C&C. Какая сторона победит в Тибериевой Войне? - Command & Conquer - Strategium.ru Перейти к содержимому

C&C. Какая сторона победит в Тибериевой Войне?

Какая сторона побидит в Тибериевой Войне ???  

42 голоса

  1. 1. Кто победит в Тибериевой Войне ???

    • ГСБ.
      16
    • Братство НОД.
      10
    • Скринны.
      5
    • Никто, все погибнут......
      8


Рекомендованные сообщения

Igor_Wolfson

Какая сторона побидит в Тибериевой Войне ???

ГСБ (Глобальный Совет Безопасности):

Основа силы ГСБ — в мощных танках. Эта фракция наименее ориентирована на тактические хитрости и микроконтроль. Игра за правительственные силы приветствует планомерное развитие, давление силой и массой.

Братство НОД:

Братство НОД — фракция скрытная, делающая упор на маскировку, стремительные атаки и тщательно спланированные диверсии. В грубой силе она слегка уступает правительственным войскам ГСБ, но в значительной мере наверстывает это разнообразными спецфункциями. И многочисленной легкой авиацией.

Скринны:

Мощная и очень необычная фракция. У них все не как у людей. Мало пехоты, если, конечно, осиные рои и четырехногих шагоходов можно так называть. Мало техники, зато много авиации: у пришельцев летают и мобильный сборочный цех, и разведчик. Игра за пришельцев требует мастерства управления, быстрого и грамотного использования спецфункций, но в итоге их можно считать едва ли не самой сильной стороной конфликта.

ГСБ, НОД или Скринны... Выбор за вами... Голосуйте...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

сейчас, если судить по 4той части то победили ГСБ т.к. кейн неизвесно куда улетел а тиберий взять под контроль. Остаётся ждать скринов с полноценным флотом.

Ссылка на комментарий

Тит'Азирх

Вообще, как во всех стратегических играх, всегда и везде, если руки растут откуда надо, даже самой "последней" стороной большой бум устроить. Так что скрины не самые сильные.. разве что только флотом да кораблем-маткой.

А вообще, как бы нехорошо говорить о победе расы, ведь это целая игровая вселенная, кому-то близок характер GDI, желающие сохранить планету, не всегда видя колоссальный потенциал Тибериума, или бунтари из НОД, а кто-то вообще может посчитать технологии людей грубыми и малополезными, и выбрать изящество Скринов. И так как это мм.. будет, по сути, пока существует род людской, такие вселенные вряд ли захотят уничтожать, говоря о победе одной из сторон.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю то на землю прилетел не весь флот скрином а только часть т.к. неожидала сопротивления

Ссылка на комментарий

LordMaster

Победит ГСБ. Да здравствует демократия.

Ссылка на комментарий

Dramon
Победит ГСБ. Да здравствует демократия.

"Победит сомнений нет свет" Мировая Революция !!!

Ссылка на комментарий

Dramon
То есть Братство НОД? ^^

Почему бы и нет,кстати Кейн мне одному чем то Ильича напоминает или же это у меня "профессиональное" (см. партию)

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

НЕРВНЫ
Почему бы и нет,кстати Кейн мне одному чем то Ильича напоминает или же это у меня "профессиональное" (см. партию)

Лучше ГСБ станет социалистическим, ибо НОДы - фанатики

Ссылка на комментарий

Дашенька

Прилетят скрины и вынесут всех в кашу, ибо к тиберию они иммунны же)

Ссылка на комментарий

Армада Повелителя еще покажет жалким людишкам, где раки зимуют (ну, показала бы...)!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7544

Лучшие авторы в этой теме

  • Dramon

    2

  • N.E.R.O.

    2

  • Igor_Wolfson

    1

  • Тит'Азирх

    1

  • No Good

    1

  • LordMaster

    1

  • НЕРВНЫ

    1

  • Дашенька

    1

  • Sinist

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...