Опрос: Какова ваша национальность? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос: Какова ваша национальность?

Ваша национальность  

336 голосов

  1. 1. ?

    • Русский
      135
    • Украинец
      32
    • Белорус
      6
    • Еврей
      6
    • Казах
      4
    • Поляк
      3
    • Румын
      0
    • Чех
      0
    • Серб
      1
    • Хорват
      0
    • Словенец
      0
    • Грек
      2
    • Татарин
      8
    • Башкир
      1
    • Китаец
      1
    • Японец
      1
    • Какой-либо кавказец
      1
    • Любая комбинация восточных славян (Русо-украинец, Укро-Беларус и т.п.)
      30
    • Любая комбинация восточных с западными славян
      18
    • Любая комбинация восточных с южными славянами
      1
    • Любая комбинация западных с южными славян
      0
    • Комбинация славянских и еврейских кровей
      13
    • Один из представителей нац. меньшинств РФ не указанных отдельно в списке выше
      6
    • Совсем иностранец (указать какой)
      4
    • Моя национальность - гостайна США
      7
    • Я сверхчеловек (пункт для тех у кого ЧСВ зашкаливает)
      21
    • Я не нашел тут нужного мне варианта - потому напишу в топе.
      17


Рекомендованные сообщения

Terranoid

Кто не стесняется сказать. Цели нет - просто для статистики нац.принадлежности форума.

По "комбинационным" пунктам желательно отписаться подробно что у вас за комбинация.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
Это таки флуд.

А ви таки пrотив ?


 ! 

Таки да. И это таки не РАД. Можно и сг'ок схлопотать. ;)
 


 i 

Дг'ейвульф таки точно антисемит.
 
Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Вервад

А чего это только один вариант происхождения?

ПС: Я украинец, но и с русско-польски-румынским происхождением.

Изменено пользователем Verv@d
Ссылка на комментарий

А чего это только один вариант происхождения?

Вы это кому?

Ссылка на комментарий

Вервад

Автору опроса, точно не вам.

Ссылка на комментарий

Isaac New
А чего это только один вариант происхождения?
Я не нашел тут нужного мне варианта - потому напишу в топе.

наверно это ответ

Ссылка на комментарий

Barabashka1997
Ты малолетка

Ха-ха, тебе в Comedy club дорога.

Так и знал не надо в ник 1997 указывать.

А вобще один знакомый мой сказал " В нэте все ровны" но походу к Стратегиуму это не относится.

За флуд извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Terranoid
А вобще один знакомый мой сказал " В нэте все ровны" но походу к Стратегиуму это не относится.

Я в цифры твоего ника и не всматривался, товарищ бэтмен, для вывода есть другие основания.

Ссылка на комментарий

Mechanizator

Надо бы еще хоббитов с гоблинами добавить, и про лохов не забыть. Уверен, что эти категории тоже будут пользоваться спросом... Ну можете также еще специально для меня добавить в опрос ромуланцев...

Ссылка на комментарий

Ричард

Азербайджано-русский.(знаю только русский язык) :preved:

Ссылка на комментарий

zubberbuller

Я короче на 1/4 украинец, так как не было варианта проголосовать 3 раза за русский и один раз за украинец ткнул в соответствующий где то снизу вариант.

Ссылка на комментарий

Ну, и вот как мне ответить, если с одной стороны немцы, а с другой неустановленные азиаты?! :blink:

Но, учитывая, что родился и вырос в славном Новосибирске, то, ясен пень, - сибиряк! русский!

Ссылка на комментарий

Salazar

Происхождение по отцу - новгородское, внешность - северная, часто друзья в шутку называют арийцем. Характер неспешный, нордический. Предки долго жили в Карелии, прадед владел финским и вепсским языками. Есть подозрения, что в роду имеются финно-угры, но пока не обнаружил. Когда искал свои корни по материнской линии, оказалось, что они из-под Калуги, одна из бабушек утверждает, что в роду у нас были татары, а может, и сам Чингисхан :lol: Короче, я типично русский.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Ну, и вот как мне ответить, если с одной стороны немцы, а с другой неустановленные азиаты?! :blink:

Но, учитывая, что родился и вырос в славном Новосибирске, то, ясен пень, - сибиряк! русский!

Я конечно же прошу прощение, но как немец-азиат может сгенерировать русского, благодаря месту проживания?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну, и вот как мне ответить, если с одной стороны немцы, а с другой неустановленные азиаты?! :blink:

Тогда надо отвечать кем ты себя считаешь. Такой совет и тем у кого один из родителей нерусский. В таком случае обычно почему то большинство относят себя к нерусским. По моим наблюдениям. Хотя не всегда.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Происхождение по отцу - новгородское, внешность - северная, часто друзья в шутку называют арийцем. Характер неспешный, нордический. Предки долго жили в Карелии, прадед владел финским и вепсским языками. Есть подозрения, что в роду имеются финно-угры, но пока не обнаружил. Когда искал свои корни по материнской линии, оказалось, что они из-под Калуги, одна из бабушек утверждает, что в роду у нас были татары, а может, и сам Чингисхан :lol: Короче, я типично русский.

В точку!))))

Тогда надо отвечать кем ты себя считаешь. Такой совет и тем у кого один из родителей нерусский. В таком случае обычно почему то большинство относят себя к нерусским. По моим наблюдениям. Хотя не всегда.

Вот я так и ответил. В конце-концов, важнее то, кем сам себя считаешь. Хотя какая-то мания к немецкому есть :lol:

Ссылка на комментарий

Salazar
Тогда надо отвечать кем ты себя считаешь. Такой совет и тем у кого один из родителей нерусский. В таком случае обычно почему то большинство относят себя к нерусским. По моим наблюдениям. Хотя не всегда.

Это момент психологии. Всем хочется как-то отличаться от остальных. Если кругом одни русские, то даже капля инородной крови часто становится поводом для гордости. И наоборот: когда эти разношерстные "полурусские" едут за бугор, там они уже просто русские. Все мои знакомые этнические литовцы и поляки, когда мы в Польше и Литве, резко превращаются в русских (или палятся на акценте, или вообще родного языка не знают). Даже коллега еврей, который с пеной у рта доказывал мне, что русских у него в роду не было, в Турции тусил с какими-то немцами и приговаривал: "Еа, ви а рашнз". В общем, примеров можно массу привести.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 357
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 62982

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    25

  • belogvardeec

    25

  • Ричард

    23

  • never-forgotten

    19

  • Nedzvikk

    18

  • Dramon

    13

  • nelsonV

    13

  • Лесник

    11

  • Uhucly

    9

  • Дохтур

    9

  • Наполек

    8

  • Drovosekas

    7

  • Rayman

    6

  • Salazar

    6

  • Dart An'ian

    5

  • nakalitel

    5

  • Praetor95

    5

  • Leprekon

    5

  • Dobrak

    5

  • pokpis

    4

  • Yase

    4

  • MaslovRG

    3

  • Diplomate

    3

  • 0wn3df1x

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...