О том, как продали Россию. - K. Авторский блог - Strategium.ru Перейти к содержимому

О том, как продали Россию.

Рекомендованные сообщения

Никакой аналитики. Только факты.

ФЕДОРОВ: Я бы все-таки закончил предыдущую мысль, прежде чем ответить на высказывание Алексея.

Если укрупненно, первый этап "Единой России" у власти из десяти лет – это спасение страны и спасение, на самом деле, миллионов людей, которые реально погибали ежегодно в жесточайших процессах, которые происходили на территории Российской Федерации в тот период. Это раз. Во втором этапе мы действительно выполнили поставленную задачу повышения зарплат и пенсий, которые возросли за десять лет в двенадцать раз. Кстати, в Германии за это время пенсии смогли повысить только в два раза, для примера, я говорю в тех же валютах. Наконец, в третьем этапе мы действительно перешли к формированию экономики нового типа – к так называемой модернизации постиндустриальной экономики и к наведению элементарного порядка на рынке. Я напоминаю, что у нас до сих пор рынок не работает, и из-за этого мы испытываем огромное количество проблем. В том числе потому, что нам активно не дают его запустить.

ПРОНЬКО: Кто?

ФЕДОРОВ: Вы от меня все время фактов ждете? Я вам скажу. Опять же, не буду ссылаться ни на кого, кроме американского посла и его сотрудников. WikiLeaks, рассмотрение закона о национальной платежной системе, просто как пример: четыре миллиарда долларов США зарабатывают на том виде национальной платежной системы, какой есть в России. Соответственно, "Единая Россия" начинает ставить вопрос изменения этого закона, а посол пишет к себе в Вашингтон (WikiLeaks открыл), что он как бы просит повлиять, перечисляет на кого, прямо по списку, чтобы такого события не произошло. Это борьба так устроена.

ПРОНЬКО: Подождите, Евгений, я даже с опаской, хочу, тем не менее, вас спросить вот о чем. Те люди, на которых ссылается посол США, это члены партии "Единая Россия"?

ФЕДОРОВ: Нет.

ПРОНЬКО: Но это влиятельные люди?

ФЕДОРОВ: Конечно!

ПРОНЬКО: При этом они не члены "Единой России".

ФЕДОРОВ: Просто почитайте, это же все сейчас в переводах есть, пожалуйста. Четыре миллиарда в год! И таких событий – море!

ПРОНЬКО: А можете сказать, кто эти влиятельные люди?

ФЕДОРОВ: Слушайте, сами почитайте. Это просто как пример.

Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:

• первый заместитель руководителя Администрации президента РФ В. Ю. Сурков

• руководитель МЧС С. К. Шойгу

• министр образования и науки России А. А. Фурсенко

• министр энергетики С. И. Шматко

• министр здравоохранения Т. А. Голикова

• министр сельского хозяйства Е. Б. Скрынник

• заместитель министра иностранных дел России С. А. Рябков

• заместитель министра экономического развития России А. А. Слепнёв

• директор ФСКН России В. П. Иванов

• руководитель «Росатома» С. В. Кириенко

• руководитель Роскосмоса А. Н. Перминов

• специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству М. Е. Швыдкой

• специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом, посол по особым поручениям А. Е. Сафонов

Полную версию этого безобразия можно почитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Regis Filius
ПРОНЬКО: Подождите, Евгений, я даже с опаской, хочу, тем не менее, вас спросить вот о чем. Те люди, на которых ссылается посол США, это члены партии "Единая Россия"?

ФЕДОРОВ: Нет.

Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:

  • руководитель МЧС С. К. Шойгу

Где-то явно неувязка.

Прошёл по ссылке. Этого списка там не увидел.

На самом деле было так:

ФЕДОРОВ: Слушайте, сами почитайте. Это просто как пример.

ПРОНЬКО: Ну, это сотрудники администрации, аппарата правительства?.. Это же не простые люди, которые ходят по улицам?

ФЕДОРОВ: Еще раз говорю, речь идет о том, как нами манипулируют. И это система так работает.

В чём подвох?

Ссылка на комментарий

...

Пост продублирован с Навального.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:

• первый заместитель руководителя Администрации президента РФ В. Ю. Сурков

• руководитель МЧС С. К. Шойгу

• министр образования и науки России А. А. Фурсенко

• министр энергетики С. И. Шматко

• министр здравоохранения Т. А. Голикова

• министр сельского хозяйства Е. Б. Скрынник

• заместитель министра иностранных дел России С. А. Рябков

• заместитель министра экономического развития России А. А. Слепнёв

• директор ФСКН России В. П. Иванов

• руководитель «Росатома» С. В. Кириенко

• руководитель Роскосмоса А. Н. Перминов

• специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству М. Е. Швыдкой

• специальный представитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в борьбе с терроризмом, посол по особым поручениям А. Е. Сафонов

Ипать... список шпиёнов, агентов мирового капитала и "врагов народа" готов. :lol:

Ссылка на комментарий

Смотрел я видеозапись данной дискуссии на радио ФинамФМ... Федоров там конечно отжигал по полной, ему конкретный вопрос, а он куда-то в дали далёкие и уходит в сторону. Давно так не смеялся, а уж как Федоров изворачивался, когда ему сказал Навальный про его 5 квартир указанных на сайте ГосДумы. :D Едросы такие Едросы.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Никакой аналитики. Только факты.

Хде? Слова депутата Федорова это глас небесный, что они автоматически фактами становятся? Для начала неплохо бы, наверное, дать ссылочку на Викиликс, где перечислены данные товарищи, верно?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5542

Лучшие авторы в этой теме

  • Kosta

    2

  • nbIX

    1

  • belogvardeec

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • Regis Filius

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...