мостовик

    3

  • Mckey

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Dramon

    2

  • ryazanov

    2

  • dlc

    2

  • Nii

    2

  • Gensek Cherdenko

    2

  • Gorthauerr

    2

  • RokWar

    2

  • هارون الرشيد بن محمد بن المنصور

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...