Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 21 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Snickers
Товарищи, кто сталкивался с проблемой: после установки игры (таблетка Skidrow) при загрузке после запуска кампании возникает ошибка, далее вылет. Есть варианты лечения (покупку $ не предлагать)?

Проблема у очень многих и вменяемого варианта ее решения,насколько я знаю нет.Остается лишь ждать альтернативный кряк.

Можно сделать следующую процедуру,что позволит доиграть до 4-го хода в компании(нашел на одном из форумов,проверил-работает):

1) войти в меню пуск и запустить командную строку в режиме администратора

2) вбиваем в появившейся консольке bcdedit /set increaseuserva 2500

3) убеждаемся что винда восприняла команду (операция завершена успешно)

4) перезагружаем комп.

5) убирается по той же схеме, в командной строке надо набрать bcdedit /deletevalue increaseuserva

П.С. Актуально для Семерки.

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую... Жаль, что кампания получится настолько короткой)

Ссылка на комментарий

Snickers
Спасибо, попробую... Жаль, что кампания получится настолько короткой)

Да уж получается сурово но хотя бы не настолько как в Масс Эффект 3 :)

Ссылка на комментарий

В Fall of Samurai после битв глобальная карта превращается в море или игры вылетает, что делать? :013:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
В Fall of Samurai после битв глобальная карта превращается в море или игры вылетает, что делать? :013:

купить лицензию

Ссылка на комментарий

Я уже тут где-то писал, чтобы меня такими словами не оскорбляли B) , у меня лицензия, купил в стиме за 449 руб.

Ссылка на комментарий

вячеслав

вобщем доброго всем времени подскажите как установить сёгуна с диска. в стиме из библиотеке удалил игру а дальше :013: блин не помню

Ссылка на комментарий

UBooT
вобщем доброго всем времени подскажите как установить сёгуна с диска. в стиме из библиотеке удалил игру а дальше :013: блин не помню

Попробуй вставить диск в дисковод...Может, если у тебя на автозапуске, более и ничего не надо...

Следуй указаниям... :023:

Ссылка на комментарий

UBooT
таки сделаю завтра faq.

:D как диски в дисковод вставлять?

Я уж не знаю,то ли вопрос задан был выше неполно, толи тут никакой фак не поможет...

:D

Ссылка на комментарий

adigyran
:D как диски в дисковод вставлять?

Я уж не знаю,то ли вопрос задан был выше неполно, толи тут никакой фак не поможет...

:D

не, просто в стиме на дисках как бы бекапы, и когда уже активирована игра на акке, надо вставить диск, выбрать самую первую графу верхнего меню (Steam) там в списке будет "резервное копирование и восстановление игр", щелкаем, в окне выбираем "восстановить из резервной копии", далее и выбираем букву диска дисковода и жмем далее, но потом и так все понятно.

Ссылка на комментарий

UBooT
не, просто в стиме на дисках как бы бекапы, и когда уже активирована игра на акке, надо вставить диск, выбрать самую первую графу верхнего меню (Steam) там в списке будет "резервное копирование и восстановление игр", щелкаем, в окне выбираем "восстановить из резервной копии", далее и выбираем букву диска дисковода и жмем далее, но потом и так все понятно.

Хм...А разве чтоб "восстановить из резервной копии" не надо сначала резервную копию самому создать?

Ссылка на комментарий

вячеслав
не, просто в стиме на дисках как бы бекапы, и когда уже активирована игра на акке, надо вставить диск, выбрать самую первую графу верхнего меню (Steam) там в списке будет "резервное копирование и восстановление игр", щелкаем, в окне выбираем "восстановить из резервной копии", далее и выбираем букву диска дисковода и жмем далее, но потом и так все понятно.

Большое Вам Человеческое Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите как запустить игру? у меня лицензия, установил кликаю на запуск ничего не происходит((! хочется поиграть! Зараннее благодарен!

Ссылка на комментарий

UBooT
Ребята, подскажите как запустить игру? у меня лицензия, установил кликаю на запуск ничего не происходит((! хочется поиграть! Зараннее благодарен!

Вообще ничего? Вы хоть понимаете, что не дав никаких зацепок, люди у которых всё запускается после установки, просто не придумают о чем гадать...

Ссылка на комментарий

Starfer
Ребята, подскажите как запустить игру? у меня лицензия, установил кликаю на запуск ничего не происходит((! хочется поиграть! Зараннее благодарен!

У меня тоже самое, но только на пиратке. Переустановил windows (Был 64-х битный, стал 32-х битный). На старом windows работало, на новом не хочет.

Ссылка на комментарий

народ подскажите пожалуйста...

кроче дело было так... купил лицензионный диск Shogun 2 TW установил скачало обновление там ДЛС эти рассвет и закат самураев и я что-то не могу ни одно из них запустить там нажимаю новая игра нажимается тока Shogun а рассвет и закат есть тока не кликабельны вот скрин если кто не понял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Lill
Ссылка на комментарий

Kapellan
народ подскажите пожалуйста...

кроче дело было так... купил лицензионный диск Shogun 2 TW установил скачало обновление там ДЛС эти рассвет и закат самураев и я что-то не могу ни одно из них запустить там нажимаю новая игра нажимается тока Shogun а рассвет и закат есть тока не кликабельны вот скрин если кто не понял Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

они отдельно покупаются

Ссылка на комментарий

подскажите...существуют ли какие-либо моды, возвращающие в "закат самураев" вступительную речь полководца перед битвой?

Изменено пользователем Argonis
Ссылка на комментарий

подскажите а для данной игры, есть методы реадктирования pack файлов, как это делал когда то для Empire, если да просьба направить туда ссылкой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199424

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • MaDeR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...