Разработка мода «Реальная Война» - Страница 8 - Мод «Третий Рейх» - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разработка мода «Реальная Война»

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik

7878.1372924838.jpg

В этой ветке я буду рассказывать о ходе работы над модом "Реальная война". Пока вкратце. 

1. Временные рамки мода с 1993 по 2045. 

2. С нуля будет написано дерево технологий. 

3. Специально для мода сделаю около 1000 современных спрайтов. (качество спрайтов вас приятно удивит.) 

4. Около 3000 тысяч новых ивентов. 

5. Постараюсь включить в мод все известные конфликты прошлого и настоящего времени. 

6. Есть задумка возродить 4-й Рейх и СССР. 

7. Мод будет делаться на платформе Darkest Hour.

Заставочный ролик из мода "Реальная ВойнаНажмите здесь!
 

Мод "Реальная Война"
[Cкрыть]

Графическое оформления.

Русская версия модаНажмите здесь!
 Bez1.1369226275.jpg

Bez2.1369226311.jpg

[Cкрыть]

Английская версия модаНажмите здесь!
 Bez3.1369226381.jpg[Cкрыть]

ЛаунчерНажмите здесь!
 Bez4.1369229128.jpg[Cкрыть]

Загрузочный фонНажмите здесь!
 Fon.1369486223.jpg[Cкрыть]

Дерево технологий.

Регулярная пехотаНажмите здесь!
 Bezymyannyj11.1372004535.jpg

Bezymyannyj22.1372004570.jpg

[Cкрыть]

БронетехникаНажмите здесь!
 Bronetehnika1.1372753779.jpg

Bronetehnika2.1372753946.jpg

[Cкрыть]

Авиация & РакетыНажмите здесь!
 Aviaciya.1374347165.jpg

Aviaciya1.1374347207.jpg

[Cкрыть]

ФлотНажмите здесь!
 Flot.1377111514.jpg

Flot1.1377111684.jpg

[Cкрыть]

Кабмины странНажмите здесь!
 Украина

UKR.1384887551.jpg

Россия

RUS.1384887738.jpg

США

USA.1384887783.jpg

Германия

GER.1385381550.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Добрый день, существует ли возможность получить спрайты советской техники 60-80гг периода для адаптации к моду Turning Point 1989 ? Большая часть уже в том или ином виде используется, но у вас есть и то что нету у других.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Добрый день, существует ли возможность получить спрайты советской техники 60-80гг периода для адаптации к моду Turning Point 1989 ? Большая часть уже в том или ином виде используется, но у вас есть и то что нету у других.

Изначально все мои спрайты, появляются в моих проектах, потом уже их можно использовать в другим модах с пометкой кто их сделал.

Ссылка на комментарий

Эмм, мод умер? Прост никаких новостей нет.

Изменено пользователем panzer 4
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Эмм, мод умер? Прост никаких новостей нет.

Проект пока заморожен. Не получается одновременно делать два мода.

Ссылка на комментарий

Проект пока заморожен. Не получается одновременно делать два мода.

лучше всего было бы на этом моде сосредоточиться ибо вторая мировая война и так многим поднадоела, а еще когда выйдет хои4, то дп2(аод,дх) мало кому будет интересен, публика играющая в хои3 то же немалая резко побежит в хои4, дп2 будет обречён ибо уже не в состоянии будут в него играть (в первую много из вас кто играет сейчас?) ибо это уже будет мазахизм(в него играют чисто потому что хои3 не нравится многим игрокам), так вот лучше всего было бы именно на этом моде концентрироваться, сделать интереснейший модец, насыщенный и т.д. главная фишка СОВРЕМЕННОСТЬ ИСТОРИИ!!! в ХоИ4 будет фишка новой механики!

ps трудиться над рейхом2 труд в пустую...

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Я так не считаю. К примеру в XOI3 я даже не играл. Включил, посмотрел и удалил.

Ссылка на комментарий

Я так не считаю. К примеру в XOI3 я даже не играл. Включил, посмотрел и удалил.

Аналогично, но хои4 это шедеврака, после которой врятле захочется в дп2 резаться, судя по работе авиации и флота, поштучная сборка техники и система конвоев и снабжения... и хои3 и хои2 будут курить в сторонке... а я уж точно после таких новшеств в механике игры в дп2 не вернусь, разве что ради мода про современную историю.

зы в конце концов это поймёт каждый рано или поздно, кто то спустя время, притупятся принципы и здравый рассудок возьмёт вверх, даже так бывает :)

зыы ну а кто то как я может заглянуть на перёд и понять всё за ранее :)

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Аналогично, но хои4 это шедеврака, после которой врятле захочется в дп2 резаться, судя по работе авиации и флота, поштучная сборка техники и система конвоев и снабжения... и хои3 и хои2 будут курить в сторонке... а я уж точно после таких новшеств в механике игры в дп2 не вернусь, разве что ради мода про современную историю.

зы в конце концов это поймёт каждый рано или поздно, кто то спустя время, притупятся принципы и здравый рассудок возьмёт вверх, даже так бывает :)

зыы ну а кто то как я может заглянуть на перёд и понять всё за ранее :)

Мне как-то всё равно, выйдет XOI4 или нет. :) Не думаю, что у меня будет время в неё играть.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

вот откопал модец на dh, сыроват конечно же, но многое можно позаимствовать, спрайты например.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

вот откопал модец на dh, сыроват конечно же, но многое можно позаимствовать, спрайты например.

