Galactic Civilizations II - Galactic Civilizations (серия игр) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Galactic Civilizations II

Рекомендованные сообщения

Strateg

Космическая федерация II:

Звёзды страха

 
Спойлер

Русское название: «Космическая федерация II. Звёзды страха»

Оригинальное название: Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor

Локализация: Snowball

Издатель: Snowball/Фирма «1C»

Издатель в Европе: Stardock

Разработчик: Stardock

Жанр: глобальная космическая стратегия

Когда цивилизация только пришла на Землю, люди уже мечтали добраться до звёзд. Долгое время их целью была Альфа Центавра. Прогресс позволил людям использовать для стратегических игр всю Галактику. Теперь человечеству нужны новые звёзды: гигантские космостанции размером с Луну, которые могут одним выстрелом уничтожать планету. Создайте цивилизацию своей мечты: выдумывайте собственный дизайн кораблей, изобретайте собственные технологии, выбирайте собственный политический строй.

Особенности игры:

  • Уникальное дерево технологий для каждой расы
  • Сотни новых кораблей и различные методы освоения планет
  • Красочная графика
  • Редактор карт и кампаний

Системные требования:

  • Microsoft® Windows® ХР SP2
  • процессор Pentium® 4 1.6 ГГц
  • 256 МБ оперативной памяти
  • видеоадаптер, совместимый с DirectX® 9 с 64 МБ памяти
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • звуковая карта 16 бит, совместимое с DirectX® 9
  • 12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
  • DirectX® 9.0c
СкриншотыНажмите здесь!

arnor2_scr_01.jpg

arnor2_scr_02.jpg

arnor2_scr_03.jpg

arnor2_scr_04.jpg

[Cкрыть]

 

ТоррентНажмите здесь!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [RUS][1C][2008] (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

[Cкрыть]

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

header.jpg?t=1590585899

Спойлер

ДАТА ВЫХОДА: 30 апр. 2008
РАЗРАБОТЧИК: Stardock Entertainment
ИЗДАТЕЛЬ: Stardock Entertainment

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Получите полную сагу Galactic Civilizations II, включая известную стратегическую игру года для ПК Galactic Civilizations II: Dread Lords, отмеченный наградами пакет расширения Dark Avatar и новейший пакет расширения Twilight of the Arnor!

 

Galactic Civilizations II: Dread Lords: Galactic Civilizations II - это продолжение популярной одноименной пошаговой стратегии 2003 года. Игрок берет на себя роль лидера космической цивилизации и должен направлять ее расширение во враждебной галактике. Геймерам необходимо сбалансировать свою экономическую, технологическую, дипломатическую, культурную и военную мощь, чтобы создавать союзы, вести войны и, в конечном итоге, доминировать в галактике. Игра является однопользовательской и позволяет игроку играть на случайно сгенерированных галактических картах или проходить многопользовательскую кампанию, рассказывающую историю древнего врага по имени Повелители Ужаса.

 

Galactic Civilizations II: Dark Avatar: пакет расширения для отмеченной наградами стратегии Stardock, Galactic Civilizations II: Dread Lords. Этот пакет расширения не только добавляет обычный контент, который обычно добавляют в пакеты расширения, например новых противников, новые юниты и новую кампанию. Это также значительно расширяет игровой процесс Galactic Civilizations II. Новые функции включают в себя пояса астероидов на карте, которые можно добывать для получения ресурсов, уникальные планеты, для колонизации которых требуются специальные технологии, шпионы для проведения саботажа и дестабилизации (или используемые для защиты ваших миров от того же самого), новые типы дипломатических договоров, расширенные движок искусственного интеллекта и многое другое!

 

Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor: 2227 год, и огонь войны поглощает галактику благодаря манипуляциям злых Лордов Ужаса. Но у оставшихся фракций, возглавляемых людьми, есть план по избавлению галактики от Повелителей Ужаса раз и навсегда.

Расширьте вселенную Galactic Civilizations II с помощью Terror Stars, уникальных деревьев технологий для каждой цивилизации, редакторов карт, создателей пользовательских сценариев, редакторов кампаний, новых типов кораблей, новых планетарных улучшений и многого другого!

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Strateg

Игра хорошая. Кто не играл - рекомендую поиграть. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Качаю с торрента, глядишь через три дня скачаю, скорость то 15Кб/сек :( .

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Strateg
Качаю с торрента, глядишь через три дня скачаю :wacko: , скорость то 15Кб/сек :( .

Ну что, скачал? Поиграл?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Strateg писал:
Ну что, скачал? Поиграл?

Скачал... Установил... Сыграл...

Игра очень интересная, но довольно таки сложная. Сейчас я играю за Ториянскую Конфедерацию, пока что не каких значимых побед не достиг. Плохо играть когда нет "Учебника" в игре, ничего не понятно !!!

PS

Strateg спасибо, что посоветовал мне эту игру !!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Strateg писал:
...Если будут вопросы - с удовольствием отвечу.

Извините за глупый вопрос. Вопрос: есть ли в игре планета-столица, и если есть, то как ее (столицу) перенести ???

