Ожидаем выход Darkest Hour - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ожидаем выход Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме предлагаю обсудить скорый выход "Darkest Hour".

Dima-Stranik

Кстати в конце марта DH выйдет - и поскольку там есть система решений наподобие той что в Европе раскроются огромные возможности для моддинга, ту же мобилизацию через решения можно будет оформить куда лучше и удобней чем ивентами.

Да и вообще игра будет максимально заточена под моддинг самими авторами.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Svetoch
Dima-Stranik

Кстати в конце марта DH выйдет - и поскольку там есть система решений наподобие той что в Европе раскроются огромные возможности для моддинга, ту же мобилизацию через решения можно будет оформить куда лучше и удобней чем ивентами.

Да и вообще игра будет максимально заточена под моддинг самими авторами.

Шо цэ такэ DH просветите очень хочу эту штуку хоть и не знаю что это. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Шо цэ такэ DH просветите очень хочу эту штуку хоть и не знаю что это. :)

Darkest HourНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Terranoid
Шо цэ такэ DH просветите очень хочу эту штуку хоть и не знаю что это. :)

"Сегодня стала известна дата выхода одной из самой долгожданной игры из проекта "Europa Engine projects" - Darkest Hour: A Hearts of Iron Game. Игра выйдет 29 марта этого года и бее можно будет заказать через Интернет."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Svetoch
"Сегодня стала известна дата выхода одной из самой долгожданной игры из проекта "Europa Engine projects" - Darkest Hour: A Hearts of Iron Game. Игра выйдет 29 марта этого года и бее можно будет заказать через Интернет."

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя по скриншотам доступно вполне играбельное большое разрешение. Это радует. Только новый интелект настораживает. И будет ли русский язык?

Изменено пользователем Svetoch
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Судя по скриншотам доступно вполне играбельное большое разрешение. Это радует. Только новый интелект настораживает. И будет ли русский язык?

Кроме неплохой карты, этот проект меня не заинтересовал. :D Русский язык будет. Я даже скажу больше, он уже готов. Комрады со снежков его уже сделали. Сказки разработчиков, читать интересно. Проект же коммерческий.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Svetoch
Кроме неплохой карты, этот проект меня не заинтересовал. :D Русский язык будет. Я даже скажу больше, он уже готов. Комрады со снежков его уже сделали. Сказки разработчиков, читать интересно. Проект же коммерческий.

Коммерческий??? Беееее. Платить деньги за мод.... не камельфо. Ониж вроде писали что это мододелы такие то и такието делали использованы такие то и такието моды. Чужими руками жар загребают....ууу буржуи...

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Коммерческий??? Беееее. Платить деньги за мод.... не камельфо. Ониж вроде писали что это мододелы такие то и такието делали использованы такие то и такието моды. Чужими руками жар загребают....ууу буржуи...

Пример "Iron Cross".

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

есть не очень приятная новость,там будет система нац решений вместо эвентов,как в европе 3 и вике 2

Ссылка на комментарий

Terranoid
есть не очень приятная новость,там будет система нац решений вместо эвентов,как в европе 3 и вике 2

Чем новость не приятная ?

Будут ивенты и нац.решения, а не замена.

Ссылка на комментарий

Никита jew94 Нефедьев

просто мне кажется сейчас они условий напридумывают что к примеру играя за Германию совершить аншлюс Австрии я не смогу ) хотя вот приятная новость,зачем мне принимать решение о чистке партии в марте 38го за ссср ? :D

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Если тема интересна, можно выкладывать дневники разработчиков. :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
Если тема интересна, можно выкладывать дневники разработчиков. :)

Запоздало. Они все уже написаны.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Запоздало. Они все уже написаны.

Лучше поздно, чем никогда. :) Дату выхода "Darkest Hour", могут и перенести. :D

Ссылка на комментарий

Theodor

Нововведения безсомненно нужные,думаю очень сильно разнообразит игру.Но едва ли что либо изменит кардинально,движок фактически 10 летней давности это даже как-то не этично

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Нововведения безсомненно нужные,думаю очень сильно разнообразит игру.Но едва ли что либо изменит кардинально,движок фактически 10 летней давности это даже как-то не этично

Движок безнадежно устарел, и это надо признать.

Ссылка на комментарий

Theodor

Без сомнений.Но при очевидности его архаичности парадоксы как ни странно все же клепают аддоны к нему...Тем не менее среди явных плюсов весьма хорошее визуальное оформление,по крайней мере лично мне вид карты и меню в хой3 понравился гораздо меньше.

Изменено пользователем Theodor
Ссылка на комментарий

Terranoid
Но при очевидности его архаичности парадоксы как ни странно все же клепают аддоны к нему...

Парадокс только издатель. Арсенал, Айрон Кросс и Даркест Хауер - разработки других команд на купленном движке.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Без сомнений.Но при очевидности его архаичности парадоксы как ни странно все же клепают аддоны к нему...Тем не менее среди явных плюсов весьма хорошее визуальное оформление,по крайней мере лично мне вид карты и меню в хой3 понравился гораздо меньше.

Они хотят срубить побольше бабла. :D

Ссылка на комментарий

Terranoid
Они хотят срубить побольше бабла. :D

На одном из проектов по "срубке бабла" создан твой мод.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19049
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...