Клан за который вы начнете первую компанию (опрос) - Страница 2 - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан за который вы начнете первую компанию (опрос)

  

121 голос

  1. 1. Ваш фаворит!

    • Чосокабэ
      9
    • Датэ
      19
    • Узсуги
      4
    • Мори
      6
    • Симадзу
      22
    • Токугава
      18
    • Ода
      11
    • Такэда
      13
    • Ходзё
      4
    • Хаттори
      7


Рекомендованные сообщения

Кокэйн
aedaaac458c0.jpg-клан Датэccd19e6af558.jpg-клан Мориac5e314dc57c.jpg-клан Ода4c027d40d685.jpg-клан Симадзуa913291039e4.jpg-клан Такадаcbed267967b0.jpg-клан Токугаваa5281a810d64.jpg-клан Узсуги61f4ca33b6e9.jpg-клан Хатори56725ba73e22.jpg-клан Ходзёd32028ad357d.jpg-клан Часокабэ Изменено пользователем Cocaine
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кокэйн

Интересно почему Токугава выиграли , пояснений почти нет :D Или это выделение помогло ?:)

Ссылка на комментарий

Как и решил с самого начала в первый раз взялся за Оду. Собственно три раза взялся, так как в первые два раза по сумме вышло всего три хода на всю игру до моего полного фиаско))

Ссылка на комментарий

electromagic

Я начал за каких-то совсейдури отхуячэ. Более точно не запоминал. Но могу сказать, что у них зеленый цвет, а на флаге - круг. :D

Ссылка на комментарий

За Токугаву ессно.. книжку читал, так что пожалуй можно теперь и развлечься от его лица.. ^_^:rolleyes:

Ссылка на комментарий

homopoluza

В первом сегуне играл за Токугаву и за Оду. Сейчас начал за Симадзу, надеюсь, смогу продолжить.

Ссылка на комментарий

Sandro_NZ

Ниндзя как войска доступны любому клану, они нанимаются в постройке, игорный дом, ее может построит любой клан. Единственное отличие-есть провинции где есть ресурсы-к примеру кони дают бонус на атаку и защиту всей кавы, есть ресурс в провинции называемый школа ниндзь вот в этой прове если построить игорный дом ниндзи бойцы и ниндзи агенты будут иметь бонус как на тактической карте(в чем конкретно не знаю нет у меня такой провинции) так и на стратегической,что вероятно выразится в +% к успеху миссии

Изменено пользователем Sandro_NZ
Ссылка на комментарий

PaVLY

Играю за клан Такэда :010: против клана Ода с успехом !

Изменено пользователем PaVLY
Ссылка на комментарий

Kapellan

Играю конечно за Уесуги.

Кстати Ода почти во всех начатых партиях гибнет ходу к 4-6ому а то и раньше, а ведь реально были очень сильны. А вот Такеда в пуках ИИ очень сильны.

Ссылка на комментарий

Кокэйн
Играю конечно за Уесуги.

Кстати Ода почти во всех начатых партиях гибнет ходу к 4-6ому а то и раньше, а ведь реально были очень сильны. А вот Такеда в пуках ИИ очень сильны.

Гибнет только в сингле , когда ИИ дурной , Ода такой же сильный клан :) А может это просто у вас так , сам такой тенденции не замечал , кстати сейчас тема более актуальна , ведь игра уже вышла , отписываемся :)

Ссылка на комментарий

Невидимка

Почему-то нравится Токугава , по карте вроде сложнее ими играть будет , слишком много рядом противников , игру качаю - протестирую :)

Ссылка на комментарий

Выбрал клан Датэ. Хочу пройти огненым смерчем с Севера на юг, рядом , чуть северней база торговли. :wild:

Ссылка на комментарий

Не понял, почему мало кому нравится Ходзё, начал за них.

Золотой рудник помогает экономически, в этой же прове можно по 2 отряда сразу нанимать.

Из минусов, весьма сильные соседи. Имагава и сосед слева пиляться на ура, а вот Токугава и (забыл, короче еще левее, где нынешнее Токио, клан с двумя провами фиолетовый на карте), весьма тяжелые.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Интересно , почему никому Мори не пригляделся , смотрю смотрю , никто им не играет , может что то в нём не так ?) Чем не понравился?

Ссылка на комментарий

У токугава картинка самая большая видимо из-за того,что IRL именно он выиграет :)

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чтото бог войны не в почете, видимо из-за ужасной морды что ему присобачили))) А ведь в игре есть его доспех и шлем, почему в них не одели?

Ссылка на комментарий

Detech
Не понял, почему мало кому нравится Ходзё, начал за них.
Интересно , почему никому Мори не пригляделся , смотрю смотрю , никто им не играет , может что то в нём не так ?) Чем не понравился?

Ну кланы выбирают не те за которые просто играть, а те за которые приятно. Т.е. бонусы которые привлекают. А у этих двух кланов откровенно невнятные бонусы. Ни крепости, ни флот в этой игре совсем никак не решают, имхо.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
Ну кланы выбирают не те за которые просто играть, а те за которые приятно. Т.е. бонусы которые привлекают. А у этих двух кланов откровенно невнятные бонусы. Ни крепости, ни флот в этой игре совсем никак не решают, имхо.
хех, значит я один кто выберает кланы по значках?
Ссылка на комментарий

Интересно , почему никому Мори не пригляделся , смотрю смотрю , никто им не играет , может что то в нём не так ?) Чем не понравился?

а я играю за Мори,мне лично пригляделось их Гео. положение,с запада множество торговых путей,я контролирую пролив,который разрывает Японию

Мне кажется,что выбор клана зависит от того,кем еще 10 лет назад играл человек, если он задрочился по полной за Тосокабе\Чесокабе, то он и щас будет дрочиться за них

Ссылка на комментарий

кстати,у мори достаточно понятные преимущества,они хорошо развиты в сфере мореходства, в Империи аналогом Клана Мори были Соед.Провинции

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54817

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    14

  • Кокэйн

    11

  • geg_Ma3gau

    7

  • Danya17

    5

  • Лиходей

    4

  • belogvardeec

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Kapellan

    3

  • nelsonV

    3

  • Dramon

    2

  • ReXaR

    2

  • simpleguy

    2

  • MrFox

    2

  • Flamme

    2

  • Theodor

    1

  • PaVLY

    1

  • Невидимка

    1

  • Togunawa

    1

  • Squid

    1

  • Roger Young

    1

  • - John. :3

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • jack_samurai

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...