Настольная Игра Цивилизация Сида Мейера - Страница 2 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная Игра Цивилизация Сида Мейера

Рекомендованные сообщения

Fromshkap

Уважаемые поклонники серии. У меня есть доступ к информации по настольной игре Цивилизация Сида Мейера. Если кому интересно могу поделится. Для начала немного арта и обзор:

CiV_Rule.png

ОБЗОР

civ_player%20sheet_RU-7.png

“Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту собственных снов”.

–Элеанор Рузвельт

CiV_Cards_Wonder_RU-2.png

Настольная игра Цивилизация Сида Мейера приглашает от двух до четырех соперников возглавить великие цивилизации человеческой истории и повести их к новым высотам развития. Наша рекомендация – играть вчетвером. Вы получите цивилизацию в зачаточном состоянии: один жалкий городок, полное отсутствие технологий, население можно сосчитать по пальцам. Придется постараться, чтобы ваш народ добился главенства в мире: исследуйте окрестности, закладывайте и развивайте новые города, открывайте новые технологии, повышайте культуру трудящихся масс и добывайте ценные ресурсы. По мере того, как территория вашей державы будет расти, ваши скауты встретят другие народы, одни мирные, другие – воинственные. Вы сможете поглощать эти молодые цивилизации, всякий раз получая за это особую награду. Но главные трудности у вас начнутся, когда ваша империя столкнется с государствами других игроков. Лишь теперь вы сможете окончательно решить вопрос, чья цивилизация будет править миром, заключая теневые соглашения, истребляя противников на поле брани, состязаясь в создании чудес света.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
cronosoldier

На практике оказывалось, что мы не настолько везучие) Скорее потеря юнита без выгоды получалась, как-то так.

Ссылка на комментарий

ololorin
На практике оказывалось, что мы не настолько везучие) Скорее потеря юнита без выгоды получалась, как-то так.

Понятно, спасибо большое за информацию. :)

Ссылка на комментарий

В настольную циву играют только люди, которым 35 - 40 лет. Пч. тогда комп был не у каждого. А Сега и Нинтендо стоили дорого 2000 - 3000 рублей - Мне у меня брат застал этот период в нашей семье.

Это уж потом они подешевели в 5-6 раз. Сам не играл и не собираюсь.

Вообще - Глупая тема на форуме :001:

Ссылка на комментарий

Alandroid

Отличная игра для любителей настолок. Правила не такие уж и сложные, бывают и сложнее. Наоборот, они довольно логичны и не настолько закручены как в варгеймах.

В последнее время перешел с компьютерных игр на настольные. Когда вся механика игры у тебя как на ладони - играть намного интереснее, в отличии от комьютерной версии, где ты принимаешь какое-то решение, а как это напрямую сказывается на чем-то - вообще непонятно. Тем более в настольные игры играешь с друзьями в реальном времени, что намного интереснее.

UPD

В настольную циву играют только люди, которым 35 - 40 лет.

Тут вы совсем не правы. Мне 16, я с удовольствием играю с друзьями в эту игру.

Изменено пользователем Alandroid
Ссылка на комментарий

Alandroid

Тут я подумал, что неплохо бы было запилить раздел настольных игр. Тем более что настольных стратегических игр более чем достаточно (иногда они поинтереснее, чем компьютерные, правда, их достать сложнее).

Ссылка на комментарий

настолку по циве я видел ещё до VI части. "Коробочка" где-то 100см х 50см и стоила огого

Но думаю в любом случае интересно было рубануться. Или реальную настолку "опять" в цифру как типа монополию :)))))

Ссылка на комментарий

В 12.05.2013 в 11:13, Alandroid сказал:

правда, их достать сложнее).

Если ты про цивилизацию, то её и распечатать самостоятельно можно

Ссылка на комментарий

В 23.04.2013 в 17:44, ololorin сказал:

А жертва юнита с кражей техи?

Проекция шахмат на стратегию замечательная штука, только Цивилизация рассчитана на саморазвитие детей

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21538

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...