Ваша первая страна в Victoria 2 - Страница 7 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваша первая страна в Victoria 2

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Мля первая страна была Кор. Обоих Сицилий ) Тогда помню, как не мог никак обьединить войска в одну армию, не знал про лимит снабжения, гонял 150 тыс человек по всей Италии :) Италия кстати обьединилась через револт, чему я был несказанно рад :)

Какова же была ваша первая страна, как только вы запустили Викторию 2 ? Как сложилась тогда партия?

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
Начал за Сокото.

Но через 20 лет решил поиграть за Австрию, ибо скучно =\

Что вас на такой выбор навело? О_о

Ссылка на комментарий

Jentelmen

Я вот полез за Дайнам, установил гегемонию на Индокитайском полуострове а затем огреб от реакционеров. Обидно.

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Неплохо сыграл за Мексику... там главное с США как-нибудь разобраться, а потом хоть трава...не расти...

Ссылка на комментарий

ololorin
Пруссия, люблю за немцев гонять

И как? Успешно?

Ссылка на комментарий

Арканис

Греция ) Скучно не было, так как я только осваивался, и все было ново, но в целом партия не ахти. Вся игра в тени османов, русские заступались, но территории брали только себе, а до мысли, что нецивилы, наверное, послабее, я дошел только в конце, когда захватил Йемен. Византию, понятно, не создал, место занял где-то 24-е, зато пощупал механику и экономическую модель ) Торговал фруктами (вай, падхади, налетай, хароший апэлсын) и опиумом :D

Ссылка на комментарий

s1berian

Швеция. Во первых симпатия к стране, во вторых географическое положение удобное, в третьих цивилизованное государство. Для начинающего игрока вполне пригодное гос-во.

Ссылка на комментарий

MrSega13
И как? Успешно?

Ну более менее, влиять на страны научился только когда Австрия пару гос-в в свою сферу взяла, Баварию перед войной из под её влияния выбил,но зря, она воевала за Австрию и из-за перемирия я не смог её затащить в свою сферу, но в этом опять преуспел южный сосед)Всё-таки потом создал СГС.Удивился когда Россия вылетела из ВД и стала марионеткой США, после того как янки расправились с Японией.

Ссылка на комментарий

Ну более менее, влиять на страны научился только когда Австрия пару гос-в в свою сферу взяла, Баварию перед войной из под её влияния выбил,но зря, она воевала за Австрию и из-за перемирия я не смог её затащить в свою сферу, но в этом опять преуспел южный сосед)Всё-таки потом создал СГС.Удивился когда Россия вылетела из ВД и стала марионеткой США, после того как янки расправились с Японией.

Да, действительно Россию очень сильно ослабили в игре.

Ссылка на комментарий

Megas Alexander

Корея.Изучал технологии промышленности,а от них пользы ноль.Завоевывал в Азии всяких миноров.Потом Китай объявил войну и... :013:

Ссылка на комментарий

Зашел за Сардинию - Пьемонт :( силой объединил Италию, набрав при этом небесное количество ББ, и сидел до конца игры воевал по очереди с Францией, Австрией, Великобританией и с собственным народом (армии их были самые опасные и большие)... Единственный из ВД кто меня не трогал, был СГС... удачно успевая подпилить и Францию и Австрию когда те нападали на меня.

Зато как я радовался когда смог расчленить Австрию ^_^

эх патч 1.0... какой же ты был ужасный)))

Ссылка на комментарий

Скорей всего уникальный выбор. Кач. Почему Кач, не спрашивайте. Логика в моих игровых начинаниях обычно напрочь отсутствует.

Ссылка на комментарий

Франция , но меня постоянно задолбавали восстания и я игру бросил потом снова стал играть но пользуюсь кодом на снижение агрессивности.

Изменено пользователем 234
Ссылка на комментарий

Первая стана - Бельгия. Большими сначала не играл, ибо думал, что не управлюсь за всем сразу следить, а тут такая маленькая страна - как раз для начала.

Ссылка на комментарий

Клименко

Первая страна-Россия.За нее захватил всю Японию,поделил пополам с Пруссией Австрию.Захватил Швецию.Колонизировал Ост-индию и острова.Союзники-Франция и Пруссия.Захватил персию и несколько других мусульманских государств.Развалил Османию.

Ссылка на комментарий

Я выбрал Пруссию, т.к. хотел из нее сделать что-то типа третьего рейха, объединить Германию, побить австрияков и французов. )

Ссылка на комментарий

Ну, конечно же, Бутан. Сикким прихватили и на радостях набросились на Непал... Исход предсказуемый.

Ссылка на комментарий

Клименко

2/3 игроков начинают играть с маленьких стран,а не с больших.

Ссылка на комментарий

Александр Савельев

Австрия

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 89812

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    11

  • skelet

    11

  • Січовик

    9

  • Клименко

    6

  • Воле Шойинка

    5

  • Крючков И.Ю.

    5

  • Killen

    4

  • Drovosekas

    4

  • ALEGATOR Oleh

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Dramon

    3

  • Мостовик

    3

  • Tony

    3

  • TrueSight

    3

  • ololorin

    3

  • Julien

    3

  • Dark Knight

    3

  • Dr. G

    3

  • Alterus

    3

  • NoOneName

    3

  • Roman79

    3

  • Avers

    3

  • Aurelius36

    3

  • Diplomate

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Брат номер Ноль

В катке за Бразилию, кстати (Персия учит вестернизации, Бразилия - индустриализации) самым эпичным был момент с Боливией, схававшей пол-Бразилии и часть провинций Аргентины, как только она заключила с

Брат номер Ноль

Персия. Дарахия персияне (я ещё мечтал поиграть в демократию и скосплеить Ельцина) у меня вестернизировались к 1850-му или 1860-му году, до этого вписавшись в войну с Пенджабом (вау, подумал загуглил

Січовик

А, ну-да, ну-да, дожить бы.

вен

Китай рулил в 1.4 ,а в 2.2 из примитивных рулит Япония-за что им такая привилегия -со старта больше 5 очков исследований -чуть больше чем в РИ,их около 70000 "вестернизации" -это 100000-150000 очей фо

Bamak

Ну как же! А свободолюбивые африканеры (они же буры) и их славная борьба (Оранжевой республики и Трансвааля) против Великобритании? Это всё очень захватывающе было:) В это же время почитывал книги О.

Січовик

Не шибко, видимо, хотел .

СУЛАРИУС

Наши, англосаксы и немцы на десерт.

Херсонський Кавун

Моя - Япония, люблю Японию.. Только с Японии я смог разобраться с игрой, так как на нее никто не нападал... спустя месяц я полностью усвоился в игре и начал все с нуля, так же за Японию. Прокачал коло

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...