Вопросы по моддингу Hearts of Iron 3 \ День победы 3 - Страница 8 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Hearts of Iron 3 \ День победы 3

Рекомендованные сообщения

Terranoid


 i 

В этой теме задаем вопросы на которые не нашли ответа и производим взаимопомощь по модификациям.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Подскажите, как увеличить скорость стратегического передвижения юнитов?

Ссылка на комментарий

Товарищи мододелы, возник вопрос - как сделать event на проведение выборов (чтобы не ждать 4 года до новых выборов)? Или хоть какая переменная за это отвечает?

Ссылка на комментарий

Или хоть какая переменная за это отвечает?

Дату выборов для демократических государств можно изменить в папке: Hearts of Iron III\common\countries в текстовых файлах с названиями стран. В демократических странах есть параметр duration. Он определяет через сколько месяцов должны проходить выборы (к примеру duration = 48 - это значит через 4 года).

Ссылка на комментарий

Дату выборов для демократических государств можно изменить в папке: Hearts of Iron III\common\countries в текстовых файлах с названиями стран. В демократических странах есть параметр duration. Он определяет через сколько месяцов должны проходить выборы (к примеру duration = 48 - это значит через 4 года).

А как-нибудь вписать это в ивент можно?

Ссылка на комментарий

А как-нибудь вписать это в ивент можно?

Это сложный вопрос. :wacko: Сам ещё ни разу event'ы не писал, пока обхожуль тем, что разрабы написали.

Ссылка на комментарий

Это сложный вопрос. :wacko: Сам ещё ни разу event'ы не писал, пока обхожуль тем, что разрабы написали.

Вот как раз про выборы только один есть ивент - фальсификация... Походу проще сейв подправить

Ссылка на комментарий

Нид хелп! Играю в ДП3 За родину 3.05. Хочу, чтобы фотки (не иконнки, именно фотки) бригад соответствовали исторически, как в ДП2, к примеру. Перерыл гуголь с яндексом и пол форума, но подобного мода не нашел.

Вобщем, буду благодарен за любую помощь, будь то патч, будь то советы по "зделай сам".. А то бесит, когда вместо Мардера фотка Вольверины стоит((.

П.С. Нашел фотки в папке с игрой, догадываюсь как добавить новых (к примеру с ДП2), но вот файла, в котором прописано соответсвие фотки юниту не нашел! Помогите плз.

Фотки прописываются в папке localisation, в файле Models

Например в моде вермахт:

GER_armor_brigade_0 PzKpfw.III Ausf A Sd.Kfz.141

GER_armor_brigade_1 PzKpfw.III Ausf.G Sd.Kfz.141

GER_armor_brigade_2 PzKpfw.IV Ausf.F1 Sd.Kfz.161

GER_armor_brigade_3 PzKpfw.IV Ausf.G Sd.Kfz.161/1

GER_armor_brigade_4 PzKpfw.IV Ausf.H Sd.Kfz .161/2

GER_armor_brigade_5 PzKpfw.V Ausf.G Panther Sd.Kfz. 171

GER_armor_brigade_6 PzKpfw.V Ausf.F Panther Sd.kfz.171/2

GER_armor_brigade_7 PzKpfw.VI Ausf.A E-50 Sd.kfz.191/1

А вообще хочешь скину мод, сделан с основы мода вермахт и

Major_Nations_Immersion_Pack_1_1

Вообщем более менее правильно отабражены Германия, Англия, США и сейчас добавляю Советам картинки. Мод в процессе работы. Также подгоняю например, если играешь сценарий 44 года, то играешь достоверными войсками. А не так как в вермахте идет 44 год, а я толко могу делать пц 4 F. Хотя по всем описаниям пантера должна быть.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Серж лучше закинь это в эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и подробно распиши что есть что.Желательно закинь на ресурс где файлы долго будут храниться.

Ссылка на комментарий

вячеслав

доброго подскажите в хои 3 1.4 - что нужно подправить что бы убрать в провинции кучу припасов : в Корее провинция Hamhung. спс :unsure:

Ссылка на комментарий

вячеслав
доброго подскажите в хои 3 1.4 - что нужно подправить что бы убрать в провинции кучу припасов : в Корее провинция Hamhung. спс :unsure:

ребят никто не знает а? :020:

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Это нужно в самом файле провинции смотреть, найти её номер в папке локализация/провинции, затем найти её по номеру в папке история/провинции.

Ссылка на комментарий

вячеслав
Это нужно в самом файле провинции смотреть, найти её номер в папке локализация/провинции, затем найти её по номеру в папке история/провинции.

извините возможно я не так сформулировал вопрос. :blush: через провинцию Hamhung идет снабжение японских войск так вот с самого начала в провинции 99999 припасов вот как это исправить ?

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Чёрт его знает. Надо смотреть откуда столько появилось... Какая версия игры хоть?

Ссылка на комментарий

вячеслав
Чёрт его знает. Надо смотреть откуда столько появилось... Какая версия игры хоть?

хои 3 1.4

Ссылка на комментарий

GameForGame

Согласен с Хетцером, но глянь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и вот это Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

вячеслав

всем спасибо.дело в том что в хои 3 1.4 в провинции присутствуют 99999 припасов(думал что после моего разбирательства с игрой что то нахимичил.переустановил игру такая же хрень).ставил мод Magrathea_version_1.3-такая же ерунда.ставил картмап проект для 1.4 уже стока припасов нету.вот я подумал что это где то можно подкорректировать.

Hetzer-D у Вас в моде как это реализовано ? :blush:

miv79 за ссылки спасибо на днях прочитал :)

Ссылка на комментарий

Hetzer-D

Я заходил, специально смотрел - 389 припасов там... Ф нашем моде всё гут.

Ссылка на комментарий

вячеслав
Я заходил, специально смотрел - 389 припасов там... Ф нашем моде всё гут.

Это я знаю "389 припасов там... Ф нашем моде всё гут." но как?

Ссылка на комментарий

вячеслав

в хои 3 1.4 в провинции Hamhung присутствуют 99999 припасов. в Вашем моде намного меньше как вы этого добились? просто хочу поиграть с модом Magrathea_version_1.3 а там 99999 припасов. :blink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 601
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 118988

Лучшие авторы в этой теме

  • SQR

    54

  • вячеслав

    50

  • Hetzer-D

    43

  • Юрий 79

    34

  • Поехавший

    28

  • GameForGame

    23

  • X-Ray

    17

  • Владислав1996

    13

  • deflin

    10

  • Asgart

    10

  • Igorjan

    10

  • must

    10

  • sanosa

    9

  • qwerty1-9

    9

  • Iliyadoskatch

    8

  • timmm

    8

  • Valigjanin

    8

  • tr1ckzppolska

    8

  • arahmid

    7

  • Оружейник

    7

  • Bluu

    7

  • jyddyj

    6

  • Alias

    6

  • FoAnCh

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...