Регламент конкурсов ААР'ов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Регламент конкурсов ААР'ов

Рекомендованные сообщения

No Good

В этой теме будет установлен регламент проведения конкурсов ААР'ов по Виктории.

Насущные вопросы:

  • За какое кол-во ААР'ов можно голосовать.
  • Давать ли дополнительные номинации ("лучший стиль", "лучшая партия"...) и какие.
  • В какие сроки проводится голосование.
  • Определяются ли 1-3 места единым голосованием, или же проводятся два/более тура.

Прошу высказываться. Чуть позже опишу моё видение конкурсов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
В этой теме будет установлен регламент проведения конкурсов ААР'ов по Виктории.

Насущные вопросы:

  • За какое кол-во ААР'ов можно голосовать.
  • Давать ли дополнительные номинации ("лучший стиль", "лучшая партия"...) и какие.
  • В какие сроки проводится голосование.
  • Определяются ли 1-3 места единым голосованием, или же проводятся два/более тура.

Прошу высказываться. Чуть позже опишу моё видение конкурсов.

  • от одного до пяти ААРов, иначе будет много "лишних" голосов
  • Нет
  • Пока не наберётся 30 голосов или 15 дней
  • При равном количестве голосов места будут поделены между призёрами. Например <ник1> и <ник2> заняли на голосовании 1 место, <ник3> занял 2 место, а <ник4> - 3 место

Ссылка на комментарий

No Good

Ты не понял 4 вопрос. Допустим, есть 15 ААР'ов на конкурс. Из них тройка призеров выбирается одним голосованием, или сначала, допустим, 6 лучших, а уже из этих шести - вторым голосованием призеры.

Ссылка на комментарий

В этой теме будет установлен регламент проведения конкурсов ААР'ов по Виктории.

Насущные вопросы:

  • За какое кол-во ААР'ов можно голосовать.
  • Давать ли дополнительные номинации ("лучший стиль", "лучшая партия"...) и какие.
  • В какие сроки проводится голосование.
  • Определяются ли 1-3 места единым голосованием, или же проводятся два/более тура.

Прошу высказываться. Чуть позже опишу моё видение конкурсов.

[*]Я предлагаю 3, т.к. ААРов чуть больше 10. Выбирать половину сразу мне не улыбается)

[*]Однозначно! Кроме "Лучшего ААРа" предлагаю лучший литературный, лучшая партия. Можно лучший дебют еще. Возможно, за самую необычную партию.

[*]Согласен с CityLove

[*]Единым. Не думаю, что второй тур нужен.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

  • Пусть за 3 на первом этапе, за 1 на втором.
  • Однозначно за. Могу предложить:
    Самая успешная партия
    Самое лучшее описание
    Литературный талант
    Самый затягивающий ААР
    Самая профессиональная партия.
  • Согласен с CityLove
  • Я за два тура. В первом определяются фавориты голосований по номинациям, во втором - лучший ААР

Ссылка на комментарий

Royce_59

Надо еще попросить президента чтобы повесил в рекламу, иначе опять повторится ситуация когда никто не голосовал практически в течение двух недель.

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

No Good
  • Самая успешная партия
    Самое лучшее описание
    Литературный талант
    Самый затягивающий ААР
    Самая профессиональная партия.

Предлагаю вычеркнуть номинацию "Самый затягивающий ААР". "Литературный талант" вроде как её замещает :)

Ссылка на комментарий

prinigo

А смысл городить столько "премий" при сравнительно небольшом количестве ААР?

P.S. И почему отменили конкурс, когда проголосовало 23 человека и уже стало понятно, кто является его победителем? Что чтобы какой-то конкретный участник, уверенный в своём "таланте", но сильно отстававший от победителя, не остался бы без награды. :D Тогда понятно зачем вводится столько премий.....

P.S.S. Думаю достаточно определения 1, 2 и 3 места, как это всегда делалось в конкурсах ААР на нашем форуме.

Ссылка на комментарий

No Good
А смысл городить столько "премий" при сравнительно небольшом количестве ААР?

P.S. И почему отменили конкурс, когда проголосовало 23 человека и уже стало понятно, кто является его победителем? Что чтобы какой-то конкретный участник, уверенный в своём "таланте", но сильно отстававший от победителя, не остался бы без награды. :D Тогда понятно зачем вводится столько премий.....

