Какой победы достигнуть сложнее всего? - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой победы достигнуть сложнее всего?

Какой победы достигнуть сложнее всего?  

39 голосов

  1. 1. Какой победы достигнуть сложнее всего?

    • Территориальной
      13
    • Научной
      7
    • Культурной
      8
    • Дипломатической
      8


Рекомендованные сообщения

Ришат

Какая по вашему мнению победа достигается сложнее всего?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сидри
... так мне войну мало того, что без причины объявляли...

как раз причина и была: маленькое войско и небольшая, но вкусная территория. Комп чувствует, что сильнее тебя, вот и воюет, пытаясь нажиться :)

Ссылка на комментарий

EnjoyTheSuppress0r

Территориальная. И желательно это делать как можно раньше иначе ужастные лаги неизбежны

Ссылка на комментарий

civ_proof

выиграл на deity дипломатией (карта огромная, марафон, континенты, французы). проблемы в принципе только в средневековье были - пришлось отбиватся от сиама, но спасли крепости. затем в новом времени напали монголы (их пехота против моих пикинеров и арбалетчиков), в этот раз спас Рамзес. а когда русские оон основали, я тупо продал все свои города и подкупил сити-стейтс (12 голосов в кармане). кстати не вижу возможности держатся с компом на равных в науке если вообще не воевать, т.е. только защитные войны (отстал на 1-2 эпохи). сейчас отключаю дипломатию, буду идти на культурную :)

Ссылка на комментарий

Red Ember
выиграл на deity дипломатией (карта огромная, марафон, континенты, французы). проблемы в принципе только в средневековье были - пришлось отбиватся от сиама, но спасли крепости. затем в новом времени напали монголы (их пехота против моих пикинеров и арбалетчиков), в этот раз спас Рамзес. а когда русские оон основали, я тупо продал все свои города и подкупил сити-стейтс (12 голосов в кармане). кстати не вижу возможности держатся с компом на равных в науке если вообще не воевать, т.е. только защитные войны (отстал на 1-2 эпохи). сейчас отключаю дипломатию, буду идти на культурную :)

радует, что народ стал активно крепости использовать!

ты правильно сделал, что все города продал, иначе было бы почти невозможно всех перекупить

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Только что слил дипломатию (7LVL)Нажмите здесь!
 e0362c330972.jpg

[Cкрыть]

обратите внимание на моё влияние :wacko: но у Дария денег 26к, так что увы :020:

Ссылка на комментарий

Red Ember
Только что слил дипломатию (7LVL)Нажмите здесь!
 e0362c330972.jpg

[Cкрыть]

обратите внимание на моё влияние :wacko: но у Дария денег 26к, так что увы :020:

попробуй перекупить именно в тот ход, после которого выборы, а Дарий не успеет уже. я сомневаюсь, что он тысяч по 5 каждому городу давал и его репутация очень высока

Ссылка на комментарий

Sakic192000

я пробовал перекупить в ход выборов, они становились моими союзниками, но их голоса почему то пренадлежали Дарию :020: за 3 города он мне отвалил ~9К

а если пробовать продавать города не во время выборов, а за один год до них, то он мало денег предлагает за город, 247 ляля... кучу лошадей, железа и прочей фигни

просишь у него 9999, он предлагает 1,5к за город и все мои деньги за ход(69)

не совсем тупой вообщем :lol:

упд:

там нужно не меньше касаря каждому ГГ, чтоб перекупить

некоторым даже 2

Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

Red Ember
я пробовал перекупить в ход выборов, они становились моими союзниками, но их голоса почему то пренадлежали Дарию :020: за 3 города он мне отвалил ~9К

а если пробовать продавать города не во время выборов, а за один год до них, то он мало денег предлагает за город, 247 ляля... кучу лошадей, железа и прочей фигни

просишь у него 9999, он предлагает 1,5к за город и все мои деньги за ход(69)

не совсем тупой вообщем :lol:

упд:

там нужно не меньше касаря каждому ГГ, чтоб перекупить

некоторым даже 2

понимаешь, в ход выборов все уже проголосовали, тебя ждут, так что перекупать необходимо ходом раньше! если не можешь, перекупай столько, чтобы у перса было на голос меньше, а потом уже все продавай и перекупай всех перед следующими выборами

Ссылка на комментарий

Продать Дарию города за деньги и купить союз ГГ которые еще не в союзниках у Дария. Сделать это надо за 1-2 хода до голосования. Сразу после этого объявляй ему войну, тогда он не перекупит союзные ГГ.

Ссылка на комментарий

robinovich

Культурная, т. к. на Императоре остальные виды победы для меня не слишком сложны, а культурной ни разу не добивался(и не пробовал, если честно ) )

Ссылка на комментарий

Одному сложно достичь один тип победы, другому другой. На этот вопрос невозможно однозначно ответить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34270

Лучшие авторы в этой теме

  • Red Ember

    6

  • Sakic192000

    4

  • Ришат

    3

  • Сидри

    2

  • Liho

    2

  • Muxa

    1

  • Gfm-89

    1

  • sccs

    1

  • homopoluza

    1

  • PeopleEqual

    1

  • Pechen

    1

  • PaVLY

    1

  • robinovich

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • dron_255

    1

  • EnjoyTheSuppress0r

    1

  • Aronaks

    1

  • civ_proof

    1

  • Führer

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...