Кокэйн

Клан за который вы начнете первую компанию (опрос)

119 голосов

1. 1. Ваш фаворит!

• Чосокабэ
      9
    • Датэ
      19
    • Узсуги
      4
    • Мори
      5
    • Симадзу
      22
    • Токугава
      17
    • Ода
      11
    • Такэда
      13
    • Ходзё
      4
    • Хаттори
      7

110 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Кокэйн
aedaaac458c0.jpg-клан Датэccd19e6af558.jpg-клан Мориac5e314dc57c.jpg-клан Ода4c027d40d685.jpg-клан Симадзуa913291039e4.jpg-клан Такадаcbed267967b0.jpg-клан Токугаваa5281a810d64.jpg-клан Узсуги61f4ca33b6e9.jpg-клан Хатори56725ba73e22.jpg-клан Ходзёd32028ad357d.jpg-клан Часокабэ Изменено пользователем Cocaine

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
fursh

Тёсокабе, потому что люблю лучников. Правда первая партия началась.. опишу это в японском стиле

Новый дайме принял свой пост

Решил замок он расширить

Люди от голода умирают

Поделиться сообщением

Helga Lancaster

Ода, Токугава или Такэда. Правда, я понятия не имею об игре, просто Нобунага, Иэясу и Синген - самые прикольные : )

Поделиться сообщением

simpleguy

Начал я давно, еще до фракционных ДЛЦ (ну, как минимум, до Rise of the Samurai), за клан Ода, у которого тогда особо нихрена и не было. Кушал я, кушал, а потом Сёгун включил мозг (после того, как я полуокружил Киото) и натравил на меня полЯпонии. Десанты стаков тогда еще совершенно обыкновенного клана Отомо в глубокий тыл до сих пор вспоминаются мне как пример банзай-атак.

Поделиться сообщением

Flamme
Начал я давно, еще до фракционных ДЛЦ (ну, как минимум, до Rise of the Samurai), за клан Ода, у которого тогда особо нихрена и не было. Кушал я, кушал, а потом Сёгун включил мозг (после того, как я полуокружил Киото) и натравил на меня полЯпонии. Десанты стаков тогда еще совершенно обыкновенного клана Отомо в глубокий тыл до сих пор вспоминаются мне как пример банзай-атак.

Меня так же за Отомо попытались задавить когда я сёгуном стал... Однако 3 флота в каждом из которых было по 4 европейских корабля популярно объяснили всем желающим почему это не очень хорошая идея...

Поделиться сообщением

jack_samurai

Ода, несмотря на тяжелые стартовые условия, клан легко развить. :017: :017: :017: С этим кланом влегкую на сложном прохожу всю кампанию (60+ провинций)

Изменено пользователем jack_samurai

Поделиться сообщением

Karagorn

Первый раз играл за Симадзу для ознакомления, так как географически удобно расположены. Однако самые интересные кланы находятся в центре Японии, это конечно Ода и Токугава, два легендарных клана сделавших изменившие историю самурайской Японии. Ещё неплохо играть за Такэда, тоже сильный клан был и тоже в центре страны.

Поделиться сообщением

AndreiZhinkin
8 часов назад, Karagorn сказал:

Первый раз играл за Симадзу для ознакомления, так как географически удобно расположены. Однако самые интересные кланы находятся в центре Японии, это конечно Ода и Токугава, два легендарных клана сделавших изменившие историю самурайской Японии. Ещё неплохо играть за Такэда, тоже сильный клан был и тоже в центре страны.

плюсую. Но Симадзу мне традиционно нравится еще с первого Сёгуна, поэтому пока играю только за эту фракцию.

Поделиться сообщением

Аорс

Первую партию играл за Датэ, потому что они самые северные, ближе всего к Сибири и айнам.

Поделиться сообщением

lDETROYl

Насколько я помню первая партия была за Тёсокабе, не помню уже почему я их выбирал, но кампанию за них прошел.

Изменено пользователем lDETROYl

Поделиться сообщением

Петя I

Всегда играл за Токугаву. Просто люблю симулировать подлинную историю. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Дoбро