Мастерская спрайтов - Страница 2 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мастерская спрайтов

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

В этой теме вы можете заказать изготовление почти любых спрайтов для Hoi2, AoD.

5144f0558a70.jpg

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik

Заказ готов. :)

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Су-47 "Беркут".

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> Ту-22М "Бэкфайа".

Ссылки на закачку:]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> 

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Дима вы лучший! Аллилуйя!!!! :)

Рад был помочь. Если найду модель "Объект 279", обязательно сделаю. :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А что для этого надо?!!!

Найти модель в 2D графике. Потом переделать её под AoD.

Ссылка на комментарий

В 2D не видел, но 3D есть это точно! Хорошая наверно было бы машина! Будет возмость сделайте её можно использовать как самую тяжёлую модель танка! вот была бы красота и кошмар для стран NATO!!! ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 2D не видел, но 3D есть это точно! Хорошая наверно было бы машина! Будет возмость сделайте её можно использовать как самую тяжёлую модель танка! вот была бы красота и кошмар для стран NATO!!! ;)

Я работаю над модом "Реальная Война", уже проделал не плохой объём по спрайтам. Можешь ознакомится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Спрайты для "Реальной войны" хороши и наглядны! :) Ещё одна просьба если можно! Прошу прощения за нескромность! Спрайты советской полусовременной или современной морской пехоты (желательно в черной форме с беретом) и горнострелков в камуфляже сделайте пожалуйста! Может есть уже готовые?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Спрайты для "Реальной войны" хороши и наглядны! :) Ещё одна просьба если можно! Прошу прощения за нескромность! Спрайты советской полусовременной или современной морской пехоты (желательно в черной форме с беретом) и горнострелков в камуфляже сделайте пожалуйста! Может есть уже готовые?

Современную морскую пехоту сам ищу. :) Таже беда и по горнострелковым.

Ссылка на комментарий

А какие есть планы по ракетам? Есть возможность их сделать по принципу передвижных комплексов типа СКАД или Тополь-М?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А какие есть планы по ракетам? Есть возможность их сделать по принципу передвижных комплексов типа СКАД или Тополь-М?

Сделать спрайт Тополь-М не проблема.

Ссылка на комментарий

Blitzart
Сделать спрайт Тополь-М не проблема.

А он, вроде как, у вас уже готов, нет? Я помню, вы выкладывали и Тополь, и Тополь-М в теме "Разработка мода Реальная война"... Или это мое воображение?

Изменено пользователем Blitzart
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
А он, вроде как, у вас уже готов, нет? Я помню, вы выкладывали и Тополь, и Тополь-М в теме "Разработка мода Реальная война"... Или это мое воображение?

Нет. Это я не делал. Я сделал Р-11 одноступенчатую баллистическую ракету. :) Можно попробовать переделать эти модели. Тополь-М и С-300.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Круто!!! И если можно какой нибудь более современный грузовик для моторизованных частей, ну там ГАЗ-66 с орудием или УРАЛ, было бы прикольно конечно МАЗ или КАМАЗ, а то в игре только БМ-13!!! ;)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Круто!!! И если можно какой нибудь более современный грузовик для моторизованных частей, ну там ГАЗ-66 с орудием или УРАЛ, было бы прикольно конечно МАЗ или КАМАЗ, а то в игре только БМ-13!!! ;)

Я смотрю запросы с каждым днём всё увеличиваются. :) Чтобы сделать МАЗ или КАМАЗ нужно заняться 3D моделированием. Это сложный и нудный процесс. ;)

Ссылка на комментарий

Тем более что у опонентов техника разнообразнее, особенно у немцев! За Державу обидно!!! :(

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Ничего подобного повелитель! Это я мечтаю!!! А мечтать не вредно!!! Тем более для пользы дела!!! Одна БМ-13 смотрится как то неубедительно согласитесь!

Если б я занимался только спрайтами, тогда да. А так у меня очень много другой работы. Надо доделывать патч к моду "Третий Рейх". Плотно браться за второй свой мод "Реальная Война".

Ссылка на комментарий

Но как всё таки сладки крохи с царского стола!!! Может можно дольнейшим развитием БМ-13 сообразить что нибудь?!!!! Какой нибудь современный грузовичок!!!! Для сироты!!! :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42311

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    68

  • Sith

    36

  • Mosley

    11

  • Ишпанец

    10

  • Dr Strangelove

    5

  • defklo

    3

  • Aushvice

    3

  • AgentSmith

    3

  • Surt

    3

  • Airborne

    3

  • Ведающий

    3

  • DicKenS

    2

  • ryazanov

    2

  • Horhe

    2

  • Blitzart

    1

  • Svetoch

    1

  • Никита jew94 Нефедьев

    1

  • Лесник

    1

  • Самурай.

    1

  • Koval85

    1

  • КомНарБез

    1

  • Bismarck

    1

  • Nilcon

    1

  • Tankist45

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...