Steam группа Shogun 2: Total War - Страница 2 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Steam группа Shogun 2: Total War

Рекомендованные сообщения

Русскоязычная Steam-группа игроков Shogun 2: Total War. Открыта. Вступить может любой желающий.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В данный момент в группе больше - 1000 человек.

чтобы присоединиться войдите в свой аккаунт и нажмите справа кнопку Join

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

xANDREYx, да.

объявляй группу кланом в игре и играй рейт. сражения за провинции - система автоматически будет подбирать тебе соперников твоего уровня "прокачки", таким образом ты будешь набивать очки на провинциях и одновременно прокачивать армию

Ссылка на комментарий

Все ясно. Так и буду делать. Качну армию пока вне клановой карты.

Ссылка на комментарий

Докачался пока до 4 уровня. Соперники попадаются почему-то всегда выше классом, уровня 10-го. Где же бродят игроки моего уровня? ))) Но это ладно - догоним и перегоним ) Тут другая неприятность, моему герою дали прозвище "презренный трус", хотя я ни разу из боя досрочно не выходил. Почему так получилось и как теперь от этого позорного ярлыка избавится?

Ссылка на комментарий

Только что побил героя 10 уровня своим пятым, приятно блин ) Захватил очередную провинцию, теперь можно нанимать самураев с нодати. Подскажите братья-сокланы кто более опытен чем я, выгодно ли их использование, или лучше более прокачанные самураи с катанами?

Ссылка на комментарий

проверь сам что лучше. для каждого уровня свои составы.

Ссылка на комментарий

Стратегия на сезон 17.06 - 22.06

Добрый день!

В эфире программа "Военная тайна".

В прошлом сезоне мы снова одержали победу и удержали 1 место!

В этом сезоне вернулась часть кланов, которая была отправлена в прошлом сезоне по горячим путевкам во 2 лигу и начали достаточно активно действовать на глобальной карте.

В этом сезоне основная задача вытеснить и похоронить 7самураев, которые разбили лагерь посреди наших территорий и удержать

Показать картуНажмите здесь!
 27272030.jpg[Cкрыть]

Черные точки - наращиваем очки по MAX

Красным обведены провинции, которые необходимо вернуть.

Кто еще не присоединился, но желает принять участие в сражениях на глобальной карте:

"Коллективная игра" -> "Карта сражений персонажа" -> вверху нажимаем на значок "Страница клана"- объявляем группу Total War: Shogun 2 - Russia своим кланом и подтверждаем выбор.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Кому нравится игра Сегун 2 предлагаю вступить в стим-группу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Мультиплеер наиболее интересная часть Сегун 2. А стим-группа Total War: Shogun 2 - Russia (-TW:S2-) является одним из лидеров мирового сообщества этой игры и на протяжении всего своего существования занимает призовые места в высшей лиге по Сегун 2. Если вы опытный боец, вливайтесь в ряды одной из сильнейших стим-групп. Реализуйте свои амбиции. Если вы новичок, не бойтесь. В нашей группе нет ограничений ни по навыкам, ни по возрасту. Приходите и обучайтесь вместе с нами. Если захотите более углубленно заняться этой игрой, то вступайте в клан Brothers in Arms Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Brothers in Arms или БиА является основой стим-группы. В клане есть удобный и насыщенный полезной информацией форум, сильные игроки которые смогут поделиться с вами своим опытом. Клан участвует в различных турнирах, есть голосовая связь, хорошо развита взаимопомощь. Кстати Brothers in Arms играет во все игры серии Тотал Вар. Так что если вам не нравится Сегун, но нравятся другие игры серии, не проблема. Каждый найдет у нас новых друзей, информацию и помощь по интересующей его игре и проведет много увлекательных часов в мире Тотал Вар сам или со своими соратниками. Не стесняйтесь, мы ждем вас.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...