Не могу подсоединить Уран к торговой сети. CIV IV - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не могу подсоединить Уран к торговой сети. CIV IV

Рекомендованные сообщения

Проблема: играю в БТС 3.19, карта - Terra(ее схема - два огромных материка и только на одном из них появляются цивилизации). Колонизировал второй материк(первый город сделал прибрежным, чтобы с основным материком был связан). По несчастливой случайности ресурс Уран оказался только на втором материке у моего первого города. Провел к нему дорогу и построил рудник. Урана нет как в колониальном городе, так и в городах, расположенных в на основном материке :020::020: . В то же время кукуруза, которой у меня не было и которую я начал добывать на колонизированном материке, распространена по всей торговой сети... Раньше играл на версии 3.13 - уран тоже не хотел добываться(тогда тоже колонизировал материк). Это баг или я чего-то не знаю о правилах игры?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Вроде бы в прибрежном городе надо построить порт. Ты посмотри подключен ли к торговой сети город около которого есть уран.

Ссылка на комментарий

Разве в четверке нужно строить порт? Вроде достаточно теху изучить какую-то... В торговую сеть включен и даже дает другим городам кукурузу. А вот уран не хочет...

Ссылка на комментарий

Terranoid

Достаточно шахты и нахождения в культурных границах.

Если не добывается - или лазили по файлам игры и намудрили или баг.

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Нее, это баг... Пробовал на разных дистрибутивах и на разных версиях

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Не могу подсоединить Уран к торговой сети. CIV IV" перенесена из раздела "Civilization 4 / Цивилизация 4" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7435

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    3

  • Terranoid

    1

  • sccs

    1

  • Dark_Hunter

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...