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Strateg
Извините за глупый вопрос ( :unsure: ). Вопрос: есть ли в игре планета-столица, и если есть, то как ее (столицу) перенести ???

Есть не столица, а родная планета, у людей Земля. Перенести Родину нельзя, сам понимаешь...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Есть не столица, а родная планета, у людей Земля. Перенести Родину нельзя, сам понимаешь...

Понятно, а как запускать агентов (шпионов) ???

Ссылка на комментарий

Strateg
Понятно, а как запускать агентов (шпионов) ???

Там в специальной вкладке кнопочка отправить и назначение на какой объект.

А ты за кого играешь?

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Там в специальной вкладке кнопочка отправить и назначение на какой объект.

А ты за кого играешь?

Сейчас первую кампанию прохожу, за Альянс Людей. А вы бы за кого посоветовали ??? Мне нужна раса войнов, но не агресивных.

Ссылка на комментарий

Strateg
Сейчас первую кампанию прохожу, за Альянс Людей. А вы бы за кого посоветовали ??? Мне нужна раса войнов, но не агресивных.

Я только за людей и играл. Там самое интересное, на мой взгляд, найти правильное для своей стратегии движение по наукам. Помню, я первым делом изучал большие корпуса, потом ракеты, потом изучал флот, и сразу строил и объединял в флот 2-3 корабля - после этого на ближайшее время у тебя самый сильный флот. И можно было понапрягать\позахватывать соседей.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Я только за людей и играл. Там самое интересное, на мой взгляд, найти правильное для своей стратегии движение по наукам. Помню, я первым делом изучал большие корпуса, потом ракеты, потом изучал флот, и сразу строил и объединял в флот 2-3 корабля - после этого на ближайшее время у тебя самый сильный флот. И можно было понапрягать\позахватывать соседей.

А я предпочитаю сначало развивать дипломатию, потом торговлю и на полученые деньги, я уже развиваю военныю сферу, но такая тактика опасна если рядом злые соседи, можно и не дожить до того времени, когда у тебя будет хороший флот.

Ссылка на комментарий

Strateg
А я предпочитаю сначало развивать дипломатию, потом торговлю и на полученые деньги, я уже развиваю военныю сферу, но такая тактика опасна если рядом злые соседи, можно и не дожить до того времени, когда у тебя будет хороший флот.

Вот-вот, скорее всего и не доживешь. Кстати, на торговле начальными технологиями можно неплохо заработать, а также перепродаже выменянных технологий.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Вот-вот, скорее всего и не доживешь...

Ну не знаю, из четырех (все они к сожелению были мной проиграны) игр, только в одной эта тактика себя не оправдала.

...Кстати, на торговле начальными технологиями можно неплохо заработать, а также перепродаже выменянных технологий.

Возможно, я лично на этом не заработал, видимо пока еще не очень хорошо играю.

Ссылка на комментарий

Strateg
Ну не знаю, из четырех (все они к сожелению были мной проиграны) игр, только в одной эта тактика себя не оправдала.

А какой уровень игры? Самый смак начинается на следующем уровне после Умных соперников.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
А какой уровень игры? Самый смак начинается на следующем уровне после Умных соперников.

Один раз я играл на сложности - Детский Сад, два раза на сложности - для новичков, и один раз на сложности Интересно, именно в этот раз моя тактика себя не опровдала (skull.gif).

Ссылка на комментарий

Strateg
Один раз я играл на сложности - Детский Сад, два раза на сложности - для новичков, и один раз на сложности Интересно, именно в этот раз моя тактика себя не опровдала (skull.gif).

Тенденция ясна - дальше больше. Попробуй приторговывать технологиями вначале, и сразу изучи и построй хотя бы средний корпус, и изучай ракеты - у них лучшее соотношение цена\качество.

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
Тенденция ясна - дальше больше. Попробуй приторговывать технологиями вначале, и сразу изучи и построй хотя бы средний корпус, и изучай ракеты - у них лучшее соотношение цена\качество.

Понял. Попробую...

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson
...Попробуй приторговывать технологиями вначале, и сразу изучи и построй хотя бы средний корпус, и изучай ракеты - у них лучшее соотношение цена\качество.

Тактика несомненна хороша, но не всегда себя оправдывает...

Да, ничего не скажешь игра хорошая, но я заметил несколько недоработк:

  • Проблемы с анимацией кораблей.
  • Проблемы с границами империй на глобальной карте.
  • Несколько критических ошибок.
Ссылка на комментарий

Всегда обходил игры про космос стороной, но про этот индивид очень наслушался в последнее время и пожалуй рискну,попробую вникнуть)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73428

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    12

  • Igor_Wolfson

    12

  • deimos

    4

  • Barabum

    4

  • гридень

    4

  • Detech

    3

  • Priest

    3

  • пампа

    3

  • MAIKS1900

    3

  • Ksaltotun

    3

  • Strangerr

    2

  • alad52

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • LeXX_

    2

  • Клименко

    2

  • karantin61

    2

  • Zealot

    2

  • Кристон

    2

  • Tauanic

    1

  • tianzhongmao

    1

  • rohhor

    1

  • sergeanttlt

    1

  • mr.b

    1

  • Pleriquenarius

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...