Приниго, я честно, даже не посмотрел, кто там набирал большее кол-во голосов, когда закрывал тему. Моего ААР'а там нет, так что все без подлога :)

Понимаешь, регламента нет. Если бы я закрыл тему и объявил победителя, то мне бы сказали "а почему вы закрыли тему именно сейчас?". И да, октроем новое голосование - никто не будет мешать людям снова голосовать :)

Что до премий, то я задумывал их, как некие "утешительные призы" тем, кто не попал в тройку. Фактически, без наград, просто отличия :)

P.S.: И, собственно, где тема с голосованием? :blink:

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

prinigo
P.S.: И, собственно, где тема с голосованием? :blink:

вот и я удивился. :rolleyes:

Вообще незаконное удаление тем не являющихся спамовыми или созданными ботами, расстрелянными в "упрощённом порядке" - это повод для обращения к Техподдержке или Президенту и предусмотренного законом наказания (во всяком случае раньше так было)

Моего ААР'а там нет, так что все без подлога smile.gif

да я собственно и не тебя имел в виду. ;) к тому же я сам не за свой ААР голосовал

Приниго, я честно, даже не посмотрел, кто там набирал большее кол-во голосов, когда закрывал тему.

там с сильным отрывом лидировали ААРы одного и того же автора про Россию (и я за него проголосовал - прекрасный баланс описания собственно процесса игры и художественного стиля) и про Пруссию....

Ссылка на комментарий

No Good
вот и я удивился. :rolleyes:

Вообще незаконное удаление тем не являющихся спамовыми или созданными ботами, расстрелянными в "упрощённом порядке" - это повод для обращения к Техподдержке или Президенту и предусмотренного законом наказания (во всяком случае раньше так было)

Пожалуюсь-ка я в ФСБ. Кто-то себе много позволяет (или наоборот, не читал законов).


 i 

Товарищи префекты, чистосердечное признание облегчает вашу участь!
 
Ссылка на комментарий

No Good

Вероятно, кроме меня и отписавшихся это никому не нужно? Что ж, я тогда сам определю регламент, только потом не обижайтесь.

Ссылка на комментарий

Если обсуждение ещё открыто, то:

1) 1

2) Две штуки: "Самая успешная партия" и "Лучшее литературное описание".

3) Согласен с CityLove

4) Единым голосованием.

Изменено пользователем MrJonas
Ссылка на комментарий

хоть и не часто на вашем форуме появляюсь, но в Викторию2 играть люблю и некоторые ААР здесь с интресом прочёл, потому тоже выскажусь.

За какое кол-во ААР'ов можно голосовать. - лучше за один, который дольше понравился

Давать ли дополнительные номинации ("лучший стиль", "лучшая партия"...) - не нужны: ААР либо понравился и тогда именно за него люди голосуют, либо нет. А так получится "всем сестрам по серьгам")))))

В какие сроки проводится голосование - пока не будет явный победитель.

Определяются ли 1-3 места единым голосованием, или же проводятся два/более тура. - в случае если "1-3 места" с первого тура явно не определяются, а если сразу ясно, то зачем тогда второй тур?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Так каков же будет конечный регламент? Мы пока только со сроками однозначно договорились.

Ссылка на комментарий

Насчитал в "Законченных" 14 ААРов (учитывая затянутость конкурса, посчитал вообще все, не те, что были написаны до дедлайна)

Поэтому предлагаю сойтись на простой схеме:

1. Каждый может голосовать за 2 ААРа.

2. Выбирается только "Лучший ААР".

3. Пока не наберётся 30 голосов или 15 дней.

4. Места определяются в одно голосование.

Увеличение номинаций предлагаю ввести со следующего конкурса, который (надеюсь) пройдет просто оперативнее.

Ссылка на комментарий

CityLove

Пора принимать регламент и ставить голосование.

Ссылка на комментарий

No Good

Рано.

Хотя бы 30 число ждем.

Ссылка на комментарий

Рано.

Хотя бы 30 число ждем.

Зачем? Для удобства счета? Законченные ААРы все равно не успеют появится.

Ссылка на комментарий

No Good

Регламент принят, тема закрыта.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6528

Лучшие авторы в этой теме

  • No Good

    8

  • dlc

    3

  • prinigo

    2

  • CityLove

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • Royce_59

    1

  • Odin

    1

  • MrJonas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...