Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 19 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Спасибо, не знаю как все, но я этот момент точно упустил из виду... как-то не обращал внимание...))

А что в столице еще заметили бонусного, давайте делитесь?

Да вот,вроде, и нет более ничего...Столица - как плацдарм для новых завоеваний(+1 отряд в наборе), а дальше, как рука поведёт.

Ссылка на комментарий

Кусяша
А как вообще играть?

Я знаю что это невероятно звучит, но РУКАМИ

Ссылка на комментарий

UBooT

))) Можно ещё мозг включить...

Но это не главное...Рук действительно достаточно...

Ссылка на комментарий

Играл вот за Тэсакобэ, так чем больше провинций тем ии активнее напрягать начинает, и пофиг что порву все равно лезут и лезут.У всех так или это я неудачнег?

Ссылка на комментарий

UBooT
Играл вот за Тэсакобэ, так чем больше провинций тем ии активнее напрягать начинает, и пофиг что порву все равно лезут и лезут.У всех так или это я неудачнег?

Так у всех...Хотя, конечно, могло попасться и неудачное ии...

Несвежее может...

Ссылка на комментарий

Так у всех...Хотя, конечно, могло попасться и неудачное ии...

Несвежее может...

Свежее несежие я не знаю, но вот слышал что разработчики в некоторые игры внедряют код , который мешает играть геймеру на неофициальных версиях игры, может и CA так сделали с сегуном?

Изменено пользователем Taler
Ссылка на комментарий

UBooT
Свежее несежие я не знаю, но вот слышал что разработчики в некоторые игры внедряют код , который мешает играть геймеру на неофициальных версиях игры, может и CA так сделали с сегуном?

Хм...Не проще ли было внедрить код, который тупо вырубает игру вообще на неофициальных версиях игры...

А испортить впечатление и не подвигнуть к официальному приобретению - как-то не маркетингово...

Ссылка на комментарий

Хм...Не проще ли было внедрить код, который тупо вырубает игру вообще на неофициальных версиях игры...

А испортить впечатление и не подвигнуть к официальному приобретению - как-то не маркетингово...

Мне вот кажется что идея очень даже ничего, пираты выполняют роль бесплатных рекламных агентов(тот кто нам мешает тот нам и поможет), хочешь играть нормально, без закидонов - гони монету.

Тем более в случае с таким фанским проэктом как тотал вар, могло бы сработать.

Ссылка на комментарий

Regis Filius

Алгоритм:

1. Начал играть, захватил провинцию.

2. Не удержался и захватил ещё одну.

3. Повысилась территорильная экспансия, на тебя напал враг, пришлось захватить и его провинцию.

4. От захвата предыдущего врага ещё повысилась ТЭ, войну объявили ещё больше врагов, пришлось и их захватить.

5. Пункт 4 повторяется, пока игра не закончится.

Прервать этот порочный круг можно тем, что не захватывать провинции некоторое время, и улучшать отношения с кланами путём дипломатии.

Ссылка на комментарий

UBooT
Мне вот кажется что идея очень даже ничего, пираты выполняют роль бесплатных рекламных агентов(тот кто нам мешает тот нам и поможет), хочешь играть нормально, без закидонов - гони монету.

Тем более в случае с таким фанским проэктом как тотал вар, могло бы сработать.

Идея-то ничего...В духе триала - поиграл чуть-чуть, игра вылетела и более не грузится, иди покупай лицензию...

Ссылка на комментарий

вопрос думаю простой

развит я достаточно сильно,подчти все древа изучений изучил,но почему-то растет дефицит продовольствия,просто постоянно,от этого часты восстания,что бесит,не дает сосредоточится на подготовке к новой войне и тд.вроде дороги и фермы на максимуме развитости,строю рынки и трактиры,порты,а продовольствия аж -21.

как побороть?

Ссылка на комментарий

UBooT
вопрос думаю простой

развит я достаточно сильно,подчти все древа изучений изучил,но почему-то растет дефицит продовольствия,просто постоянно,от этого часты восстания,что бесит,не дает сосредоточится на подготовке к новой войне и тд.вроде дороги и фермы на максимуме развитости,строю рынки и трактиры,порты,а продовольствия аж -21.

как побороть?

Обрати внимание на уровень замков и бирж, расходующих продовольствие... Чем выше уровень, тем больше расход...

Трактиры и порты не имеют к балансу продовольствия никакого отношения...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Павел К

Возможно вопрос уже задавался, но мне найти не удалось: как на стратегической карте надо поставить отряд, чтобы гарантировано встретить подходящего противника на переправе? В RTW все было четко и понятно - есть мост в боевой зоне отряда - встреча будет на мосту. Здесь как ни ставил - и перед, и после, и на мосту - все равно деремся в чистом поле, мост где-то за горизонтом.

Ссылка на комментарий

Соловей

Каким образом можно убить сёгуна?

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Каким образом можно убить сёгуна?

В сражении.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
вопрос думаю простой

развит я достаточно сильно,подчти все древа изучений изучил,но почему-то растет дефицит продовольствия,просто постоянно,от этого часты восстания,что бесит,не дает сосредоточится на подготовке к новой войне и тд.вроде дороги и фермы на максимуме развитости,строю рынки и трактиры,порты,а продовольствия аж -21.

как побороть?

Настоятельно советую не развивать замки в глубине страны. Необходимо с самого начала игры улучшать ирригацию.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Играл вот за Тэсакобэ, так чем больше провинций тем ии активнее напрягать начинает, и пофиг что порву все равно лезут и лезут.У всех так или это я неудачнег?

С захватом провинций увеличивается известность дома, высокий уровень которой непременно обратит против Вас все иные кланы. Не говоря уже о факторе территориальной экспансии, ухудшающем дипломатические отношения. Проводите более терпеливую политику, для этого есть время.

Изменено пользователем Cы́роводка
Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Еще вопрос: Замок под армию можно делать в столице или лучше в другой прове? Или без разницы?

Полностью зависит от избираемой Вами доктрины. В случае, положим, оборонительной стратегии развития, наиболее полезным будет наличие мощных крепостей в приграничных и ключевых (дор. развязки, пролив Хонсю-Кюсю) провинциях; в подобном случае, дабы не превысить продовольственный лимит, крепости в глубине страны следует развивать крайне оглядчиво.

Ирригацию улучшать следует во всех провинциях с самого начала игры.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка
Хочу скачать Сегун 2, но какие-то сомнения гложут... Скажите, стоит ли? Я вообще фан ТоталВара, Рим до сих пор юзаю иногда, но просто тенденции последних лет показали, что даже гиганты игроиндустрии порой халявят на релизах (тот же Age of Dragon 2)...

В "Рим" я как-раз не играл. Тоже сомневаюсь. А вообще, по моему мнению, по совокупному качеству:

I - Сёгун

II - Наполеон

III - Эмпайр

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199462

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • Porty

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...