Royce_59

Ваша первая страна.

376 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Royce_59

Моя первая страна была Кор. Обоих Сицилий ) Тогда помню, как не мог никак обьединить войска в одну армию, не знал про лимит снабжения, гонял 150 тыс человек по всей Италии :) Италия кстати обьединилась через револт, чему я был несказанно рад :)

Какова же была ваша первая страна, как только вы запустили Викторию 2 ? Как сложилась тогда партия?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Tony

Россия,взял Хиву,Коканд...Потом восстание Реакционеров решил посмотреть че будет,взяли власть и началось массовое строительство фабрик и жел.дорог,потом Англий войну объявила,я хз как Аляску удержать и забросил...

Поделиться сообщением

TrueSight

Первой была Австрия. Друг позвал поиграть, мы с ним по сети(он Пруссией) пилили ФРЯ.

В одиночной первая моя жертва была КОС. Которой ничего особо не сделал(пару регионов у Египта отхватил). Сейчас вспоминаю, и смеюсь сам над собой, как я ставил нац.приоритеты на крестьян. :D

А самая легкая страна- Китай. Сегодня им попробовал, в 1851 уже цивил->ВД, в 1858 уже 1 место с огромным отрывом, который еще растет. Если за этого толстяка еще медицину выучить, народу будет мама не горюй.

Поделиться сообщением

Royce_59
Первой была Австрия. Друг позвал поиграть, мы с ним по сети(он Пруссией) пилили ФРЯ.

В одиночной первая моя жертва была КОС. Которой ничего особо не сделал(пару регионов у Египта отхватил). Сейчас вспоминаю, и смеюсь сам над собой, как я ставил нац.приоритеты на крестьян. :D

А самая легкая страна- Китай. Сегодня им попробовал, в 1851 уже цивил->ВД, в 1858 уже 1 место с огромным отрывом, который еще растет. Если за этого толстяка еще медицину выучить, народу будет мама не горюй.

Медицину + соц реформы провести... будет 6 миллиардов только в Китае уже к 1936  :lol::lol:

Поделиться сообщением

TrueSight
Медицину + соц реформы провести... будет 6 миллиардов только в Китае уже к 1936  :lol::lol:

Спасибо, что напомнил).Будем социалистов в страну приглашать. Потом Мао Цзедун, захватим Индию у бритов, и....

Поделиться сообщением

Royce_59
Спасибо, что напомнил).Будем социалистов в страну приглашать. Потом Мао Цзедун, захватим Индию у бритов, и....

А дальше и остальной мир)

Поделиться сообщением

098909605

Первая страна и пока, что единственная- США, по началу Мексика люлей давала, но потом вернул 47 штатов в Америке, присоединил Аляску и Гаваи, к этому времени ВБ, хз почему но независимость дала Канаде, ну я у нее 1 кусок(последний штат отхватил), построил Панамский и Суэцкий канал, сейчас имею 2ое место среди стран + 53шта

Поделиться сообщением

Zom

РИ, но есть вопросы и пока не нахожу ответов. :) Бриты лезут сразу и наровят больно пнуть - перезагружал савку 3 раза за год до вторжения и всё без толку. :wacko:

Изменено пользователем Zom

Поделиться сообщением

Odin

Конечно Россия! Очень понравилось довести её до 1936 года безо всяких революций (потому как любых повстанцев доблестная императорская армия раскатывала в пыль), омыть сапоги в тёплых морях:) и колонизировать большую часть Африки.

Поделиться сообщением

Reggea

Мексика! Я поставил на колени США и Японию, было забавно. Тогда еще был баг с повстанцами, и у меня за год восставало больше человек, чем было начеление всего.

Поделиться сообщением

Napoleon IV

Япония :) самая крутая страна

Поделиться сообщением

urARTu777

Сначала Греция, потом Аргентина, сейчас Пенджаб, следующей думаю будет нехависимая Ирландия или Шотландия)

Поделиться сообщением

MrJonas

Сардиния-Пьемонт. Поначалу промышленность почти не развивал, пытался Италию объеденить сам, но когда понял, что мне это не светит за меня всю работу сделал Гарибальди :) .

Закончил седьмым.

Поделиться сообщением

DicKenS

Российская империя. Веду политику империализма.

Поделиться сообщением

Spirit_ogo

Недавно начал играть =) Буквально вчера начал Японией... =)

Поделиться сообщением

Rikos

Сначала Россия, потому как можно наделать ошибок, но все ровно продолжить играть. А затем уже, когда разобрался, были Сардиния, Пруссия, Датчане. Нравится мне играть за страны с пан-национальными идеалами. :D

Поделиться сообщением

ria110997

У меня как и у большинства была Бельгия, на голландцы доставали(

Поделиться сообщением

Кусяша

первой был ДАЙнам потом я всрал, ещё раз ДАЙнам всрал, ещё иещё а потом я прокочал её до 1 места в топе :blush:

Поделиться сообщением

Rayman

Швеция. Всегда за них играю в первую очередь, во всех играх от парадоксов.

Поделиться сообщением

LeonXBB

Тоскана, помоему была первой

Поделиться сообщением

EnjoyTheSuppress0r

ВБ, все вложил в австралию а потом за нее играл

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • simonov-89