Might & Magic: Heroes VI: Вопросы по игре - Страница 3 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic: Heroes VI: Вопросы по игре

Рекомендованные сообщения

Platon

Эта тема для общих вопросов по игре.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kombatfan
Ребята спосибо за критику по поводу шрифта!!!!!!!!

Да и по поводу разобратьса без игры-"ты так всегда делаешь?"

Да по поводу критики в мой адрес на счет как я плохо играю-тоже бодрит, но поверьте нежить сильная раса:1)она не теряет войско. 2)массовое отравление,некромантия(это не магия заметте),подчинение,общее осушение-есть повод поволноваться,так что буду улутшать свои навыки управленя расой люди,если никто больше ничего умного не скажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(Каким героем играть???????????(сила,магия)Что качать??????????????Тактика битвы?????????-прийму любые советы :013:

у всехесть и плюсы и минусы,главное умение играть и прокачка героя.плюс в этой части понижен фактор случайности

Ссылка на комментарий

homopoluza

судя по тому, как активно юзается раздел стратегия и тактика, в игре нет ни того, ни другого

Ссылка на комментарий

arkadiyssk
Бегать средними пачками и захватывать замки не решит проблему, так как только останется последний замок он сможет портанутся туда в любой момент и окажется большая пачка его народа в замке против твоей средней атакующей(((
Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан. Являясь нубом на данном форуме, имею много вопросов по новым героям, вижу, что подтема о героях 6 (пока) не пользуется особой популярностью, однако:

Играл схватки с ИИ за альянс света,на средней сложности, огромная карта, быстрая прокачка героя, много изнач. рес-ов1 на 1. Враги выносятся без особых проблем.(Играл магом)

Играл схватки за Инферно, все также,как описано выше....Против меня- герой-воин альянса света. У меня вкачана магия огня, восстановление общее, стрельба ну и пр. полезные фичи.ИИ выносит меня на раз-два! Никакая магия не помогает! Может посоветуете какие-либо удачные тактики ,играя за инферно? Может, не стоило брать восттановление общее и прокачивать магию Земли, всвязи с этим до 3 лвл? Может стоит воспользоваться магией тьмы?Ослабление там и все такое? Как вообще магом играть против воина с соответствующей твоей армией? Или все-же Альянс Света=ИМБА Героев 6? Заранее благодарен за комментарии и мнения. ;)

Ссылка на комментарий

С выходом патча 1.2.1 ИИ стал еще умнее...Надеяться и верить) А как проходили компании,собственно?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
А как проходили компании,собственно?

Всмысле "как?"?

- Собирали юнитов, чистили карту, гасили ИИ.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Или все-же Альянс Света=ИМБА Героев 6?

В этой части, Альянс Света, пока что, явно не те кто может претендовать на роль имбо-фракции.

Выруливают только за счет сияний/стрелков, 6 отхилок (2 от магии, 4 от юнитов) и возможности юзать мего-щит на любой юнит.

Ссылка на комментарий

В этой части, Альянс Света, пока что, явно не те кто может претендовать на роль имбо-фракции.

Выруливают только за счет сияний/стрелков, 6 отхилок (2 от магии, 4 от юнитов) и возможности юзать мего-щит на любой юнит.

Спасибо за мнение. Может,подскажете что-нибудь полезное по тактике за инферно?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Спасибо за мнение. Может,подскажете что-нибудь полезное по тактике за инферно?

Я за мага, к сожалению, не играл. Из общих советов: контроль нужен 100%. Расовую абилки нужно исп. только когда она 4го уровня. Желательно иметь династический бонус на +150ед "очей" на эту вещь в начале боя. Призывать стоит Извергов или Опустошителей - живучие и беспощадные югиты с 2 шикарными абилками=). Контроль лучников или кидай под них элемов Тьмы. Шмали в первые хода по хиллерам, что бы они на себя сливали абилки на реген ХП. Когда запас этих абилок иссякнет, Альянс помрет...

Ударная магия в игре - сильная только у Некромантов (имхо). У них урон за раз доходит до 10к (ну, у меня такое было), а у других (наги, люди) не выше 4,5к...

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Я за мага, к сожалению, не играл. Желательно иметь династический бонус на +150ед "очей" на эту вещь в начале боя. Призывать стоит Извергов или Опустошителей - живучие и беспощадные югиты с 2 шикарными абилками=). Контроль лучников или кидай под них элемов Тьмы.

Ударная магия в игре - сильная только у Некромантов (имхо)

-Вот по-моему за воина совсем не так интересно играть...ИМХО. В компаниях скуку навевает.

-Династический бонус... хм..Это же надо быть подключенным к инету постоянно,иначе не будет работать,так?

-А почему именно элементы тьмы?

