Публике показан Онлайн режим Total War: Shogun 2 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Публике показан Онлайн режим Total War: Shogun 2

Рекомендованные сообщения

Невидимка

Мультиплеер

Итак, мы находимся на карте он-лайн режима. Это ваша персональная карта, у каждого будет такая, каждый сможет играть на ней. Карта Японии состоит из 65 регионов. Помимо этого есть ещё 12 отдельных провинций. Вы начинаете в своём уголке карты и проходитесь по ней победным маршем, завоёвывая провинции. Вы проводите сражения за территорию. Если вы захватили регион с Додзё, то получите нового юнита. Вам может достаться сильный отряд кавалерии или лучники и т.д. Если вы получили регион без Додзё, то получите определённый бонус.

У нас появилась совершенно новая система. Когда вы начинаете битву, то получаете эти бонусы, это всё равно, что коллекционировать карточки или марки. Каждая даёт вам особенный бонус, например, +5% к скорости и т.д. По мере того, как вы повышаете свой уровень, вы сможете брать всё больше и больше таких «карточек» с собой.

Вы ходите по карте и присматриваетесь к нужному региону. Например, вы выбрали вот этот регион. После этого вы переноситесь на поле боя и проводите сражение в реальном времени. Ваш оппонент на самом деле может пытаться захватить совершенно другой регион с противоположного конца карты. Но это не имеет значения. Если вы выигрываете битву, то выбранная область становится вашей. Вы сами решаете, куда пойти, что делать и какие регионы исследовать в первую очередь.

По мере того, как вы будете захватывать всё большие территории, вы будете получать более сильных юнитов. Если вы хотите провести морское сражение, то продвигаете свои корабли по одной из этих акваторий. Ваши войска смогут передвигаться по стране очень быстро, если вы одержите победу в нескольких сражениях.

У нас есть и множество других функций. Например, вы можете создать команду, если у вас есть друзья в он-лайн. Вы можете проходить игру вместе, поддерживая друг друга. Если вы хотите появится в топ игроков или поучаствовать в межклановых турнирах, вам понадобится определённый процент побед от количества сыгранных сражений. Игра подберёт вам равного по силам противника. Не будет такого, что ветераны будут постоянно повышать свой уровень, побеждая новичков.

Вам нужно одержать определённое количество побед, чтобы занять новую позицию в чартах.

Также у нас есть список сражений. Если вы просто хотите сыграть битву с огромными армиями, не заботясь о карте кампании и всей этой шушере, то вы, безусловно, можете это сделать.

Итак, вот ваш Аватар, ваш Генерал. Каждый раз во время сражения ваш полководец будет с вами. Вы можете полностью изменить Генерала. Сейчас я это проделаю. Это экран настройки вашего Аватара. Ну вот, вроде неплохо. Вот, вы можете видеть моего изменённого Генерала. Противник будет видеть все изменения, которые вы внесли, а полученные вами карточки с бонусами будут такого же цвета, как и броня Аватара.

Вот это – боевой штандарт вашего клана. По мере прохождения игры вам будут открываться всё новые и новые знамёна. Здесь также находится древо умений. За новый уровень даётся два балла опыта. Очки, которые вы можете потратить на умения, показаны в нижнем правом иглу экрана. Это и есть древо умений, оно разделено на четыре ветви различных способностей, которым вы можете обучить своего Аватара. По мере прохождения игры вам придётся тратить всё больше баллов опыта. Вам не хватит очков, чтобы познать все способности. Поэтому вам нужно будет определиться, какую ветвь выбрать, какая из них будет наиболее выгодной.

Продвигаясь по древу умений, вы сделаете вашу армию полностью уникальной. Она может кардинально отличаться от войск ваших друзей, у вас будут разные возможности и средства.

По мере прогресса вы получаете свои уникальные черты, отражающие ваш стиль игры. Например, если вы начинаете проигрывать и выходите из битвы, то получите трейт «Ничтожный трус». Люди, зашедшие в игру, увидят это и перестанут проводить с вами сражения. Так мы пытаемся предотвратить своего рода дезертирство.

Вы получите огромное количество трейтов во время прохождения игры. Если вы любите использовать кавалерию, то это будет отражено соответствующим образом. Другие игроки смогут понять, что вы за Генерал. Однако, они не будут знать, какими силами вы располагаете.

После каждого проведённого сражения, вне зависимости от результата, вы получаете очки опыта. Вы можете использовать полученный опыт для разблокировки всевозможного контента.

Выбирайте свиту для своего Генерала, чтобы использовать её в сражении. Свита – это люди, предметы и постройки, которые дают определённые бонусы вашей армии. После каждого успешного сражения новый слуга будет появляться в этом списке. Вы можете взять с собой в битву лишь пять слуг.

Продвигаясь по карте кампании, вы открываете новых слуг. Их великое множество. Изначально выбор будет небольшим. Выбранный мною слуга даёт +1 к ближнему бою всех Асигару. По мере прохождения игры у вас будет всё больше слуг, из которых можно будет выбрать.

Помимо карты появились кланы, в которые вы можете вступить. Представьте, что карта Японии – это маленький мир. В игре может быть представлено до 24-ёх кланов. У нас есть топ кланов, в котором хочет быть каждый. Вы и ваши соратники должны объединить усилия и сражаться за один регион на карте. Клан, удерживающий к концу двухнедельного периода наибольшую территорию, становится победителем. Он поднимается вверх по турнирной таблице, а другие опускаются вниз.

Вступив в клан, вы откроете новые возможности и умения для Генерала, сможете создавать и улучшать отряды Ветеранов и т.д. Когда вы начинаете игру в первый раз, то получаете стандартный набор юнитов: кавалерию, лучников, пехоту и т.д. Проходя игру и захватывая Додзё, вы будете получать новые отряды.

Во время сражения ваши отряды будут получать свой собственный опыт. Вам может представиться шанс превратить своего юнита в Ветеранский отряд. Став Ветераном, отряд получит доступ к дополнительным возможностям и умениям.

У нас также есть мировой топ игроков. Если вы завоевали всю карту и открыли всё, что только можно, то попадаете в топ Сёгунов, где вы сможете сразиться с лучшими игроками в мире. В мире может быть только один абсолютный Сёгун. Если вы станете им, то получите новые доспехи для вашего Аватара, новые умения и дополнительные привилегии.

Должен вам сказать, что мы просто сходим с ума. Каждый старается стать лучшим Сёгуном Студии, проводя ночи напролёт за компьютером.

Вот краткий обзор всех основных возможностей мультиплеера.

Отличное представление он-лайн режима , очень наглядно показал :)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кокэйн

Появилось новое улучшеное представление мультиплеера , но я бы начинал с этого смотреть :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4120

Лучшие авторы в этой теме

  • Кокэйн

    1

  • Невидимка

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...