Вопросы по моддингу Civilization 5 / Цивилизация 5 - Страница 5 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по моддингу Civilization 5 / Цивилизация 5

Рекомендованные сообщения

Terranoid


 i 

В этой теме задаем вопросы на которые не нашли ответа и производим взаимопомощь по модификациям.
 
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Имперратор

Подскажите пожалуйста, существует ли мод для пятой цивы из разряда "Всего и больше" ? Тоесть чтобы было больше технологий, больше наций, больше зданий, и т.д. Без какого-то углубления или изменения геймплея. Тоесть просто побольше всего того, что уже есть в игре.

П. С. Больше технологий - самое интересное, что может быть.

Изменено пользователем Имперратор
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мод на скорость игры. Ситуация такая - я понаставил модов, добавляющих здания и юниты, и на норм. скорости просто не успеваю всем этим попользоватся - исследования идут слишком быстро, здания не успевают строится, юниты устаревают слишком быстро. На медленной скорости здания всё равно не успевают строится, а с юнитами почти хорошо. Скачивал несколько модов с цивфанатик, но они что-то действуют не так как в описании.  Может быть подскажете, где самому можно подкрутить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я помогаю автору мода Winter is coming to civ deluxe тестировать его творение. Есть вопрос: по ряду причин в моде включены технологии из информационной эры, а значит с изучением этих технологий модельки некоторых юнитов, таких как великие люди, транспортные корабли, меняются на современные. То же самое происходит и с городами: появляются небоскребы и анимация атаки меняется на ракетный залп. С юнитами вопрос решили, теперь даже в информационной эре генералы восседают на лошадях, а моря бороздят деревянные кораблики, а вот заставить города не менять модельки и анимацию атаки не получается. Может кто-нибудь знает как сделать так, чтоб даже в информационной эре города представляли собой средневековые замки и имели средневековую анимацию атаки? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как установить файлы с расширением .civ5mod?

Ссылка на комментарий

Ребята! Все рекомендую мод DAWN OF CIVILIZATION:

Добавляет стабильность;

Добавляет ряд цивилизаций;

Имитирует реальную историю;

Предполагает т.н. "Историческую Победу"

Ссылка на летсплей данного мода (за Россию) 

 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на посторонний ресурс.
Ссылка на комментарий
Komanch77

Напишу еще здесь.

При торговле нельзя просто так даль золото, надо заключить декларацию о дружбе.

Так вот - как отменить это ограничение ? 

Ссылка на комментарий

Вольт

Хочу сделать свой сценарий на загруженной карте из стима. Как я могу это сделать?

Ссылка на комментарий

Detektrius

Хочу (скорее хотел...) просто сделать мини модик чтобы скаут апался в лук но погряз сначала в танцах с бубном над VC+2010, а потом после уевы тучи ошибок запустив "этот богоподобный" SDK который по факту является этим самым VC+2010, я ни**ра не понял что делать дальше, так как дальше нужно тупо писать xml. Окей, и что? Сделал мод, пошёл спать... так как процеловался с этой *** пол дня...

Изменено пользователем Detektrius
Ссылка на комментарий

Detektrius
В 16.03.2017 в 17:51, ArtAsk сказал:

Здравствуйте, как установить файлы с расширением .civ5mod?


Запихиваешь файл в папку игры в "documents\my games\sid meier's civilization 5\mods", запускаешь игру и заходишь в список модов и ждёшь когда подгрузятся эти самые моды... сложна да?

Ссылка на комментарий

Ребят, когда-то находил уже ответ на вопрос где-то в здешних дебрях, но сейчас уже что-то не находится. Где нужно порыться, чтоб линкор апался до ракетного крейсера, а самому крейсеру при этом дописать перк "огонь с закрытых позиций"? 

Изменено пользователем PainFix
Ссылка на комментарий

GodOFTHUndir

Ребят, а можно ли как нибудь сделать уникальное для одной из цивилизаций здание?

 

Ссылка на комментарий

Лагос

Ребят, кто живой есть?

Хочу трейт Англии подправить, а то у нее бесполезные.

Как сделать, что бы у нее от всех добывающих построек было +1 молотков, от мастерских +2, а от фабрики +3 молотка.

Индустриализация там, вся фигня.

 

Я в принципе нашел трейты, но не могу отыскать где модификаторы лежат, что бы свой создать.

Изменено пользователем Лагос
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 49536

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    18

  • Санчо

    6

  • Siegfried_K

    5

  • EEvvggeennyy

    4

  • abe666

    4

  • _-Emperor-_

    3

  • GuestFeedback

    3

  • Леопольда

    3

  • Rom4ik_911

    3

  • homopoluza

    2

  • Komanch77

    2

  • Elio

    2

  • last eagle

    2

  • Detektrius

    2

  • Casus Belli

    1

  • Muxa

    1

  • Leprekon

    1

  • potf

    1

  • КорнiловецЪ

    1

  • Valeriy

    1

  • D_DeYneko

    1

  • Имперратор

    1

  • Torquemada

    1

  • overlord1992

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...