Galactic Civilizations II - Страница 3 - Galactic Civilizations (серия игр) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Galactic Civilizations II

Рекомендованные сообщения

Strateg

Космическая федерация II:

Звёзды страха

 
Спойлер

Русское название: «Космическая федерация II. Звёзды страха»

Оригинальное название: Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor

Локализация: Snowball

Издатель: Snowball/Фирма «1C»

Издатель в Европе: Stardock

Разработчик: Stardock

Жанр: глобальная космическая стратегия

Когда цивилизация только пришла на Землю, люди уже мечтали добраться до звёзд. Долгое время их целью была Альфа Центавра. Прогресс позволил людям использовать для стратегических игр всю Галактику. Теперь человечеству нужны новые звёзды: гигантские космостанции размером с Луну, которые могут одним выстрелом уничтожать планету. Создайте цивилизацию своей мечты: выдумывайте собственный дизайн кораблей, изобретайте собственные технологии, выбирайте собственный политический строй.

Особенности игры:

  • Уникальное дерево технологий для каждой расы
  • Сотни новых кораблей и различные методы освоения планет
  • Красочная графика
  • Редактор карт и кампаний

Системные требования:

  • Microsoft® Windows® ХР SP2
  • процессор Pentium® 4 1.6 ГГц
  • 256 МБ оперативной памяти
  • видеоадаптер, совместимый с DirectX® 9 с 64 МБ памяти
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • звуковая карта 16 бит, совместимое с DirectX® 9
  • 12-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
  • DirectX® 9.0c
СкриншотыНажмите здесь!

arnor2_scr_01.jpg

arnor2_scr_02.jpg

arnor2_scr_03.jpg

arnor2_scr_04.jpg

[Cкрыть]

 

ТоррентНажмите здесь!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [RUS][1C][2008] (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

[Cкрыть]

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

header.jpg?t=1590585899

Спойлер

ДАТА ВЫХОДА: 30 апр. 2008
РАЗРАБОТЧИК: Stardock Entertainment
ИЗДАТЕЛЬ: Stardock Entertainment

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Получите полную сагу Galactic Civilizations II, включая известную стратегическую игру года для ПК Galactic Civilizations II: Dread Lords, отмеченный наградами пакет расширения Dark Avatar и новейший пакет расширения Twilight of the Arnor!

 

Galactic Civilizations II: Dread Lords: Galactic Civilizations II - это продолжение популярной одноименной пошаговой стратегии 2003 года. Игрок берет на себя роль лидера космической цивилизации и должен направлять ее расширение во враждебной галактике. Геймерам необходимо сбалансировать свою экономическую, технологическую, дипломатическую, культурную и военную мощь, чтобы создавать союзы, вести войны и, в конечном итоге, доминировать в галактике. Игра является однопользовательской и позволяет игроку играть на случайно сгенерированных галактических картах или проходить многопользовательскую кампанию, рассказывающую историю древнего врага по имени Повелители Ужаса.

 

Galactic Civilizations II: Dark Avatar: пакет расширения для отмеченной наградами стратегии Stardock, Galactic Civilizations II: Dread Lords. Этот пакет расширения не только добавляет обычный контент, который обычно добавляют в пакеты расширения, например новых противников, новые юниты и новую кампанию. Это также значительно расширяет игровой процесс Galactic Civilizations II. Новые функции включают в себя пояса астероидов на карте, которые можно добывать для получения ресурсов, уникальные планеты, для колонизации которых требуются специальные технологии, шпионы для проведения саботажа и дестабилизации (или используемые для защиты ваших миров от того же самого), новые типы дипломатических договоров, расширенные движок искусственного интеллекта и многое другое!

 

Galactic Civilizations II: Twilight of the Arnor: 2227 год, и огонь войны поглощает галактику благодаря манипуляциям злых Лордов Ужаса. Но у оставшихся фракций, возглавляемых людьми, есть план по избавлению галактики от Повелителей Ужаса раз и навсегда.

