Отдел Тех. Помощи Гильдии Мододелов / Предложения по Улучщению Раздела - Моды на Стратегиуме - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отдел Тех. Помощи Гильдии Мододелов / Предложения по Улучщению Раздела

Рекомендованные сообщения

Штурман

Есть вещи, точнее идеи, приёмы и технологии, которые пригодятся любому мододелу, независимо от того, что он модифицирует. Пример Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Надо бы подумать о создании [пан-|над-]игрового подраздела для консолидации подобных вещей. Надо же оправдывать заголовок "Игровые сервисы Стратегиума"! Хотя для подобных вещей лучше бы вики-технология подошла, но, как я вижу, у нас вики почему-то не приживается...

Быть может, найдётся среди нас вики-энтузиаст?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Leprekon

Вики?

Идея просто великолепна, но

1) Надо сделать вики-Стратегиум - к Стратегу

2) Ссылка где-нибудь туда - тоже к Стратегу

Хотя фиг с ним, сейчас в приемной отпишусь.

А понаписать туда могу я, например :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Быть может, найдётся среди нас вики-энтузиаст?

Вики существует. Только форума имя которого здесь табу )

Ссылка на комментарий

Leprekon

Я думаю, с нашей посещаемостью мы можем за такой же промежуток времени набить туда столько, что википедия позавидует :rolleyes: Так, что я только за.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я думаю, с нашей посещаемостью мы можем за такой же промежуток времени набить туда столько, что википедия позавидует :rolleyes: Так, что я только за.

Слишком оптимистичный прогноз. 95% что будет как всегда.

Ссылка на комментарий

Вервад

Я уже брался за перевод вики-статей на табуированом форуме. Но там это оказалось никому не нужным.

Если Стратег реализует, то помогу с наполнением/переводом.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Я уже брался за перевод вики-статей на табуированом форуме. Но там это оказалось никому не нужным.

Нагоняешь пафоса.

Огласи сразу список подвигов и ужасную неблагодарность за копипасту после которой герой покинул форум.

Ссылка на комментарий

Вервад

2Терр - ты сам сказал, что оно никому не надо ;)

Ссылка на комментарий

Terranoid
2Терр - ты сам сказал, что оно никому не надо ;)

Я много чего говорю. Мне лично - не надо, у меня проблем с чтением буржуйской парадокс-вики нету.

Кому-то может быть и нужно.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Все равно - пусть лучше будет хоть что-то, чем ничего, к тому же

1) мне лично, например, просто интересно почитать парадоксовскую вики и попрактиковать английский (благо шибко корявый - ну нет у меня способностей к языкам)

2) что, плохо что ли? ФКНН, если он разместит это на видном месте, будет только расширяться от этого и контентом наполняться.

Может опрос сделать?

Ссылка на комментарий

Вики нужна и не обязательно для перевода документации по модингу. Это может быть и коллекция статей, ААРЫ и тп вещи. Вики есть Вики - наполнением контента занимаются пользователи. Че они туда напишут одному Богу известно. Чем больше интеракива, тем выше посещаемость сайта.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

 Если что-то нужно отредактировать - просьба писать мне в ЛС(личное сообщение) или в этой теме.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

В одной теме высказывал как-то идею ввести рецензирование модов. Так, никто не пострадает от некачественных модов, а у разработчиков будет дополнительный стимул свой мод улучшить. Как задумка?

Ссылка на комментарий

Terranoid
В одной теме высказывал как-то идею ввести рецензирование модов. Так, никто не пострадает от некачественных модов, а у разработчиков будет дополнительный стимул свой мод улучшить. Как задумка?

А оценивать то кто будет ?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
А оценивать то кто будет ?

Модеры и просто активные пользователи.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Модеры

Префекты имеешь в виду ?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Префекты имеешь в виду ?

Да.

Ссылка на комментарий

Terranoid
Да.

Ну хз - просто есть такая штука как личный вкус. Кому-то покажется лучшим модом на свете, а кому-то УГ.

Максимум что можно объективно оценить - работоспособность.

Ссылка на комментарий

Leprekon

Хм, я как-то обустраивал идею конкурса модов, даже один был ужо.

Ссылка на комментарий

MrSega13

Предлагаю внести в тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылки на англ.вики Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для более быстрого доступа к информации, а не просто ссылку на главную страницу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17909
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...