Клан за который вы начнете первую компанию (опрос) - Total War: Shogun 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клан за который вы начнете первую компанию (опрос)

  

121 голос

  1. 1. Ваш фаворит!

    • Чосокабэ
      9
    • Датэ
      19
    • Узсуги
      4
    • Мори
      6
    • Симадзу
      22
    • Токугава
      18
    • Ода
      11
    • Такэда
      13
    • Ходзё
      4
    • Хаттори
      7


Рекомендованные сообщения

Кокэйн
aedaaac458c0.jpg-клан Датэccd19e6af558.jpg-клан Мориac5e314dc57c.jpg-клан Ода4c027d40d685.jpg-клан Симадзуa913291039e4.jpg-клан Такадаcbed267967b0.jpg-клан Токугаваa5281a810d64.jpg-клан Узсуги61f4ca33b6e9.jpg-клан Хатори56725ba73e22.jpg-клан Ходзёd32028ad357d.jpg-клан Часокабэ Изменено пользователем Cocaine
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid

Добавьте вариант "У меня старый комп" :D

Ссылка на комментарий

Кокэйн

Карта владений

59d798be4054.jpg

На счет компа проблема можно сказать насущная , но что делать голосуем тогда за кого бы играли , если бы комп тянул , или когда обновлю , за кого буду играть :lol:;)

Ссылка на комментарий

Royce_59

Последний клан часокабэ понравился)) Как футбольный мяч)) вот за него и буду играть)))) :lol:

Ссылка на комментарий

Dramon

У Мори,Симадзу,Чесокабе явно хорошее географическое положение.Но пров как я вижу маловато....

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

А в каком клане будут доступны ниндзя как войска?

Ссылка на комментарий

Royce_59
А в каком клане будут доступны ниндзя как войска?

Вряд ли, они же действовали как шпионы скорее чем войска.

Ссылка на комментарий

Кокэйн
У Ода,Дате,Чесокабе явно хорошее географическое положение.Но пров как я вижу маловато....

Так в том то и изюминка , если бы все было в плюсе интерес бы игры пропал , а так баланс и это круто :)

Ссылка на комментарий

Royce_59

У симадзу гораздо лучше расположение, а у Ода вообще пипец вокруг враги( Где же плюс то?

Ссылка на комментарий

Dramon
У симадзу гораздо лучше расположение, а у Ода вообще пипец вокруг враги( Где же плюс то?

Ошибочка вышла,я не стой стороны прочитал названия,хотя лучше бы их вертикальными сделали и в спойлере,так а то запутаться легко.

Ссылка на комментарий

Кокэйн

У Симадзу и у Часокабэ самое крутое расположение , они находятся на островах и к ним поидее тоолько на воде , самое защищенное место :)

Ссылка на комментарий

Theodor

Да если бы в конце концов кланы были равноправны то играть было бы просто неинтересно.А так раз разноегеографическое положение и свои преймущества,в принципе все как и должно быть.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Да если бы в конце концов кланы были равноправны то играть было бы просто неинтересно.А так раз разноегеографическое положение и свои преймущества,в принципе все как и должно быть.

Десант еще никто не отменял))

Ссылка на комментарий

кланы сильны не столько своим положением территориальным, но бонусами по юнитам и спец.свойствам что им дали разработчики...так самые сгущенные кланы вроде бы с однйо стороны и более всего уязвимы, но с другой если не ошибаюсь они и самые бонусные в воен.плане...сам же голосовал за Мори, т.к. если не птуаю это клан с бонусом на ниндзей..оочень.хочется за такой своеобразный японский "орден ассасинов" поиграть)

Ссылка на комментарий

zubberbuller

А почему одна картинка больше остальных? :D

Ссылка на комментарий

А почему одна картинка больше остальных? :D

Видимо это выбор автора) мне тоже больше Токугава нравится) надо будет обязательно скачать игру)

Ссылка на комментарий

vitalenko

Еще в старый шогун любил играть за Симадзу, из-за их территориального положения и элитными мечниками с но-дачи, так и в новый начал за них.

Вообще первые впечатления позитивные, например соседей не так легко быстро выбить...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54820

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    14

  • Кокэйн

    11

  • geg_Ma3gau

    7

  • Danya17

    5

  • Лиходей

    4

  • belogvardeec

    4

  • Detech

    3

  • electromagic

    3

  • Kapellan

    3

  • nelsonV

    3

  • Dramon

    2

  • ReXaR

    2

  • simpleguy

    2

  • MrFox

    2

  • Flamme

    2

  • Theodor

    1

  • PaVLY

    1

  • Невидимка

    1

  • Togunawa

    1

  • Squid

    1

  • Roger Young

    1

  • - John. :3

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • jack_samurai

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...