Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 18 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
В мечтах? :023: ещё бы хотелось чтоб лучники собирали стрелы у вражеских трупов, а асигару надевали доспехи убитых ими самураев...

:D В "Империя:Смутное время" обозы появились. Может и тоталы со временем обзаведутся радикальными нововведениями.

Ссылка на комментарий

Эта тема для общих вопросов по игре.

у меня Windows xp обычная может ли из за етого не идти игра shogun 2 ?

Ссылка на комментарий

UBooT
у меня Windows xp обычная может ли из за етого не идти игра shogun 2 ?

Обычная в смысле вообще без сервиспаков? :)

На Windows xp игра должна идти согласно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

у меня Windows xp обычная может ли из за етого не идти игра shogun 2 ?

Зачастую проблема в кряке...

Ссылка на комментарий

UBooT
Зачастую проблема в кряке...

Ну да...И ещё 100500 различных причин. :D

Ссылка на комментарий

Жора
Как известно, когда завоёвываешь много провинций за короткое время, на дип. отношения плохо влияет территориальная экспансия, нет ли иного способа избавится от неё кроме как ждать?

За завоевание мятежных пров нет этих штрафов. Поднимайте восстания в нужных для захвата провах. Плюс это удобно - можно даже у союзника нужную прову спереть без порчи отношений.

Ссылка на комментарий

proconsul

Хочу скачать Сегун 2, но какие-то сомнения гложут... Скажите, стоит ли? Я вообще фан ТоталВара, Рим до сих пор юзаю иногда, но просто тенденции последних лет показали, что даже гиганты игроиндустрии порой халявят на релизах (тот же Age of Dragon 2)...

Ссылка на комментарий

vitalenko
Хочу скачать Сегун 2, но какие-то сомнения гложут... Скажите, стоит ли?

Стоит :)

Я редко покупаю игры, эту купил, и не пожалел потраченных средств.

Ссылка на комментарий

UBooT
Хочу скачать Сегун 2, но какие-то сомнения гложут... Скажите, стоит ли? Я вообще фан ТоталВара, Рим до сих пор юзаю иногда, но просто тенденции последних лет показали, что даже гиганты игроиндустрии порой халявят на релизах (тот же Age of Dragon 2)...

Фанство предполагает принятие объекта фана полностью, с удачами и, обсуждаемо, неудачами...

Сегун 2 - вполне хорош.

Ссылка на комментарий

proconsul
Стоит :)

Я редко покупаю игры, эту купил, и не пожалел потраченных средств.

Фанство предполагает принятие объекта фана полностью, с удачами и, обсуждаемо, неудачами...

Сегун 2 - вполне хорош.

Убедили, буду качать :D Даешь харакири в массы!

ЗЫ. А там как и в Риме все параметры в текстовых файлах или нет? Моды делать можно?

Изменено пользователем proconsul
Ссылка на комментарий

Такого фуфла от разрабов Тотал Вар еще не было. Системные требования как у Кризис 2, а то и выше.

Почему нет функции камера в городе, что бы посмотреть типа там на жителей, на постройки?

Ссылка на комментарий

UBooT
Такого фуфла от разрабов Тотал Вар еще не было. Системные требования как у Кризис 2, а то и выше.

Почему нет функции камера в городе, что бы посмотреть типа там на жителей, на постройки?

Фуфло потому что нет функции камеры в городе?

Требования как требования...Игрушки толкают железячников, железячники толкают игроделов...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

UBooT
ну, такое было только в Rome total war, вообще-то.

Было...И что это прибавляло...Наблюдать за хаотичнодвижущимися мужеподобными женщинами и другими одинаковыми мужиками?

Ссылка на комментарий

Прочитал про развитие в целом, хочу уточнить.

Тут где-то писали, что нужно строить 1-2 замка(в прове с кузнецой желательно) и грейдить их на армию, а остальные провы под развитие. Вот в этих самых провах нужно строить фермы и рынки и все? или что-то еще полезное есть?

Еще вопрос: Замок под армию можно делать в столице или лучше в другой прове? Или без разницы?

Ссылка на комментарий

vitalenko
Прочитал про развитие в целом, хочу уточнить.

Тут где-то писали, что нужно строить 1-2 замка(в прове с кузнецой желательно) и грейдить их на армию, а остальные провы под развитие. Вот в этих самых провах нужно строить фермы и рынки и все? или что-то еще полезное есть?

Еще вопрос: Замок под армию можно делать в столице или лучше в другой прове? Или без разницы?

Столица ничем не лучше и не хуже других провинций.

Из личного опыта могу поделиться своей тактикой развития. Когда есть специализированная провинция на точность стрельбы ,- развиваю лучников. В провинцией с "святым местом" ,- упор на сохеев. В провинции с кузницой,- пехоту. Фермы строю абсолютно во всех провинциях, рынки строю опционально. Дороги и порты развиваю по максимуму.

Изменено пользователем vitalenko
Ссылка на комментарий

UBooT

Разве что в столице можно сразу заказать на отряд больше...Добавил типа...

Ссылка на комментарий

vitalenko
Разве что в столице можно сразу заказать на отряд больше...Добавил типа...

То есть за ход может наниматься на один отряд больше чем в других городах?

Ссылка на комментарий

UBooT
То есть за ход может наниматься на один отряд больше чем в других городах?

Чё-то я даже растерялся даже...А никто этого не заметил разве?

Ссылка на комментарий

vitalenko
Чё-то я даже растерялся даже...А никто этого не заметил разве?

Спасибо, не знаю как все, но я этот момент точно упустил из виду... как-то не обращал внимание...))

А что в столице еще заметили бонусного, давайте делитесь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196935

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • MaDeR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...