Вылетает на одной и той же дате. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вылетает на одной и той же дате.

Рекомендованные сообщения

Barhat2012

Здраствуйте стратеги,после того как доиграл до 1821 года решил продолжить игру,так как было очень интересно.Зашёл на ваш форум,увидел решение,сделал всё как надо,в том числе и изменил файлы технологий,добавив соответвующий параметр.

После 1821 года было несколько вылетов,но сейча дело обстоит очень плохо,чтобы я не делал игра вылетает 28 февраля 1849 года,пробывал загружать игру 1846 года,но она всё равно вылетает 28 февраля 1849.В логе кстати присутсвует дата 1 марта,и постоянно умирает какой-либо советник не в моей стране.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Barhat2012

Сейчас загрузил сохранение 50 летней давности,уже 5 раз стабильно вылетает 30 ноября 1848 года.

Ссылка на комментарий

Иван Иванов

А зачем продлевать временные рамки? Если это нужно, то можно поставить какой-нибудь мод (например, Rising nations).

Если надо без мода, то нужно не одну, а несколько (желательно побольше) дополнительных технологий прописывать, т. к. эта технология рано или поздно всё равно исследуется какой-нибудь страной в конце месяца. Поскольку больше технологий нет, игра вылетает.

Ссылка на комментарий

Barhat2012

Спасибо тебе большое Иван Иванов!Сам бы не догадался,ведь в инструкции написано,что запишите 73 технологию и всё!Сейчас по твоему совету дописал ещё 2 технологии,и игра поехала без вылетов!

Лучей добра тебе и всем кто пытался мне помочь!

Ссылка на комментарий

14th warrior

доброго времени суток всем! помогите, если кто знает как, пожалуйста. Вылетает "Наследник трона" на одной и той же дате, при загрузке за любую страну. Я искал на этом форуме, но ничего толкового не нашел. Помогите, плиз

Ссылка на комментарий

Была та же проблема с расширением рамок игры, разобрался спасило опять же Иван Иванов, но встала другая проблема, два государства есть у меня, у них каждый месяц пункт торговля поднимается на 1 О_О . Даже и не знаю что делать, либо сейв править либо завоевать их, а то вылетает опять)

Ссылка на комментарий

Semenar

Может, попробовать что-то вроде такого модификатора? Правда, я не знаю, правильно ли написал.

trade_tech_end = {

trigger = { trade_tech = 72 }

trade_tech_investment = -1000

}

Кинуть в common/triggered_modifiers.txt

Ссылка на комментарий

Semenar

Да, модификатор работает, проверил. Локализацию можно добавить по желанию, игра пойдёт и без неё.

Так же для всех остальных технологий:

gov_tech_end = {

trigger = { government_tech = 72 }

government_tech_investment = -1000

}

land_tech_end = {

trigger = { land_tech = 72 }

land_tech_investment = -1000

}

naval_tech_end = {

trigger = { naval_tech = 72 }

naval_tech_investment = -1000

}

prod_tech_end = {

trigger = { production_tech = 72 }

production_tech_investment = -1000

}

trade_tech_end = {

trigger = { trade_tech = 72 }

trade_tech_investment = -1000

}

Если отчисления в технологию не более 1000, то 73-я технология никогда не будет изучена.

Ссылка на комментарий

сергейй

Извиняюсь может быть за тупой вопрос, но вставлять ети техи в таком виде как есть -

gov_tech_end = {

trigger = { government_tech = 72 }

government_tech_investment = -1000

}

или ростягивать по длине?

типа так -

gov_tech_end = {trigger = { government_tech = 72 }government_tech_investment = -1000}

или то не имеет значения?

и ещё, этого + в defines замены на 9999, достаточно чтобы лимит этот чертов убрать?

играю Великие династии

качал отсюда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Заранее пасибо за ответ!

Извиняюсь может быть за тупой вопрос, но вставлять ети техи в таком виде как есть -

gov_tech_end = {

trigger = { government_tech = 72 }

government_tech_investment = -1000

}

или ростягивать по длине?

типа так -

gov_tech_end = {trigger = { government_tech = 72 }government_tech_investment = -1000}

или то не имеет значения?

простите не понял сначала..

другой вопрос

куда именно в документ triggered_modifiers.txt вставлять все эти техи? Так как там подобных нет чтобы их заменить..

В конец текста или как?

И повторюсь, что еще нужно чтобы таки убрать лимит, продлить до 9999 ?

Все эти изменения в triggered_modifiers.txt + этот мод - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. будет достаточно?

Буду мега благодарен, уже замахался рыть нет в поисках конечного ответа с этим долбаным лимитом.

Изменено пользователем alexis
Соединено
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16357
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...