Зачем мне заимствовать чужие, если я сделал свои. :)

Ссылка на комментарий

Ведающий
Аналогично, но хои4 это шедеврака, после которой врятле захочется в дп2 резаться, судя по работе авиации и флота, поштучная сборка техники и система конвоев и снабжения... и хои3 и хои2 будут курить в сторонке... а я уж точно после таких новшеств в механике игры в дп2 не вернусь, разве что ради мода про современную историю.

зы в конце концов это поймёт каждый рано или поздно, кто то спустя время, притупятся принципы и здравый рассудок возьмёт вверх, даже так бывает :)

зыы ну а кто то как я может заглянуть на перёд и понять всё за ранее :)

Что-то мне подсказывает что без патчей эта "шедеврака" будет той еще "какой". Буржуи они такие. :) И придется ждать года 2-3 пока патчами не исправят косяки. В это время думаю многие и будут играть в более старые игры.

ПС Хорошо, если я ошибусь.

Изменено пользователем Ведающий
Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что без патчей эта "шедеврака" будет той еще "какой". Буржуи они такие. :) И придется ждать года 2-3 пока патчами не исправят косяки. В это время думаю многие и будут играть в более старые игры.

ПС Хорошо, если я ошибусь.

по опыту 3й так и будет причём на 3й они в развитии игры свернули не туда - не дело это решать проблемы микроменеджмента передачей управления ИИ

главная фишка СОВРЕМЕННОСТЬ ИСТОРИИ!!! в ХоИ4 будет фишка новой механики!
ты уверен что разработчики сделают современную механику для игры про вторую мировую?
Ссылка на комментарий

ты уверен что разработчики сделают современную механику для игры про вторую мировую?

видимо ты не так понял, главная фишка в моддинге по дп2 будет современность истории, многие хотят порубиться во время не столь отдалённое скажет 90е-00е, да уж... надо было дописать про дп2 что бы таких вопросов не возникало, но видимо всё остальное слишком невнимательно читается среди окружающих раз такие вопросы задаются.

Что-то мне подсказывает что без патчей эта "шедеврака" будет той еще "какой". Буржуи они такие. :) И придется ждать года 2-3 пока патчами не исправят косяки. В это время думаю многие и будут играть в более старые игры.

ПС Хорошо, если я ошибусь.

хои3 скажем так, был слеплен на скорую руку, он слеплен из двух игр, хои2(хои1 в частности(древо техов) и еу3 и получился хои3... Хои4 отличим по своей сути скажем так же как был отличим хои2 от хои1. разрабы и так дату выхода перенесли посчитав что лучше всего будет доработать всё до конца, не хотят портить первое впечатление.

Изменено пользователем Ruen
Ссылка на комментарий

Ведающий
не хотят портить первое впечатление.

Мне бы ваш оптимизм :)

Ссылка на комментарий

хои3 скажем так, был слеплен на скорую руку, он слеплен из двух игр, хои2(хои1 в частности(древо техов) и еу3 и получился хои3... Хои4 отличим по своей сути скажем так же как был отличим хои2 от хои1. разрабы и так дату выхода перенесли посчитав что лучше всего будет доработать всё до конца, не хотят портить первое впечатление.

ну да хои3 сделали за год на готовом движке на 4ку делают год + им надо движок, тут не знаю багов может и не будет но вот нормальный игровой баланс-будет скорей всего после пары патчей

видимо ты не так понял, главная фишка в моддинге по дп2 будет современность истории, многие хотят порубиться во время не столь отдалённое скажет 90е-00е, да уж... надо было дописать про дп2 что бы таких вопросов не возникало, но видимо всё остальное слишком невнимательно читается среди окружающих раз такие вопросы задаются.
да походу мы друг друга недопоняли

начну издалека: дело в том что выход игры и так откладывается, так что сорванные сроки будут давить на разрабова, игра делается про вторую мировую в стандартном для ХОИ промежутке 36-47 годы (ну старт сместят на может 33-34 хотя сроки так что скорей всего 36 содержанием ивентов +/- из хои 2) и теперь вопрос будут ли разрабы в такой ситуации делать игровую механику для современности - такую как разделяющиеся ядерные боеголовки, запуск ракет с подводных лодок мобильных ракетных комплексов и самолётов-стратегических ракетоносцев, ракетные шахты, космос(там спутники шпионы летающие и светящие провы), и может быть ПРО, если их в 47 году не было?

к тому- же помимо этих трудностей есть ещё одна это то что современная глобальная война очень быстро закончится обменом ядерными ударами - так что в текущей ситуации с надоевшими вам вторыми мировыми наверное проще сделать мод по альтернативной истории- тк не думаю что с выходом нои 4 ситуация сильно изменится, да мы получим новый движок немного на других принципах, но он также будет привязан к реалиям 40х

Изменено пользователем -An-
Ссылка на комментарий

MOPKOBKA2000

мм

Еще лет 5 подожду и забью на эту тему

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
мм

Еще лет 5 подожду и забью на эту тему

Мод выйдет раньше, спасибо за терпение.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
не факт...)

Ну мне-то лучше знать, ведь я знаком с разработчиком этого мода. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 133935

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima-Stranik

    134

  • COMMUNIST

    7

  • Ruen

    5

  • simuil

    4

  • DEN-13

    4

  • Ричард

    3

  • Iliyadoskatch

    3

  • tariakas

    2

  • Никита jew94 Нефедьев

    2

  • Morpeh

    2

  • -An-

    2

  • Ведающий

    2

  • NaViGare

    2

  • Fadey99

    2

  • Bob Marla

    2

  • Pavel August I

    2

  • Vlad69033

    2

  • pojarsky66

    1

  • anty2

    1

  • MOPKOBKA2000

    1

  • Цезарь_001

    1

  • panzer 4

    1

  • jastfat

    1

  • Николай3

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...