-А реально же прокачать магию тьмы героем любой фракции(котороый доступна эта магия,естественно)и мочить ей? Круто,надо попробовать! :)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
-Вот по-моему за воина совсем не так интересно играть...ИМХО. В компаниях скуку навевает.

-Династический бонус... хм..Это же надо быть подключенным к инету постоянно,иначе не будет работать,так?

-А почему именно элементы тьмы?

-А реально же прокачать магию тьмы героем любой фракции(котороый доступна эта магия,естественно)и мочить ей? Круто,надо попробовать! :)

- Да я играл только в ходе прохождения кампании, по этому маг-инферно мне не попался. А за др. были и воины и маги. Анастасией понравилось больше всех играть. За бой потери 1-15 юнитов... и то их можно было воскресить в городе.

- Думаю, что - да, ибо на него надо заработать очки, которые дают за достижения, а достижения засчитывают только в онлайн режиме.

- Да просто они вспомнились первыми=) Я предпочитаю просто контроль юнита магией, а не элемами, просто добавил вариант для полноты (мб кому то удобнее элемами, закрывать).

- Если магу доступна Тьма, то брать надо в первую очередь вампиризм, потом контроль. Ибо битвы с хилл-рассами обходятся не хилл-расам очень дорого (много потерь).

Всё вышесказанное - имхо.

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Аркесс

Альянс Света имхо не самая сильная фракция, ИИ ей управлять не умеет. Гвардейцы, светлячки, грифы - это вообще супер юниты в своем классе. Весталки и рыцари убогие, из-за них фракция и не вытягивает бой 1на1.

А демоны - это фаст-раш. Магия на мораль, боевые кличи, ускорение/замедление, телепорт - основа. Убить половину армии врага, прежде чем он походит. Если на первом ходу твои джаггеры уже врезались во вражеский строй, считай, бой выигран.

И лучше забить на атакующую магию. Не тот вариант. Это не Свет и не Святилище, тут нельзя обороняться.

Изменено пользователем Аркесс
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Попробовал в дуельном режиме. Как то уж совсем уныленько. Ни вампиризм, ни бафы на защиту не спасают. Воин Альянса Света выруливает за счет 3х ответных ударов, тупо вынося в эти 3х половину армии.

Ударная магия совсем УГ, от 1 до 2к урона (БРЕЕЕД). Единственное, что норм это усиливающие заклинания на физ атаку (школа огня), но блин, откуда у мага физ сила для своих существ...?

Ссылка на комментарий

Альянс Света имхо не самая сильная фракция, ИИ ей управлять не умеет. Гвардейцы, светлячки, грифы - это вообще супер юниты в своем классе. Весталки и рыцари убогие, из-за них фракция и не вытягивает бой 1на1.

А демоны - это фаст-раш. Магия на мораль, боевые кличи, ускорение/замедление, телепорт - основа. Убить половину армии врага, прежде чем он походит. Если на первом ходу твои джаггеры уже врезались во вражеский строй, считай, бой выигран.

И лучше забить на атакующую магию. Не тот вариант. Это не Свет и не Святилище, тут нельзя обороняться.

Вчера начал играть ту же карту, с теми же условиями,что расписал вначале, воспользовавшись советами! Очень понравилось! Хотя воин света и опять меня убил, но лишь потому ,что я кое-где сам ступил) Благо,что запись есть с благоприятного момента. Прокачал все боевые кличи, вампиризм. Осталось замедление-ускорение и мораль-удача.... Подчинение?-Хм...Малополезная фича. Колданул на арбалетчиков- ИИ тут же ударил по ним своими и снял спелл, потеряв 30 штук...... Да, слабенький маг,конечно.Физической силы недостает очень сильно. Но если взять воина-инферно...Будет очень круто) Но зачем тогда маг,действительно..? Печаль,короче...

Ссылка на комментарий

Аркесс

Вампиризм это не тот случай. Демонам он не годится. Магия тьмы для них вообще малополезна.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Нежить имба. всегда будут войны и всегда будут мёртвые, как же вы надеетесь победить мёртвых?

Ссылка на комментарий

The Vitek
купи сапоги в чем проблема)

Зачем сапоги берёшь наручники и всё он неможет сбежать с поля.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28121

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    6

  • Bushido

    5

  • Ivashka

    4

  • dlc

    4

  • Аркесс

    3

  • Chaos Destroyer

    3

  • йцукенгшщз

    3

  • Aquilifer

    3

  • NICHOLAS25

    3

  • TemaRembo

    3

  • CityLove

    2

  • сторона Ра

    2

  • alexkil

    1

  • окдейл

    1

  • Platon

    1

  • homopoluza

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Odin

    1

  • Dragon

    1

  • Barabashka1997

    1

  • Kombatfan

    1

  • VicK

    1

  • Честный но угрюмый

    1

  • Denzel

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...