Расширьте вселенную Galactic Civilizations II с помощью Terror Stars, уникальных деревьев технологий для каждой цивилизации, редакторов карт, создателей пользовательских сценариев, редакторов кампаний, новых типов кораблей, новых планетарных улучшений и многого другого!

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
пампа
Игра всех времен и народов. Играть за злых Дреджинов одно удовольствие и и вся галактика у тебя на коленях :001:

За дренгов игра обычно выглядит так: вы исследуете, колонизируете, строите. На относительно раннем этапе игры добряки обявляют вам войну, дескать вас необходимо уничтожить, так как вы злые. Что вам остается? Только зохватывать. Если война идет успешно, через какое-то время появляется сообщение, что выступившего против вас добряка тайно поддерживают все остальные добряки. На следующий же ход вам могут доложить, что война приобрела открытый характер... одни дренги против пол-галактики. Короче говоря, бесконечная бойня - в такой ситуации сложно зохватывать, но можно нормально обороняться. Только со временем можно скопить силы и вломить сразу всем.

Ссылка на комментарий

я не понял как пользоватся этими звездами ужаса. качал технологию сто лет, при этом я остался наедине с Консулатом причем была война. Собрал эту звезду, ну думаю ща... ролик красивый показали, думаю щас буду надирать зад пришельцам, а тут фигня какая то катится по 1 ходу в неделю и ее выносят с одного удара.

Ссылка на комментарий

я не понял как пользоватся этими звездами ужаса. качал технологию сто лет, при этом я остался наедине с Консулатом причем была война. Собрал эту звезду, ну думаю ща... ролик красивый показали, думаю щас буду надирать зад пришельцам, а тут фигня какая то катится по 1 ходу в неделю и ее выносят с одного удара.

Звезда Ужаса может взрываться и уничтожить целую звездную систему. Но у нее нулевая защита. Поэтому нужно ее всегда защищать.

Ссылка на комментарий

Я понимаю разговор не об этом.А кто нибудь играл в Space empirec ,четвёртую или там пятую?

Хотелось бы услышать мнения по отношению к играм расматриваемым уже тут.

Ссылка на комментарий

MAIKS1900

судя по вашим коментам и вопросам игра мощная через день скачаю торрент поиграю :D

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

MAIKS1900

я её скачал а там оказывается класическая звезда страха и тёмнный аватар(а тут ещё и 2 компании) круть

Ссылка на комментарий

Diplomate
Надо будет достать поиграть. Вообще была такая игра imperium galactica, ох как она мне нравилась, единственный минусом в ней было одиноковое оформление построек и наземных юнитов за все расы. А так, шпионаж, дипломатия, наука, по моему мнению были в той игре просто на высоте. Жаль продолжения она так достойного и не увидела.

Да согласен,хорошая игра была,я до сих пор хочу в нее сыграть,скачал один раз торрент, а он багнутым оказался.Я вроде бы во вторую играл,и после неее не было вроде ничего вобще

Ссылка на комментарий

12andrei12

Здрасте,может где то пропустил и кто то уже это спрашивал, но...

у меня проблема. никак немогу устоновить доп.модули на базы. я так понял их надо при помощи инженеров делать..а как??? обьясните плиз!!!!!!

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Strangerr

Строишь инженера, запускаешь его и отправляешь на клетку с базой, когда долетит, будет окошко выбора модуля. Некоторые стоят денег. Инженер исчезнет. Лично у меня после колонизации планеты главным образом этих самых инженеров и клепают пачками в мирное время, да и в военное тоже, кроме 2-5 самых промышленных планет, где боевой флот строится.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

ээээх,видимо буду качать,как с Европой разделаюсь =)

Поирал,довольно интересная,буду вникать в процесс .Главное что она затягивает.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

ээээх,видимо буду качать,как с Европой разделаюсь =)

Поирал,довольно интересная,буду вникать в процесс .Главное что она затягивает.

