Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 24 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dimon240619

Извините за создание темы.

Есть ли на форуме или торрент файл последней версии игры со всеми DLC.

Буду благодарен

Ссылка на комментарий

Torlik

Забавно, примерно в это же время тоже захотел поиграть в shogun 2 и качнул его в dc++ локалки. Жалко так и не нашел, какая версия является последней, вроде 1.3.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Извините за создание темы.

Есть ли на форуме или торрент файл последней версии игры со всеми DLC.

Буду благодарен

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Качайте отсюда, если там зарегистрированы.

Ссылка на комментарий

Dimon240619
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Качайте отсюда, если там зарегистрированы.

Прочитав Коментарии к этой сборке.Люди жалуются что нельзя начать бой и это проверено было.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Прочитав Коментарии к этой сборке.Люди жалуются что нельзя начать бой и это проверено было.

К сожалению так везде или вам придется тогда играть отдельно в Shogun 2 Total War и Shogun 2 Total war Fail Samurai.

Ссылка на комментарий

Frodogel

Есть ли кряк на лицензию, которые открывает все ДЛС?

Просто я ещё 3 года назад, когда вышел ДЛС "Рассвет Самураев"(Жаба задушила покупать) как-то нашёл такой кряк, который открыл мне все ДЛС и даже позволил мне играть в лицензионный мультиплеер. Но потом я игру удалил и снова поставил, когда купил аддон "Закат Самураев", а тот самый кряк потерял. :020:

З.Ы. если есть, то можно и на Рим 2 такой же кряк.

Изменено пользователем Frodogel
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Есть ли кряк на лицензию, которые открывает все ДЛС?

Просто я ещё 3 года назад, когда вышел ДЛС "Рассвет Самураев"(Жаба задушила покупать) как-то нашёл такой кряк, который открыл мне все ДЛС и даже позволил мне играть в лицензионный мультиплеер. Но потом я игру удалил и снова поставил, когда купил аддон "Закат Самураев", а тот самый кряк потерял. :020:

З.Ы. если есть, то можно и на Рим 2 такой же кряк.

Если у вас именно лицензия, то нет, ну смысле как нет, есть, но вы же не хотите из лицензионной игры делать не лицензионную верно? Да и плюс получить вроде бан за это еще.

Так что или скачивайте торрент или же всё же покупайте аддоны с DLC.

Третьего не дано.

Ссылка на комментарий

Жора

А вот пиратка кстати не прёт :/

Есть одна идея заменить файл steam_api.dll с репака какой-нибудь более современной спираченной игры. И желательно, чтобы кряк был от skidrow. Сам попробую на неделе этот способ.

Ссылка на комментарий

А вот пиратка кстати не прёт :/

Есть одна идея заменить файл steam_api.dll с репака какой-нибудь более современной спираченной игры. И желательно, чтобы кряк был от skidrow. Сам попробую на неделе этот способ.

Только при замене не забудьте отключить антивирус, у меня собака все кряки рубит с плеча стоит только зазеваться, а потом винда лезет стучать в мокрыйсофт, а каспер в свою лабу, приходится брать кувалду и... :001:

Ссылка на комментарий

Заметил такой бред в мориских сражениях: мой британский броненосец (сильнейший корабль Заката Самураев) вспыхивает как спичка в первые секунды боя, а деревянные корветы врага (самые слабые) легко держат попадания 32 снарядов и даже через несколько минут обстрела не думают гореть. И так в каждом бою независимо от кораблей которыми играю я и враг. Что это за читерство и как с этим бороться?

Мне кажется,что на это влияет и уровень сложности.

Ссылка на комментарий

Прошёл все дома за Императора и начал играть первый раз за дом Сёгуна,но такого никогда не было(скрин)

post-6730-1414105074_thumb.jpg

Чего построить то надо,что бы продолжать исследования?

И ещё вопрос:Условия для развития технологий у Императорских и Сёгунатовских домов различается или я играя за императора,подсознательно строил необходимые постройки?

Ссылка на комментарий

Frodogel

А вы приняли сотрудничество с США, Великобританией или Францией?

Ссылка на комментарий

А вы приняли сотрудничество с США, Великобританией или Францией?

Нет,потому что не могу исследовать технологии"Добрососедство" и "Дипломатические отношения" так как они на втором уровне развития(остановился на первом)

Потом разобрался,начал расширять городки в города,в большие города и строить постройки повышающие модернизацию и зимой 1866-го поднял до четвёртого,максимального уровня развития.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

В Сёгун 2 играю давно,но вот некоторые вопросы так и остаются,например про перк военачальника "Сторонник новизны"(снарядов в залпе при обстреле с моря +2).

То есть залпов прибавляется когда он командует армией под прикрытием флота или же когда он во флоте прикрывает армию?

Вопросы по перкам ещё остались,но сейчас не приходят в голову.Так что если знаете,напишите пожалуйста более точное разъяснения к перкам в Сёгун 2 и их аддонам или хотя бы дайте ссылку.

Ссылка на комментарий

Frodogel

Ответ

когда он командует армией под прикрытием флота
Ссылка на комментарий

А может баг или пиратка

Ссылка на комментарий

Скиньте линк на русскую версию энциклопедии для игры.

Ссылка на комментарий

Можно ли как то оставить трупы по окончанию битвы, а то периодически они пропадают с поля битвы?

Ссылка на комментарий

Frodogel
Можно ли как то оставить трупы по окончанию битвы, а то периодически они пропадают с поля битвы?

Поставь детализацию войск выше нормы и будут тебе трупы.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ну я отказывался. Там было же написано, если принять эту миссию, другую открыть уже нельзя. Я отказался от британцев, на следующем ходу пришли американцы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 199049

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • Porty

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...