Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War - Страница 9 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Platon

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Вопросы / Ответы по игре Shogun 2: Total War | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

В данной теме вы можете задать любые вопросы, касающиеся геймплея Shogun 2: Total War

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Владислав1996

Я сделал повтор, неа ядро попала рядом и он слетел с лошади

хочешь скину файл

Ссылка на комментарий

Владислав1996

del

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

UBooT
Ура враг не стал штурмовать столицию, за что себя и обрег на гибель

п.с. пушки решают, они у него покосили солдат еще на подходе, а затем убили командира врага

вражеский командир атаковал моих лучников и пушки то есть тыл, но его разбили и он стал убегать (мне надо было его грохнуть любой ценой)

приказал лучникам они обрушили на него шквал стрел и охрана его погибла, и он один!!! уже приближплся к краю карты и тут пушка стрельнула и снаряд разорвавшийся рядом его убил

Дык помощь "иностранных" советников помогла? :)

Ссылка на комментарий

Владислав1996

да всем спасибо

Ссылка на комментарий

UBooT
да всем спасибо

Обращайся - если будет что интересное...Кстати, слышал слух, что за Симадзу- 20 кораблей в факториях...Кажется - нелепо, но "слух" упирается...Проще проверить...

Ссылка на комментарий

Royce_59
Обращайся - если будет что интересное...Кстати, слышал слух, что за Симадзу- 20 кораблей в факториях...Кажется - нелепо, но "слух" упирается...Проще проверить...

Не, это бред, в факторию можно только 1 флот всунуть, то есть 10 кораблей.

Ссылка на комментарий

UBooT
Не, это бред, в факторию можно только 1 флот всунуть, то есть 10 кораблей.

Спасибо - не верил сам. Либо баг- был сучай, когда 2 флота в фактории стояли буквой Х...Но один из них был военный...Не проверить...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Народ, поясните. У меня щас страна голодает. Как их прокормить то? А то все на макс улучшено, что еще делать, честно не понимаю.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Народ, поясните. У меня щас страна голодает. Как их прокормить то? А то все на макс улучшено, что еще делать, честно не понимаю.

не улучшать всё на максимум)

расход еду это крепости(+1 каждый уровень) и рисовые биржы(ну и что там у них дальше)+одна технология даёт -1

попробуй поснасить биржы и выровнять баланс, также +2 можно получить от технологий

если не спасёт то уже поздно чтото делать

кто-то вроди писал что военные постройки берут еду но что-то не замечал такого

Ссылка на комментарий

Простите за глупый вопрос(и смешной если честно, но игры и реальность разные вещи). А армия тоже кушает?

Ссылка на комментарий

UBooT
Простите за глупый вопрос(и смешной если честно, но игры и реальность разные вещи). А армия тоже кушает?

Армия "кушает" деньги и всё - 1 раз при наборе ( посулил "манны небесной" пацанам восторженным) и потом ежесезонное содержание по классовому признаку, роду войск и т.д. ( кому на рис с тушёнкой, а кому и " Дошираку"

будет по банке достаточно ) :D

Может асигару тут и злые такие... :blink:

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, пошел крепости рушить.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Спасибо за ответ, пошел крепости рушить.

а разве можно? у меня надобности не было, но и возможности не видел

Ссылка на комментарий

Обращайся - если будет что интересное...Кстати, слышал слух, что за Симадзу- 20 кораблей в факториях...Кажется - нелепо, но "слух" упирается...Проще проверить...

не знаю как влияет multiply по отношению к флоту (менял на 1,5), но в один флот помещал до 20 судов. Правда после 10, только по одиночке добавлял, иначе выскакивало окно обмена судов между флотами и там ни в какую больше 10 не помещалось

Ссылка на комментарий

UBooT
а разве можно? у меня надобности не было, но и возможности не видел

Крепости и дороги нельзя...Тот же камень в огород разработчикам...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

У меня 2 вопроса:

1) У меня с соседом мир, и торговое соглашение, но мне нужна его территория по заданию, как правильно объявить ему войну, что бы тебя не объявили бесчестным?

2) Сейчас пытаюсь соседа забороть монахом и ниндзей, но вот какой прикол, в одной провинции могу поднять смуту, а в основной провинции эта возможность отсутствует, в чем причина и как это побороть?

Ссылка на комментарий

UBooT
У меня 2 вопроса:

1) У меня с соседом мир, и торговое соглашение, но мне нужна его территория по заданию, как правильно объявить ему войну, что бы тебя не объявили бесчестным?

2) Сейчас пытаюсь соседа забороть монахом и ниндзей, но вот какой прикол, в одной провинции могу поднять смуту, а в основной провинции эта возможность отсутствует, в чем причина и как это побороть?

Я думаю: А ты, пока , не торопись...И задания здесь-штука провокационная...Не выполнишь-хуже, уж, не будет...Есть мир и др. - и пусть будет...Дождись, когда он сам на тебя пойдёт, но будь готов! Всегда готов!

И ширшеее... Соседом ( одним ) всё не закончится...

Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем Adolfius
Ссылка на комментарий

Detech
2) Сейчас пытаюсь соседа забороть монахом и ниндзей, но вот какой прикол, в одной провинции могу поднять смуту, а в основной провинции эта возможность отсутствует, в чем причина и как это побороть?

Домашняя провинция является основой клана, возможность поднять бучу домашнего населения против самого клана отсутствует

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 196320

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    78

  • Kaizerreich

    25

  • Detech

    23

  • Kapellan

    23

  • Владислав1996

    20

  • vitalenko

    19

  • Жора

    18

  • pairllad

    15

  • Flamme

    11

  • Ozzo

    10

  • Theodor

    8

  • homopoluza

    8

  • вячеслав

    7

  • Juanito

    7

  • Royce_59

    7

  • Chernish

    7

  • Gotan

    7

  • glex

    7

  • Хренклон

    7

  • kwim

    6

  • krik

    6

  • Кусяша

    6

  • Cы́роводка

    6

  • MaDeR

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хренклон

Это зависит от уровня модернизации вашей фракции (еще это называется развитие дома). Модернизация увеличивается за счет современных построек и некоторых исследований, по сути это переделанные поставки

Хренклон

Нельзя, в иностранном порту нанимается только 3 отряда. Иногда предлагается отправить людей на обучение за границей, через какое-то время в столице фракции появляется отряд морской пехоты. Лимит

Хренклон

Здесь давно висит этот вопрос. Чтобы разобраться, надо лезть в игровые файлы, чтобы изучить боевую систему на тактической карте. Или порыться на иностранных форумах, где обитают собственно разработчик

UBooT

"СиЧевики" пишут, что стена копий и в Африке - стена...Пробовал против катан...Утверждать трудно( такая давка была ), но по-моему не лишено смысла...А если вдарят в бок- тут не поможет ничего...Может

UBooT

Провёл эксперимент в пользовательском сражении - "один на один" асигару( защита ) против катан( нападение )- со стеной стоят чуть дольше,убивают на 12 человек больше... без стены стена Пробовал оди

UBooT

Эксперимент в чистом виде. На предмет выявления способности "стены" против пехоты. А варианты- это другое...Их масса...

UBooT

Более 3-х не набирал. Вероятно и не выйдет, раз физических звёзд 6 и окошко набора опыта пропало...Типа больше учёту не будет...Ход 157-й - можно ещё попробывать...

UBooT

Да-да... Добивать оставшихся уже нет смысла... Поразвиваюсь, посмотрю на все возможности... Одно плохо- похоже "Великая стража" появляется только после захвата Киото, а он только и остался...А, можно

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...