не то слово, иногда бывает вечерком думаешь часик поиграю, играешь-играешь, выходишь из игры - уже утро.

самое интересное под конец, когда выявляются лидеры и начинается галактическая война. но конечно может её и не быть, просто я зачем то отключаю другие условия победы кроме уничтожения всех рас.

звёзды страха не советую исследовать, лажа полная сто лет исследуешь, потом еще сто лет строишь и сто лет перегоняешь из одной системы в другую.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Все же не увлекла меня игра, надоело галактическое ООН,принимающее решения,с которыми я бы хотел их послать куда подальше.Практически шоком для меня было,когда оппонент забабахал базы на "моей" территории,в этот момент я осознал что четких границ нет и всё упирается в планеты.Это мне крайне не понравилось т.к. если не хочешь воевать то получаешь нехилый геморрой,борясь с этим мирным вторжением, а по моему должно быть наоборот.Поэтому как то не приглянулась игра.

Ссылка на комментарий

Rumata87

Камрады. а играл ли кто нить в моды к GC 2? Нашел я тут мод по мотивам Вавилона 5, и вроде установил но как то не до конца что ли, расы новые есть а вот дизайн кораблей старый. Никто не подскажет как правильно мод поставить?

Ссылка на комментарий

Watergrass

Салют! Решил скачать поиграть, но передо мной стала дилемма: брать Twilight of the Arnor с русским интерфейсом, или Endless Universe с дополнительными кампаниями и улучшенной графикой, но на непонятном языке. Так как я в этой серии новичок, я склоняюсь к первому варианту, дабы разобраться что к чему.

Собственно, вопрос: нельзя ли тут, как и в Victoria 2 и ей подобных скопировать папочку со старой локализацией в файлы новый игры?

Ссылка на комментарий

Только недавно начал осваивать эту игру, пока нравится.

Есть вопрос: почему в моих колониях, в радиоактивном и водном мире, здания можно получить только путём покупки? Если их не покупать, а ждать когда они сами построятся, оставшееся время отображается как "никогда". В чём причина?

Ссылка на комментарий

гридень
Priest писал:
Только недавно начал осваивать эту игру, пока нравится.Есть вопрос: почему в моих колониях, в радиоактивном и водном мире, здания можно получить только путём покупки? Если их не покупать, а ждать когда они сами построятся, оставшееся время отображается как "никогда". В чём причина?

Необходимы соответствующие исследования: редуктор токсичности, колонизация при высокой гравитации, при радиации, неплодородных миров, водных миров. Исследования нет - планету нельзя колонизировать (можно только отжать у другой расы). Первый уровень исследования - 50% штраф к производству. второй уровень исследования - нет штрафа.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил посторонние символы
Ссылка на комментарий

А какая версия игры в раздаче?

У меня стоит 1.97, но я никак не могу найти предпоследний патч, чтобы обновить игру.

Вообще самый последний - это 2.03, но он убивает пиратку, поэтому ищу предпоследний патч.

Может у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что сейчас у всех внимание приковано к СК2, но неужели никто не может сказать какая версия игры в раздаче!?! :rolleyes:

Мне не рационально скачивать игру, только для того чтобы это проверить.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73626

Лучшие авторы в этой теме

  • Strateg

    12

  • Igor_Wolfson

    12

  • deimos

    4

  • Barabum

    4

  • гридень

    4

  • Detech

    3

  • Priest

    3

  • пампа

    3

  • MAIKS1900

    3

  • Ksaltotun

    3

  • Strangerr

    2

  • alad52

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • LeXX_

    2

  • Клименко

    2

  • karantin61

    2

  • Zealot

    2

  • Кристон

    2

  • horoshun

    1

  • Глайт

    1

  • Argumentator

    1

  • tAN at Tos

    1

  • sergeanttlt

    1

  • Watergrass

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...