вопрос по поводу вашей классической комбинации армии - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

вопрос по поводу вашей классической комбинации армии

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

вот недавно играя в простой АОД заметил,что горнолыжники превосходят по всем показателям танки,причём 3 горника = по времени строительства = 3 танкам,как думаете можно ли быть сильным если в 36ом году играя за любую мажорную нацию выдать каждой армии 3 лыжника с бригадой арт подержки и только потом начать штамповать свои армии (6 пехота+3 танка) ?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Что-то такой вариант меня не очень устраивает. Перевешивать всем дивизиям бригады.

Предложи тогда свой вариант.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Предложи тогда свой вариант.

Я какой-то определённой не придерживаюсь. Цеплял я на пехоту и простую артиллерию и противотанковую. Пробовал легкотанковые бригады, те же САУ. В разных партиях по-разному. Меня это и натолкнуло на мысль разнообразить бригады. Что я в моде ТР и сделал. :)

Ссылка на комментарий

Я какой-то определённой не придерживаюсь. Цеплял я на пехоту и простую артиллерию и противотанковую. Пробовал легкотанковые бригады, те же САУ. В разных партиях по-разному. Меня это и натолкнуло на мысль разнообразить бригады. Что я в моде ТР и сделал. :)

Что мне в артиллерии не нравится, так это падение скорости. Для блицкрига это плохо.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Что мне в артиллерии не нравится, так это падение скорости. Для блицкрига это плохо.

Падение скорости небольшое. Ну а как по другому. Бегать с пушками как с пулемётами. :D

Ссылка на комментарий

Падение скорости небольшое. Ну а как по другому. Бегать с пушками как с пулемётами. :D

Плохо что нельзя 2 бригады сразу цеплять.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Плохо что нельзя 2 бригады сразу цеплять.

Ну что тут сказать. Пока ДХ впереди планеты всей. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22563
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...